MrKelevra

e34
Хочу купить

В теме 42 сообщения

Доброго времени суток! хочу в начале года, наверно в январе купить БМВ, понятно что недорогую и старенькую, скажите, пожалуйста, сильно ли проблемные в обслуживании старые модели и на что примерно можно надеяться с бюджетом около 250 т.р.? заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

E34 можно купить, но в хорошем состоянии поискать придется, крайне мало их осталось. Проблем не больше чем с любым другим старым авто. 

0

Поделиться сообщением

за 250 можно взять оооооооооооочень хороший экземпляр начала 90ых, тем более  в начале года. Ещё и на обмыть+расходники останецо)

0

Поделиться сообщением

Вот такое чудо можешь купить.Хоть сейчас  :smile: Кожа,рожа,чёрный потолок,всё на кнопках.Пушка просто. :smile12:

post-3586-0-59954500-1383806109_thumb.jppost-3586-0-80413300-1383806143_thumb.jppost-3586-0-06286800-1383806169_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вот такое чудо можешь купить.Хоть сейчас  :smile: Кожа,рожа,чёрный потолок,всё на кнопках.Пушка просто. :smile12:

attachicon.gifDSC00485.JPGattachicon.gifDSC00486.JPGattachicon.gifDSC00487.JPG

вот этот вариант кстати оочень клас! В живую не видел - но по фоткам и по комплектухе уже есть смысл задуматься о поездки и осмотре,

0

Поделиться сообщением

attachicon.gifDSC00485.JPGattachicon.gifDSC00486.JPGattachicon.gifDSC00487.JPG

Юра, дай ссылку на полноценную объяву...

Или здесь распиши подробности...

0

Поделиться сообщением

если ты еще не влюбился во что-то конкретное, то ищи просто очень ухоженную машину, без пацанского тюннинга. 

если 2 ноги и руки, то ищи на мешалке - проблем меньше будет.

если машину берешь надолго - с хорошей кузовщиной ( остальное поправить проще)

если машину берешь не надолго - бери 2.5л :smile19:  и выше, полюби бмв за драйверские качества, а потом если понравится, ищи хороший экземпляр для себя, а этот пускай по рукам далее.

если в планах закатать черным матом, установить ангельские глазки где их не должно быть и тд. - не покупай бмв

0

Поделиться сообщением

если в планах закатать черным матом, установить ангельские глазки где их не должно быть и тд. - не покупай бмв

:smile12: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

вот этот вариант кстати оочень клас! В живую не видел - но по фоткам и по комплектухе уже есть смысл задуматься о поездки и осмотре,

Ну, насмешил........ Ты не только ее видел, но и за рулем катался. Это мой бывший сарай.
0

Поделиться сообщением

e39 98г.в. 2.0 акпп 230-200отдаст. 50 кинешь будет щастье http://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_225861051

Вот наподобие вариант. только целая e39 и на мкпп http://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_127059005

0

Поделиться сообщением

Запчасти с разборки на е39 дорестайлинговую всегда есть. Любые и недорого. У Бори на тихорецкой или у Казбека.

0

Поделиться сообщением

Смотрели мы с Женей (3D-King) e39 до 300т.р., в один голос все говорят, что машина сказка, а приезжаешь смотреть один хлам.

0

Поделиться сообщением

Ну, насмешил........ Ты не только ее видел, но и за рулем катался. Это мой бывший сарай.

Женёк! Не читал объяву, но на фото она больше фиолетовая чем синяя!!! Сорри!!! Так ты его продал уже и его опять продают???

чистая правда. И ту что я взял в итоге до 300тр - слил

Нормальная е39, это либо 350 тр и будет пустая пустая, либо 450 и выше - что то свежее с средней, ближе к полной комплектации. Каждая БУ BMW индивидуальна... везде надо смотреть, желательно толпой людей, каждый из которой шарит в BMW. Лучше выбирать пол года, зато потом радоваться и кайфовать несколько лет

0

Поделиться сообщением

Женёк! Не читал объяву, но на фото она больше фиолетовая чем синяя!!! Сорри!!! Так ты его продал уже и его опять продают???

Я с Юрой из Васюринской поменялся на дизеля е39, мы с тобой до него еще заезжали.
0

Поделиться сообщением

Юра, дай ссылку на полноценную объяву...

Или здесь распиши подробности...

Макс,да чё там расписывать? Всяко смотреть надо.Завтра вот салон вставим,весь ЧЁРНЫЙ будет  :smile12:  :smile12:  :smile12: 

могу по телеку (929.848.О.838)рассказать,чего-нибудь,учитывая,что я на ём проехал метров 500,всего   :smile12:

Дааа,он 50 вкинет,а потом будет сидеть на табуретке возле неё и дого и нудно искать,куда он эти 50 вкинул.Это если в мою е39  50 вкинуть,то можно ещё лет 10 кататься.В такие автотрупы обычно надо вкинуть рублей 150,чтобы оно могло спокойно передвигаться по дорогам общего пользования.

0

Поделиться сообщением

e39 98г.в. 2.0 акпп 230-200отдаст. 50 кинешь будет щастье http://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_225861051

:smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: Вы че над пацаном глумитесь, за50 она будет таким же ведром как и сейчас только подкрашенным!

Вот наподобие вариант. только целая e39 и на мкпп http://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1998_127059005

+100500

0

Поделиться сообщением

ненужна тебе такая машина, совсем! страрый бмв это приговор, и человек должен быть фанатом чтоб искать эти запчасти, потом менять, и один хрен че нить наипнется внезапно! а это не дешево!  например сломалась пружина, просто так, без нагрузок колоссальных... просто отвалился виток! КАК ТАК??? а потому что авто уже не свежее, и будет только хуже.. а старый немец это дорого, задумайся об этом! на прошлой машине (34кузов) поменял подвеску на 50000 или больше, оно тебе надо? "ТО" мотора с заменой прокладок, свечей, масла выставлением ваноса, ремкомплект ваноса и еще всякой мелочи под сорокет выкатило! итого 90000 задумайся, БМВ не любит халтуры.... а не халтура дорого! 

0

Поделиться сообщением

............................... а старый немец это дорого, задумайся об этом!

на прошлой машине (34кузов) поменял подвеску на 50000 или больше, оно тебе надо? "ТО" мотора с заменой прокладок, свечей, масла выставлением ваноса, ремкомплект ваноса и еще всякой мелочи под сорокет выкатило! итого 90000 задумайся, БМВ не любит халтуры.... а не халтура дорого! 

Мужчина,вы извините,но Вы порете чушь.Если найти достойную машину и эксплуатировать её с умом,ремонтировать с умом,а не просто раскидывать деньги на право и на лево,а потом кричать,что БМВ,это супердорого,то она в обслуге выходит вполне нормальных денег.

0

Поделиться сообщением

Мужчина,вы извините,но Вы порете чушь.Если найти достойную машину и эксплуатировать её с умом,ремонтировать с умом,а не просто раскидывать деньги на право и на лево,а потом кричать,что БМВ,это супердорого,то она в обслуге выходит вполне нормальных денег.

+500, в одну 34ку по ниаитию впихнул 80штук за 3 мес, а на третей катался 3 года потчи и только колодки с маслом менял, да музыку апгрейдил.

0

Поделиться сообщением

ну фиг знает, это из серии возьми хороший кузов а там сделаешь под себя! Вот и бюджет вырисовывается! я не могу ездить на авто если там что то неисправно! 

0

Поделиться сообщением

ну фиг знает, это из серии возьми хороший кузов а там сделаешь под себя! Вот и бюджет вырисовывается! я не могу ездить на авто если там что то неисправно! 

:smile1:  Так бывает,пока не припрёт.Потом будешь рад и на педалях ездить. :smile12: 

Не в обиду.В том году тут одни тоже накупили копейку 2008г и нулячую Ф30,328(за 1 950 000,а потом продали её в апреле за 1 000 000).Ездили на БАКРе масло по 14000р меняли,колодки по 25т.р. за комплект.Такие крутые были,шо писец,нах... нам ваша диагностика,мы на БАКРе.А в апреле как придавило,так сука на пузе приползли.А теперь на гнилой десяточке катаются.

Так шо батенька,это все от жиру. :smile1:

0

Поделиться сообщением

ненужна тебе такая машина, совсем! страрый бмв это приговор, и человек должен быть фанатом чтоб искать эти запчасти, потом менять, и один хрен че нить наипнется внезапно! а это не дешево!  например сломалась пружина, просто так, без нагрузок колоссальных... просто отвалился виток! КАК ТАК??? а потому что авто уже не свежее, и будет только хуже.. а старый немец это дорого, задумайся об этом! на прошлой машине (34кузов) поменял подвеску на 50000 или больше, оно тебе надо? "ТО" мотора с заменой прокладок, свечей, масла выставлением ваноса, ремкомплект ваноса и еще всякой мелочи под сорокет выкатило! итого 90000 задумайся, БМВ не любит халтуры.... а не халтура дорого! 

откровыенно говоря - не правда. Можешь купить ЛЮБУЮ современную БУ машину, которая будет сосать из тебя все бабки.

Также, ремонт е34 во всех узлах и агрегатах выходит дешевле практически любой авто с такой же комплектацией.

И еще, если найти не убитую авту - вкладывать не прийдется, вот только искать надо нормально бле##ть.

P.S. На моем туринге 1996 года поменял задние стойки с опорами. Поменял потому что стойка пробила опору. При снятии отживших деталей оказалось что они родные - с завода. Ни разу не меняные воообще! 17 лет на одинх стойках. Мотор масло от замены до замены (10 т.км.) 0,5 литра при активной езде. Как вам такое??? И стойки - единственно на данный момент что я ремонтировал.

0

Поделиться сообщением

Во,теперь почти модный самокат

post-3586-0-64798000-1383915729_thumb.jppost-3586-0-52203700-1383915803_thumb.jppost-3586-0-98022100-1383915823_thumb.jppost-3586-0-07645700-1383915852_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Это ты красил или заказывал где?

Жека,где ты их нах.. закажешь? Потолок и стойки обклеивались специальным материалом идентичным оригинальному.Точно так же с тонкой прослойкой поролона.Фактура один в один с оригиналом,а мелочёвку,грунтуем специальным грунтом и красим.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• От Megavolt
      На днях понадобилось мне снять клемму с аккумулятора, и не обратил я внимания, что люк поднят вверх. Точнее я даже не предполагал, что могут быть проблемы из-за этого…
      Вобщем подключил акум, собираюсь закрыть машину, нажимаю кнопку люка, а он трещит и не двигается… Думал что шестерня приехала. Понажимал открыть закрыть, и люк сдвинулся в крышу. Я сначала обрадовался, что мотор и шестерня живы. Пытаюсь закрыть, а он останавливается и оставляет щель примерно 5 см. Нажимаю на кнопку поднятия вверх, люк еще немного двигается, но все равно не до конца.
      Начинаю читать на драйве про эту проблему. Оказывается нельзя снимать клемму с открытым люком. А если Вы это сделали, необходимо его адаптировать. Все пишут, что нужно включить зажигание, и удерживать среднюю кнопку 30 секунд. Пробовал несколько раз, не получилось…
      Немного подумал и пришла в голову светлая мысль:)) Забегая вперед скажу, что все получилось))) Теперь по порядку:
      1. Необходимо вручную закрыть люк. У меня мотор Webasto закрывал вращая вал рожковым ключом на 7(на фото обведен красным) Очень неудобно, постоянно слетает ключ.

2. Закрыв люк, снимаем моторчик, открутив 3 болта torx (размер не помню)

3. Сняв моторчик, включаем зажигание и начинаем его гонять во всех режимах любуясь работой механизма:)

Автоматическое открывание, закрывание, поднятие вверх. Оставляем в положении "закрыто" и ставим на место мотор. Все готово :)

От  Aleksandr-e34 ( https://www.drive2.ru/l/452763771107017027/ )
    • От SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 
    • От Sergey G
      продаю свою машину 524 турбо дизель (м21) ! в машине много чего нового стоит - все резинки по подвеске - реставрация передней подвески делалась в марте - новый акум и прочее ! с машиной отдам все запчасти ( был донор есть мотор в разборе коробка кардан редуктор ну и мелочевка всякая ) по всей информации кому интерестно звоните 8-928-О44-О9-96 Сергей С 9-00 до 21-00 
      по цене хотелось бы тыщь 165 но все обсуждаемо 
      тут писать мне смысла нет я редко захожу - звоним !!!

• От SERёGA
      Ищу комплект сидений, механических (электро некуда подключать), живые, не под перешив. Кондея нет, так что лучше тряпку. И дверные карты, живые задние можно с дырками под ручку.
      8-928-41-56-7ОО. Сергей. Пишите на WhatsApp или Viber.

• Сегодняшние дни рождения

1. Oleg123
      Oleg123
      (26 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено