SNOOPY

Пейнтбольные пострелушки в Раздольном...

9 сообщений в этой теме

Одним из планов на ноябрь, обсуждаемых на встрече 3 ноября было проведение пейнтбольного турнира-пострелушки. Провести этот мини-турнир планируется в клубе загородного активного отдыха "Раздолье" Брюховецкого района с обязательным поеданием шашлыков и тому подобного (рановато сезон-то закрыли!). )))))

Предварительная дата - 23-24 ноября...

Сразу хочу сказать: пейнтбол осенью-зимой - самое то, что нужно: и не жарко, и не больно! )))

Едем с семьями (ну или кто с кем... ), детям побегать есть где...

Если есть желающие присоединиться - всегда рады! Все интересующие вопросы - в тему или личку!

0

Поделиться сообщением

Надо подумать. А пулемет дадут?  :smile12:  :smile12:  :smile12:

0

Поделиться сообщением

Тебе какой? Есть станковый, 12 выстрелов в секунду... Подойдет? Только он тяжелый, гад! ))) А хорошо попросишь - я тебе лично свой "бронежилет" дам поносить! )))

0

Поделиться сообщением

На эти числа я пас

0

Поделиться сообщением

Жаль... Хотя - дата еще точно не определена, пока еще обсуждаем. У всех работа, свои графики - будем искать компромис. 23-24 - дата предварительная... Сейчас только начало месяца, время еще есть определиться. В любом случае - скорее всего это будет вторая половина ноября...

0

Поделиться сообщением

Василий, ты если на весь клуб создаешь тему по мероприятию, согласовывай сначало с советом, ибо есть мероприятия в плане у нас и чтобы пересечения не было

0

Поделиться сообщением

Если бы я создавал "на всех" - запостил бы в "мероприятиях"... А так - это больше как бы локальное мероприятие. Просто толпой было бы интереснее: может кто и захочет присоединиться - будем только рады! Да и Тимашевскому подразделению Клуба данное событие пойдет на пользу! )))

ЗЫ: Если есть желание сделать данное мероприятие общеклубным - лично я только буду рад!

0

Поделиться сообщением

Тебе какой? Есть станковый, 12 выстрелов в секунду... Подойдет? Только он тяжелый, гад! ))) А хорошо попросишь - я тебе лично свой "бронежилет" дам поносить! )))

Вот СПАСИБО!  :smile12:  :smile12:  :smile12: 

0

Поделиться сообщением

Одним из планов на ноябрь, обсуждаемых на встрече 3 ноября было проведение пейнтбольного турнира-пострелушки. Провести этот мини-турнир планируется в клубе загородного активного отдыха "Раздолье" Брюховецкого района с обязательным поеданием шашлыков и тому подобного (рановато сезон-то закрыли!). )))))

Предварительная дата - 23-24 ноября...

Сразу хочу сказать: пейнтбол осенью-зимой - самое то, что нужно: и не жарко, и не больно! )))

Едем с семьями (ну или кто с кем... ), детям побегать есть где...

Если есть желающие присоединиться - всегда рады! Все интересующие вопросы - в тему или личку!

(рановато сезон-то закрыли!). )))))

Вась , сезон нужно было в апреле закрывать числа так 26?, А 27 снова открывать не изменяя традициям!!! :smile20: :smile20: :smile20: :smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus