Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Самый удобный город для жизни

Рекомендуемые сообщения

Я поняла, надо уже вертолет покупать  :smile3:

Давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руся, когда ты последний раз по честному в пробке стоял?)

Имхо все кто едет 40 тупят :smile5: (я не сколько не против приезжих людей, но тут вопрос не касательно нашего города, а в целом всех людей)

Простой пример с которым столкнулся наверное каждый человек:

2 полосы, правая стабильно занята припаркованными автомобилями, все едут посередине и стоят в огромной пробке, хотя можно потесниться и встать в 2 ряда и уменьшить пробку в 2 раза. Часто приходится разгонять, и о чудо за мной 2 ряда уже

 

или представьте другую ситуацию на том же месте

человек едет так же придерживаясь середины и ищет что-то со скоростью 20км/ч

 

я все могу понять, но когда затрачиваешь 40 минут на проезд 1 квартала начинаешь нервничать

 

подытожив, хочу сказать что проблема не в приезжих, а во всех людях)   

дИМ,стоял в пробке вчера перед золотым мостом в ростове.1ч20мин. а все потому что один мудак не пропустил другого перед въездом на мост.Три полосы +обочина+островки и разделительная(отбойников нет)Пробка 12км.Федеральная трасса, возьмем М4 перед Тарасовкой по 8ч стоят пробки по 25 км.Кто нибудь рацию себе поставьте и послушайте что дальнобой говорит о легковых(чайниками они называют все легковушки).Потому что ведут себя на дорогах как мудаки!!

А колхозники на моря так не едут как Элитное Население России - москалики.

лично сам был очевидцем (летом перед самарским постом)По обочине, по оврагу спускаются и едут пыль столбом(а колхознички дышут)Овраг перекрыли старой покрышкой и дерево свалили,они по кукурузе ехали :smile16: :smile5: :smile5: :smile5:

Это образ жизни и стиль мышления?Соглашусь что уважения на дороге у нас ноль независимо колхоз или город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наливай!!!) :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, а я вынужден мотаться целый день между больницами и там парковаться) к слову на общественном транспорте остается мало времени, тупо перекусить не успеваешь (пробовал, знаю), просто многие люди ХАМЫ на дороге и все, причем не столько "селяни", сколько городские и приезжие из др республик, которые мы все прекрасно знаем, не буду говорить конкретно, ибо я со всему дружу и никого не сужу) 

пс уже разработал секретные маршруты по объезду пробок, так что стою только на центральных улицах

ппс а вот администрация очень мало делает для упорядочивания дорожного движения 

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дИМ,стоял в пробке вчера перед золотым мостом в ростове.1ч20мин. а все потому что один мудак не пропустил другого перед въездом на мост.Три полосы +обочина+островки и разделительная(отбойников нет)Пробка 12км.Федеральная трасса, возьмем М4 перед Тарасовкой по 8ч стоят пробки по 25 км.Кто нибудь рацию себе поставьте и послушайте что дальнобой говорит о легковых(чайниками они называют все легковушки).Потому что ведут себя на дорогах как мудаки!!

А колхозники на моря так не едут как Элитное Население России - москалики.

лично сам был очевидцем (летом перед самарским постом)По обочине, по оврагу спускаются и едут пыль столбом(а колхознички дышут)Овраг перекрыли старой покрышкой и дерево свалили,они по кукурузе ехали :smile16: :smile5: :smile5: :smile5:

Это образ жизни и стиль мышления?Соглашусь что уважения на дороге у нас ноль независимо колхоз или город!

про летние пробки создаваемые Высшим светом из Московии, это просто трындец!!! как там вы этих приезжих называете "колхозники"))))) каждое лето из-за приезжих начинаю ненавидеть, т.к. в Новороссе все центральные улицы стоят из-за них, а второстепенные (секретные, известные только местным) стоят от спасающихся местных. Ждёшь зимы  со снегом  прям с нетерпением :smile16:  А пробка в Нижнебаканской просто АД! и вот местные сельчане думаю "вот дибилы городские, из-за них все пробки" :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: так пробка тянет аж до Горного, для проезда используют любой клочок земли, про встречку я вообще молчу, по посаженым полям уроды едут!сознательные гГОродские жители :smile20:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  Давайте судить и спасать мир начнём самих себя, исправите себя уже +1 хороший отзывчивый и добрый водитель, а если так каждый???!!!оооооо :smile20:  :smile20:  :smile20:  как будет)))))

я вот честно не люблю Краснодар, слишком много суеты и раздражённых людей. Я море люблю!))) скоро наш Новоросс вас обгонит))))) :ero3:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про летние пробки создаваемые Высшим светом из Московии, это просто трындец!!! как там вы этих приезжих называете "колхозники"))))) каждое лето из-за приезжих начинаю ненавидеть, т.к. в Новороссе все центральные улицы стоят из-за них, а второстепенные (секретные, известные только местным) стоят от спасающихся местных. Ждёшь зимы  со снегом  прям с нетерпением :smile16:  А пробка в Нижнебаканской просто АД! и вот местные сельчане думаю "вот дибилы городские, из-за них все пробки" :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: так пробка тянет аж до Горного, для проезда используют любой клочок земли, про встречку я вообще молчу, по посаженым полям уроды едут!сознательные гГОродские жители :smile20:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  Давайте судить и спасать мир начнём самих себя, исправите себя уже +1 хороший отзывчивый и добрый водитель, а если так каждый???!!!оооооо :smile20:  :smile20:  :smile20:  как будет)))))

я вот честно не люблю Краснодар, слишком много суеты и раздражённых людей. Я море люблю!))) скоро наш Новоросс вас обгонит))))) :ero3:  :smile:  :smile:  :smile:

Как-то после краснодара вообще в новороссе пробок не почувствовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашаю летом в воскресенье)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, большая просьба! ко всем)
выприте за пределы города все транспортные компании!
машин приезжих будет вдвое меньше чем сейчас.
ну ладно ЖДЭ и ПЭК, Энергия на новороссийской.. а остальные то а районе авроры где и без нас пробок хватает.

о чём думают руководители ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, большая просьба! ко всем)

выприте за пределы города все транспортные компании!

машин приезжих будет вдвое меньше чем сейчас.

ну ладно ЖДЭ и ПЭК, Энергия на новороссийской.. а остальные то а районе авроры где и без нас пробок хватает.

о чём думают руководители ума не приложу.

они только думают, как денег свиснуть, остальное их не волнует ездят с ментами и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот лично я не езжу на общественном транспорте потому как утром в него не сядешь а вечером после 20-00 не уедешь домой а если и уедешь то 2 варианта переться домой через поле 1 км либо делать круг около 2х км. хорошо раньше автобусы ездили по расписанию можно было к определенному времени уже знать что автобус будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено