Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNOOPY

Пейнтбольные пострелушки в Раздольном...

Рекомендуемые сообщения

Одним из планов на ноябрь, обсуждаемых на встрече 3 ноября было проведение пейнтбольного турнира-пострелушки. Провести этот мини-турнир планируется в клубе загородного активного отдыха "Раздолье" Брюховецкого района с обязательным поеданием шашлыков и тому подобного (рановато сезон-то закрыли!). )))))

Предварительная дата - 23-24 ноября...

Сразу хочу сказать: пейнтбол осенью-зимой - самое то, что нужно: и не жарко, и не больно! )))

Едем с семьями (ну или кто с кем... ), детям побегать есть где...

Если есть желающие присоединиться - всегда рады! Все интересующие вопросы - в тему или личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подумать. А пулемет дадут?  :smile12:  :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе какой? Есть станковый, 12 выстрелов в секунду... Подойдет? Только он тяжелый, гад! ))) А хорошо попросишь - я тебе лично свой "бронежилет" дам поносить! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти числа я пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... Хотя - дата еще точно не определена, пока еще обсуждаем. У всех работа, свои графики - будем искать компромис. 23-24 - дата предварительная... Сейчас только начало месяца, время еще есть определиться. В любом случае - скорее всего это будет вторая половина ноября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, ты если на весь клуб создаешь тему по мероприятию, согласовывай сначало с советом, ибо есть мероприятия в плане у нас и чтобы пересечения не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я создавал "на всех" - запостил бы в "мероприятиях"... А так - это больше как бы локальное мероприятие. Просто толпой было бы интереснее: может кто и захочет присоединиться - будем только рады! Да и Тимашевскому подразделению Клуба данное событие пойдет на пользу! )))

ЗЫ: Если есть желание сделать данное мероприятие общеклубным - лично я только буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе какой? Есть станковый, 12 выстрелов в секунду... Подойдет? Только он тяжелый, гад! ))) А хорошо попросишь - я тебе лично свой "бронежилет" дам поносить! )))

Вот СПАСИБО!  :smile12:  :smile12:  :smile12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из планов на ноябрь, обсуждаемых на встрече 3 ноября было проведение пейнтбольного турнира-пострелушки. Провести этот мини-турнир планируется в клубе загородного активного отдыха "Раздолье" Брюховецкого района с обязательным поеданием шашлыков и тому подобного (рановато сезон-то закрыли!). )))))

Предварительная дата - 23-24 ноября...

Сразу хочу сказать: пейнтбол осенью-зимой - самое то, что нужно: и не жарко, и не больно! )))

Едем с семьями (ну или кто с кем... ), детям побегать есть где...

Если есть желающие присоединиться - всегда рады! Все интересующие вопросы - в тему или личку!

(рановато сезон-то закрыли!). )))))

Вась , сезон нужно было в апреле закрывать числа так 26?, А 27 снова открывать не изменяя традициям!!! :smile20: :smile20: :smile20: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено