Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Самый удобный город для жизни

Рекомендуемые сообщения

Анёна,20 км/ч это не тупит по нынешним меркам!Это он заглушил пихло и лёг дрыхнуть в крайнем левом:))

20 - в правом, а в левом 40-50, да даже если 60 он едет в левом, а мне надо быстрее - меня беееееесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё бывает попадается быдло,которое начинает специально перед тобой тормозить и провоцировать на конфликт)))Настоящие пидорги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё бывает попадается быдло,которое начинает специально перед тобой тормозить и провоцировать на конфликт)))Настоящие пидорги!

Мда. Не водители кругом, а беда сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо стоянки на въездах делать, пускать туда транспорт общественный и будет развитие инфраструктуры сразу, дополнительные рабочие места, отсутствие пробок, все равно большинству приезжающих машина не нужна для работы, а брасают они их зачастую как попало, в том числе в правом ряду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо стоянки на въездах делать, пускать туда транспорт общественный и будет развитие инфраструктуры сразу, дополнительные рабочие места, отсутствие пробок, все равно большинству приезжающих машина не нужна для работы, а брасают они их зачастую как попало, в том числе в правом ряду

Вов, ты так говоришь, будто местные машины в правом ряду не бросают. Они и во втором ряду бросают, и поперек, и как угодно. Дело не в приезжих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы бросали только местные, то их было бы не так много, раза в 2 меньше точно, а поперек бросают потому, что уже все занято и если тебе надо минут 10 куда-то попасть, нет смысла ставать за 5 кварталов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а если ты оправдываешь этим себя, то почему взъелся на приезжих? Ведь люди все поступают одинаково неправильно в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мск теже грабли, народ с области приезжает до ближайшей станции Метро, бросают тачки  где и как угодно, дальше на липистричке чешут на работо, близлежайшие дворы вшоке до 18-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы бросали только местные, то их было бы не так много, раза в 2 меньше точно, а поперек бросают потому, что уже все занято и если тебе надо минут 10 куда-то попасть, нет смысла ставать за 5 кварталов

 

Владимир, мы лично не знакомы, но с твоего позволения, на ты, хорошо?

Вот ты пишешь, станичники, приезжие и т.д. Но ты не совсем прав, на мой взгляд. Тут такая тема, почему же "горожане" не пользуются общественным транспортом? Только пенсионеры и студики, а? А потому что самолюбие не позволяет? Вот смотри, я живу в 60-ти км от Краснодара, езжу каждый день на работу в Краснодар, уже 7 лет. Как ты думаешь, мне удобно добраться на автобусе в Краснодар вовремя? Отвечу, нет. Так как автобусы ходят по расписанию и желающих на них ехать много (в основном студенты, либо, опять же, пенсионеры в Краевую больницу). Зато "горожане" за два квартала (это я утрирую) едут на авто. И имеют по 2-3 машины в семье. А сесть на трамвайчик и через 20-ть минут быть на работе не хотят. Почему? Кстати для меня невпадлу стать за 5 кварталов для 10-ти минут работы, поверь. А вот разных "индиводов" исполняющих на дорогах и мешающих всему потоку, я думаю, хватает по обе стороны.

Так что не все дело в "приезжих".

PS. Почему я и все остальные "станичники" работают в Краснодаре - это отдельная тема и, я думаю, в этой теме ее развивать не стоит, ок?

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, +100500. Хотя мы оба знаем, что с парковкой у тебя проблем нет ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, мы лично не знакомы, но с твоего позволения, на ты, хорошо?

Вот ты пишешь, станичники, приезжие и т.д. Но ты не совсем прав, на мой взгляд. Тут такая тема, почему же "горожане" не пользуются общественным транспортом? Только пенсионеры и студики, а? А потому что самолюбие не позволяет? Вот смотри, я живу в 60-ти км от Краснодара, езжу каждый день на работу в Краснодар, уже 7 лет. Как ты думаешь, мне удобно добраться на автобусе в Краснодар вовремя? Отвечу, нет. Так как автобусы ходят по расписанию и желающих на них ехать много (в основном студенты, либо, опять же, пенсионеры в Краевую больницу). Зато "горожане" за два квартала (это я утрирую) едут на авто. И имеют по 2-3 машины в семье. А сесть на трамвайчик и через 20-ть минут быть на работе не хотят. Почему? Кстати для меня невпадлу стать за 5 кварталов для 10-ти минут работы, поверь. А вот разных "индиводов" исполняющих на дорогах и мешающих всему потоку, я думаю, хватает по обе стороны.

Так что не все дело в "приезжих".

PS. Почему я и все остальные "станичники" работают в Краснодаре - это отдельная тема и, я думаю, в этой теме ее развивать не стоит, ок?

Без обид.

Хорошо, потому что пробки сильные, а общественный транспорт вообще еле едет и если нет прямых маршрутов то доехать очень проблематично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винить в проблеме пробок приезжих, это поверхностное понимание серьезной проблемы. Не в этом трабл...был бы бабос, жил бы в частном доме за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, потому что пробки сильные, а общественный транспорт вообще еле едет и если нет прямых маршрутов то доехать очень проблематично. 

Вот, и где же здесь инфраструкрура? Я каждый день наблюдаю, как тралики стоят из-за "оленя" который побежал на 10 минут :(

 

Артем,поверь мне, цена на частный дом вне Краснодара превышает стоимость дома в Краснодара раза в полтора :(((((((((( 

Я этим уже 1,5 года занимаюсь :(((((((((

У меня нет, я езжу на рабочей, если бы на своей, стоял бы на нашей парковке, но сколько стоит машин на улице? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе с парковкой проблем нет. Вон тебе Артем может рассказать, как блин "классно" у Драмтеатра парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе с парковкой проблем нет. Вон тебе Артем может рассказать, как блин "классно" у Драмтеатра парковаться.

Угу, вообще без проблем ) ) если приехать на работу на пару часов раньше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж и говорю, что на Драме вообще пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, раньше приехал-больше поработал :) Только заработал-ли? :( Это опять же вопрос к инфраструктуре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, а я вынужден мотаться целый день между больницами и там парковаться) к слову на общественном транспорте остается мало времени, тупо перекусить не успеваешь (пробовал, знаю), просто многие люди ХАМЫ на дороге и все, причем не столько "селяни", сколько городские и приезжие из др республик, которые мы все прекрасно знаем, не буду говорить конкретно, ибо я со всему дружу и никого не сужу) 

пс уже разработал секретные маршруты по объезду пробок, так что стою только на центральных улицах

ппс а вот администрация очень мало делает для упорядочивания дорожного движения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО проблема пробок:

№1 - ширина большинства дорог и количество мест парковки не справляется с нынешним траффиком (заточен под уровень 90-ых)

№2 - 80% водителей думают только о себе. Едут как хотят, паркуются как хотят. На мигающий зеленый встают посреди перекрестка, упершись в пробку, закрыв дорогу остальным. И т.д. и т.п.

Валить все на приезжих, "колхозников", и "черных" - глупо)))) и ваще это уже бойан))) Мудаков хватает среди всех)) Имеющие уши да услышат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с драмтеатром конечно наворотили, за бюджет фонтана "официальный", можно было под ним парковку машин на 200 еще построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема парковок и ширины дорог актуальна как никогда. Особенно при нынешнем количестве машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проблема парковок и ширины дорог актуальна как никогда. Особенно при нынешнем количестве машин.

Количество машин с каждым днем прилично увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что права покупают все подряд. И в кредиты машины берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем шире буду дороги, тем больше будет рядов напаркованных, как в Ростове...



Потому что права покупают все подряд. И в кредиты машины берут.

бгг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем шире буду дороги, тем больше будет рядов напаркованных, как в Ростове...

бгг))))

Я поняла, надо уже вертолет покупать  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено