Gilgo

Самый удобный город для жизни

Recommended Posts

Gilgo    248

http://www.vedomosti.ru/realty/news/17903351/samyj-udobnyj

второй год подряд Краснодар становится самым удобным городом для проживания...Ваши мнения друзья? так ли это? Если у кого есть опыт проживания в других городах, то давайте сравним

Поделиться сообщением

Третий    37

Опыта нет, но всяко поддерживаю!)

Поделиться сообщением

Phoenix    197

А почему бы и нет? Инфраструктура у нас достаточно развития, цены поменьше, чем в других городах, мы все же сырьевой край. Я бы не хотела жить где-то еще, если честно. Питер гэ, мне не понравился совершенно по климату, Москва также. А у нас круглый год практически тепло, цветы цветут, птички поют, приятно посмотреть! Так что любите Краснодар как люблю его я! Ура ;-))

Поделиться сообщением

totziz    435

Новороссийск фореваааа)))))

Поделиться сообщением

Titansilber    6

въезд бы еще ограничить в город от вечно прущих станичников и тогда вообще бы классно стало

Поделиться сообщением

totziz    435

въезд бы еще ограничить в город от вечно прущих станичников и тогда вообще бы классно стало

большие города только за счёт их и живут!))) а вот оскорблять людей не нужно...

Поделиться сообщением

lector    1

Одна беда в нашем городе это дороги а цены и общее развитие города лучше чем в многих других городах ( Новорос,Ростов и покачто Сочи тоже тут) 

Поделиться сообщением

totziz    435

цены зависят от обеспеченности города и уровня жизни в нём в целом! ну Ростов сравнивать с Краснодаром..... :smile9:

Поделиться сообщением

Titansilber    6

большие города только за счёт их и живут!))) а вот оскор<я ругаюся> людей не нужно...

Оскорблять то и не хочется, но они тупят ппц как, и из-за них пробки собираются жуткие особенно на въездах и выездах из города, сам живу на такой улице и каждый день за этим наблюдаю

Поделиться сообщением

lector    1

Спорить можно долго, мнений много разных, это было моё !

Поделиться сообщением

totziz    435

Оскор<я ругаюся> то и не хочется, но они тупят ппц как, и из-за них пробки собираются жуткие особенно на въездах и выездах из города, сам живу на такой улице и каждый день за этим наблюдаю

пробки всегда 100% из-за "РЕАЛЬНЫХ" пацанов, которые по умному хотят колонну по обочине объехать. Был бы травмат отстреливал бы их. В таких случаях всегда машиной обочину закрываю))))

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Оскорблять то и не хочется, но они тупят ппц как, и из-за них пробки собираются жуткие особенно на въездах и выездах из города, сам живу на такой улице и каждый день за этим наблюдаю

фу таким быть )) как маскаль рассуждаешь )) 

Ален, а ты в других городах жила?

и мы собственно вообще не сырьевой край )) мы сельхоз край, сырьем тут и не пахнет, в Новоросе тока если и все

Поделиться сообщением

totziz    435

в Новоросе тока если и все

))))))))))))))

Поделиться сообщением

Gilgo    248

))))))))))))))

ну я про цементные заводы на шесхарисе и верхнебаканке...там вообще мега комплекс отстроили....красивый ппц

Поделиться сообщением

Titansilber    6

Чтоб за границу хороший товар гнать все построят, а назад себе везут говенный турецкий цемент и под Краснодаром рассыпают по новороссийским мешкам

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Чтоб за границу хороший товар гнать все построят, а назад себе везут говенный турецкий цемент и под Краснодаром рассыпают по новороссийским мешкам

следуешь модный оппозиционным настроям или лично цемент расфасовывал и в теме? )))

Поделиться сообщением

Titansilber    6

Ахах тебе скажи)

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Ахах тебе скажи)

поясню почему спрашиваю....кто-то когда-то сказал что в РФ все говяные товары делают для внутреннего рынка, а типо на экспорт идет все самое отличное...и теперь все это говорят..мне просто жесть как интересно откуда в головах людей застолбилось такое мнение...типо все такие мега спецы технологи или дегустаторы, ездят по заграницам и пробуют экспортные товары...а потом вердикт выносят, мол судярь икра то экспортная лучше в разы да и водка вкуснее на чужбине..)))) понятное дело что на экспорт идут товары выше среднего качества, ибо к этой продукции особые требования иначе их бы не впускали зарубеж....а у нас эти товары лежат в премиум категории в магазинах типо "азбука вкуса", только мы то привыкли тарить что среднее по качеству\цена....

Поделиться сообщением

Titansilber    6

Ничего особого нет в Краснодаре да дороги лучше, теплее, а все остальное это выдумки и пиар местных властей, которые все и пропихивают

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Ничего особого нет в Краснодаре да дороги лучше, теплее, а все остальное это выдумки и пиар местных властей, которые все и пропихивают

рейтинг в целом по РФ, это не местная новость а федеральная...думаешь Краснодырск приплатил больше остальных? )))) если удельный вес основной у кол-во инвестиций, тогда ясно почему на 1 месте

Поделиться сообщением

Titansilber    6

поясню почему спрашиваю....кто-то когда-то сказал что в РФ все говяные товары делают для внутреннего рынка, а типо на экспорт идет все самое отличное...и теперь все это говорят..мне просто жесть как интересно откуда в головах людей застолбилось такое мнение...типо все такие мега спецы технологи или дегустаторы, ездят по заграницам и пробуют экспортные товары...а потом вердикт выносят, мол судярь икра то экспортная лучше в разы да и водка вкуснее на чужбине..)))) понятное дело что на экспорт идут товары выше среднего качества, ибо к этой продукции особые требования иначе их бы не впускали зарубеж....а у нас эти товары лежат в премиум категории в магазинах типо "азбука вкуса", только мы то привыкли тарить что среднее по качеству\цена....

За продукты то речь не шла, а с цементом так на самом деле дела обстоят. и водка финская приятней нашей это факт

Поделиться сообщением

Titansilber    6

Самый удобный город для жизни и самый огромный транспортный налог во всей россии, вместе с москвой и питером, так у них хоть зарплаты не подстать нашим

Поделиться сообщением

Витос    14

Городов в которых много бывал и подолгу неперечесть.Я часто бывал в Нижнем Новгороде и жить там приходилось неделями.Город очень спокойный и в метро пусто и движение не напряжение.Но зима там пипец,нам кубаноидам тяжко приходилось в их 28-35 градусные морозы.Краснодар самый лучший,но дороги надо расширять,делать развязки и т.д.Вобщем есть к чему стремиться и мы все это видим и знаем!Ставлю Краснодару ((лайк))

Поделиться сообщением

totziz    435

Кубань-может кормить всю Россию, если развить Туризм правильно, то в принципе мы на 1 месте! Ткач конечно Муде, но хорошее в нём тоже есть

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Одна беда в нашем городе это дороги а цены и общее развитие города лучше чем в многих других городах ( Новорос,Ростов и покачто Сочи тоже тут) 

Дороги у нас тоже, я тебе скажу, гораздо лучше, чем в других областях. Гораздо.

В этом-то и дело, что заграницей и цена другая на такие товары. А у нас берут дешевое, а потом говорят, что оно плохое. Как обычно.

Так у них так-то и цены совсем другие. И расходы тоже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. sergebut
      sergebut
      (49 лет)
    2. Молодой
      Молодой
      (27 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено