AZLK

зарплатные карты и пенсионное обеспечение

41 сообщение в этой теме

пропадают деньги с карт сотрудников нашего предприятия. банк Москвы говорит что вы сами снимаете  если что  типа подавайте в суд.  что делать?

0

Поделиться сообщением

Выписку заказать и перейти ко мне на обслуживание по зп проекту))

0

Поделиться сообщением

Выписку заказать и перейти ко мне на обслуживание по зп проекту))

ипотеку дашь тогда под маленький процент? ;)

0

Поделиться сообщением

Серый нал наше всё! Нет карты - нет проблем!!!

Долой затмение буржуации - Гугл и Пластик!)))

Ударим шуршанием макулатуры по офшорам!!!

0

Поделиться сообщением

Серый нал наше всё! Нет карты - нет проблем!!!

Долой затмение буржуации - Гугл и Пластик!)))

Ударим шуршанием макулатуры по офшорам!!!

всё верно, но 5-6 рублей держать на карте удобно, 

а мне вот сберовский банкомат подкинул по пятёрочке пару раз, правда я потом не отслеживал забрали ли обратно

0

Поделиться сообщением

ипотеку дашь тогда под маленький процент? ;)

Я зарплатным управлением руковожу))

Ну ну))) белая зп это пенсия прежде всего и прозрачность твоих финансовых возможностей при ипотеке, автокредите и прочего
0

Поделиться сообщением

Я зарплатным управлением руковожу))

Ну ну))) белая зп это пенсия прежде всего и прозрачность твоих финансовых возможностей при ипотеке, автокредите и прочего

нуну)))) посчитай, на сколько будет отличаться твоя пенсия от моей))) и что вообще будет с ПФ лет через 20-30, только чорту известна. Ипотека и автокредиты придуманы, чтобы болеменее законно кидать и на*бывать и пр., это я тебе как потребитель работнику банка заявляю!)

За нал можно АПСАЛЮТНА в любом магазине купить всё что угодно и ночью,а  вот с картой своей самой модной, чтобы попить водички будешь ждать открытия супермаркета или не дай бог ночью твою карту банкомат "съест", а налик нужен срочно...нах пластик, пользовался, выкинул.

0

Поделиться сообщением

нуну)))) посчитай, на сколько будет отличаться твоя пенсия от моей))) и что вообще будет с ПФ лет через 20-30, только чорту известна. Ипотека и автокредиты придуманы, чтобы болеменее законно кидать и на*бывать и пр., это я тебе как потребитель работнику банка заявляю!)

За нал можно АПСАЛЮТНА в любом магазине купить всё что угодно и ночью,а  вот с картой своей самой модной, чтобы попить водички будешь ждать открытия супермаркета или не дай бог ночью твою карту банкомат "съест", а налик нужен срочно...нах пластик, пользовался, выкинул.

скоро Але будет покупать еду за золотые монеты, а потом и вообще перейдет на бартер) рыбы наловит и пойдет менять на хлеб)

0

Поделиться сообщением

скоро Але будет покупать еду за золотые монеты, а потом и вообще перейдет на бартер) рыбы наловит и пойдет менять на хлеб)

скоро тебе не чем будет кормить твою тачку и ты купишь парнокопытное)))

0

Поделиться сообщением

Бгг

0

Поделиться сообщением

И что там с пенсией? Поподробнее  :smile4:

0

Поделиться сообщением

И что там с пенсией? Поподробнее  :smile4:

обратись к Всевышнему, может он в курсе))) а пока на досуге возьми калькулятор и посчитай, как ты будешь счастливо жить на пенсии, если ты не из Госаппарата. Для сравнения в Мск простым смертным максималка 15тыр, из которых около 10 это чисто московская надбавка.

0

Поделиться сообщением

По теме, делаешь распечатку счета. С ней идешь в отдел безопасности банка и пишешь заявление о краже денег с карты, если таковое обнаружится по выписке. Банк в таких случаях возвращает деньги по какой-то своей программе страхования. Сбер, ВТБ точно возвращают.

0

Поделиться сообщением

По теме, делаешь распечатку счета. С ней идешь в отдел безопасности банка и пишешь заявление о краже денег с карты, если таковое обнаружится по выписке. Банк в таких случаях возвращает деньги по какой-то своей программе страхования. Сбер, ВТБ точно возвращают.

вово, теперь они тупо стали воровать в наглую. Спалили -вернули, не спалили - не вернули. А кто будет писать заяву например из-за 7-10 рублей, да никто, и не заметят, также как и сотовые операторы со своми непонятными трафиками интернета и пр.

0

Поделиться сообщением

У нас был случай, когда человек снял со своей карты деньги и по запаре их забыл забрать. Банкомат на радостях их и съел. Писали заявление в банк, прикладывали выписку по счету именно из этого банкомата, деньги вернули.

А если тут воровство тем более нужно в банк заявление писать, пусть разбираются. Массово все и пишите, раз это не единичный случай.

У меня например мобильный интернет-пакет, поэтому расходов кроме стабильной абонплаты нет. Так проще гораздо.

Приложите расчет :smile4:  чего мне считать-то? до пенсии, я надеюсь, мне еще далеко.

0

Поделиться сообщением

У меня например мобильный интернет-пакет, поэтому расходов кроме стабильной абонплаты нет. Так проще гораздо.

Приложите расчет :smile4:  чего мне считать-то? до пенсии, я надеюсь, мне еще далеко.

я тоже стараюсь везде безлимиты включать, так прощще и меньше контроля надо, что инет, что тилипон. А сколько людей, которые не могут се позволить  или просто не понимают? А ещё тупо тебе без уведомления могут изменить тариф или ставку.

Про пенсию: примерно 6500, позвони бабушке и спроси, какая у неё пенсия, при том что она всю свою жизнь проработала при СССР в "белую".

0

Поделиться сообщением

не факт... у моего родственника с Азова сняли 8 тыс со сберовской карты где-то во Владикавказе. Физически карта у него. Дело было весной. Менты послали - сказали банковские понты. Банк сказал, что таких заявлений куча и ничего обещать не могут. С весны так никаких новостей и нет.

к стати, буквально вчера столкнулся, что у МТС при бездействии симки после 150 дней любой ТП переходит на Базовый с какими-то там цифрами. Абонка 3 руб в день.

0

Поделиться сообщением

к стати, буквально вчера столкнулся, что у МТС при бездействии симки после 150 дней любой ТП переходит на Базовый с какими-то там цифрами. Абонка 3 руб в день.

збс чо)))

а с картой, светанул гдето под камерой в супермаркете или баре, хана...

0

Поделиться сообщением

я тоже стараюсь везде безлимиты включать, так прощще и меньше контроля надо, что инет, что тилипон. А сколько людей, которые не могут се позволить  или просто не понимают? А ещё тупо тебе без уведомления могут изменить тариф или ставку.

Про пенсию: примерно 6500, позвони бабушке и спроси, какая у неё пенсия, при том что она всю свою жизнь проработала при СССР в "белую".

За тарифами слежу, по образованию экономист, поэтому ничего не изменят без моего ведома.

Касательно пенсии, дедушка у меня военный, поэтому там несколько другая ставка, получает он больше 10 000.

Все верно, это указано и в договоре, и на сайте МТС.

0

Поделиться сообщением

За тарифами слежу, по образованию экономист, поэтому ничего не изменят без моего ведома.

Касательно пенсии, дедушка у меня военный, поэтому там несколько другая ставка, получает он больше 10 000.

госапарат и военные понятно. У меня знакомый Подполковник 15 с хвостом получает+ какието боевые и по ранению, норм выходит, а  вот простым людям 6-6500, это не нормально я щетаю.

0

Поделиться сообщением

6-6,5 тысяч это пофигу какая зарплата была? Я не пойму? Или это потолок?

0

Поделиться сообщением

6-6,5 тысяч это пофигу какая зарплата была? Я не пойму? Или это потолок?

а как ты думаешь, если мои родители по 40 с лишним  лет отдали госпредприятиям при Советской тогдашней зп у них 180 и 260руб.(это что я помню из 80ых) с кучей грамот, досок почетов и пр., пенсия в 6300 это потолок или нормально? Или что это вообще?

0

Поделиться сообщением

Потолок - это значит максимально возможная для обычного труженика. Причем здесь оценка нормально или ненормально? 6 тысяч - это при любом раскладе ненормально

0

Поделиться сообщением

Потолок - это значит максимально возможная для обычного труженика. Причем здесь оценка нормально или ненормально? 6 тысяч - это при любом раскладе ненормально

если ты нигде не работал - будншь получать минималку 6тыр, если ты маладетс и работал как надо- 6800.

0

Поделиться сообщением

если ты нигде не работал - будншь получать минималку 6тыр, если ты маладетс и работал как надо- 6800.

:smile13:  Надо переезжать в Германию. Я слышала, что там офигенные пенсии.  :smile14:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.