Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

зарплатные карты и пенсионное обеспечение

Рекомендуемые сообщения

пропадают деньги с карт сотрудников нашего предприятия. банк Москвы говорит что вы сами снимаете  если что  типа подавайте в суд.  что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписку заказать и перейти ко мне на обслуживание по зп проекту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Выписку заказать и перейти ко мне на обслуживание по зп проекту))

ипотеку дашь тогда под маленький процент? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый нал наше всё! Нет карты - нет проблем!!!

Долой затмение буржуации - Гугл и Пластик!)))

Ударим шуршанием макулатуры по офшорам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый нал наше всё! Нет карты - нет проблем!!!

Долой затмение буржуации - Гугл и Пластик!)))

Ударим шуршанием макулатуры по офшорам!!!

всё верно, но 5-6 рублей держать на карте удобно, 

а мне вот сберовский банкомат подкинул по пятёрочке пару раз, правда я потом не отслеживал забрали ли обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипотеку дашь тогда под маленький процент? ;)

Я зарплатным управлением руковожу))

Ну ну))) белая зп это пенсия прежде всего и прозрачность твоих финансовых возможностей при ипотеке, автокредите и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зарплатным управлением руковожу))

Ну ну))) белая зп это пенсия прежде всего и прозрачность твоих финансовых возможностей при ипотеке, автокредите и прочего

нуну)))) посчитай, на сколько будет отличаться твоя пенсия от моей))) и что вообще будет с ПФ лет через 20-30, только чорту известна. Ипотека и автокредиты придуманы, чтобы болеменее законно кидать и на*бывать и пр., это я тебе как потребитель работнику банка заявляю!)

За нал можно АПСАЛЮТНА в любом магазине купить всё что угодно и ночью,а  вот с картой своей самой модной, чтобы попить водички будешь ждать открытия супермаркета или не дай бог ночью твою карту банкомат "съест", а налик нужен срочно...нах пластик, пользовался, выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуну)))) посчитай, на сколько будет отличаться твоя пенсия от моей))) и что вообще будет с ПФ лет через 20-30, только чорту известна. Ипотека и автокредиты придуманы, чтобы болеменее законно кидать и на*бывать и пр., это я тебе как потребитель работнику банка заявляю!)

За нал можно АПСАЛЮТНА в любом магазине купить всё что угодно и ночью,а  вот с картой своей самой модной, чтобы попить водички будешь ждать открытия супермаркета или не дай бог ночью твою карту банкомат "съест", а налик нужен срочно...нах пластик, пользовался, выкинул.

скоро Але будет покупать еду за золотые монеты, а потом и вообще перейдет на бартер) рыбы наловит и пойдет менять на хлеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро Але будет покупать еду за золотые монеты, а потом и вообще перейдет на бартер) рыбы наловит и пойдет менять на хлеб)

скоро тебе не чем будет кормить твою тачку и ты купишь парнокопытное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуну)))) посчитай, на сколько будет отличаться твоя пенсия от моей))) и что вообще будет с ПФ лет через 20-30, только чорту известна. Ипотека и автокредиты придуманы, чтобы болеменее законно кидать и на*бывать и пр., это я тебе как потребитель работнику банка заявляю!)

За нал можно АПСАЛЮТНА в любом магазине купить всё что угодно и ночью,а  вот с картой своей самой модной, чтобы попить водички будешь ждать открытия супермаркета или не дай бог ночью твою карту банкомат "съест", а налик нужен срочно...нах пластик, пользовался, выкинул.

И что там с пенсией? Поподробнее  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там с пенсией? Поподробнее  :smile4:

обратись к Всевышнему, может он в курсе))) а пока на досуге возьми калькулятор и посчитай, как ты будешь счастливо жить на пенсии, если ты не из Госаппарата. Для сравнения в Мск простым смертным максималка 15тыр, из которых около 10 это чисто московская надбавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, делаешь распечатку счета. С ней идешь в отдел безопасности банка и пишешь заявление о краже денег с карты, если таковое обнаружится по выписке. Банк в таких случаях возвращает деньги по какой-то своей программе страхования. Сбер, ВТБ точно возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, делаешь распечатку счета. С ней идешь в отдел безопасности банка и пишешь заявление о краже денег с карты, если таковое обнаружится по выписке. Банк в таких случаях возвращает деньги по какой-то своей программе страхования. Сбер, ВТБ точно возвращают.

вово, теперь они тупо стали воровать в наглую. Спалили -вернули, не спалили - не вернули. А кто будет писать заяву например из-за 7-10 рублей, да никто, и не заметят, также как и сотовые операторы со своми непонятными трафиками интернета и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, делаешь распечатку счета. С ней идешь в отдел безопасности банка и пишешь заявление о краже денег с карты, если таковое обнаружится по выписке. Банк в таких случаях возвращает деньги по какой-то своей программе страхования. Сбер, ВТБ точно возвращают.

У нас был случай, когда человек снял со своей карты деньги и по запаре их забыл забрать. Банкомат на радостях их и съел. Писали заявление в банк, прикладывали выписку по счету именно из этого банкомата, деньги вернули.

А если тут воровство тем более нужно в банк заявление писать, пусть разбираются. Массово все и пишите, раз это не единичный случай.

У меня например мобильный интернет-пакет, поэтому расходов кроме стабильной абонплаты нет. Так проще гораздо.

Приложите расчет :smile4:  чего мне считать-то? до пенсии, я надеюсь, мне еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например мобильный интернет-пакет, поэтому расходов кроме стабильной абонплаты нет. Так проще гораздо.

Приложите расчет :smile4:  чего мне считать-то? до пенсии, я надеюсь, мне еще далеко.

я тоже стараюсь везде безлимиты включать, так прощще и меньше контроля надо, что инет, что тилипон. А сколько людей, которые не могут се позволить  или просто не понимают? А ещё тупо тебе без уведомления могут изменить тариф или ставку.

Про пенсию: примерно 6500, позвони бабушке и спроси, какая у неё пенсия, при том что она всю свою жизнь проработала при СССР в "белую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

По теме, делаешь распечатку счета. С ней идешь в отдел безопасности банка и пишешь заявление о краже денег с карты, если таковое обнаружится по выписке. Банк в таких случаях возвращает деньги по какой-то своей программе страхования. Сбер, ВТБ точно возвращают.

не факт... у моего родственника с Азова сняли 8 тыс со сберовской карты где-то во Владикавказе. Физически карта у него. Дело было весной. Менты послали - сказали банковские понты. Банк сказал, что таких заявлений куча и ничего обещать не могут. С весны так никаких новостей и нет.

к стати, буквально вчера столкнулся, что у МТС при бездействии симки после 150 дней любой ТП переходит на Базовый с какими-то там цифрами. Абонка 3 руб в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати, буквально вчера столкнулся, что у МТС при бездействии симки после 150 дней любой ТП переходит на Базовый с какими-то там цифрами. Абонка 3 руб в день.

збс чо)))

а с картой, светанул гдето под камерой в супермаркете или баре, хана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже стараюсь везде безлимиты включать, так прощще и меньше контроля надо, что инет, что тилипон. А сколько людей, которые не могут се позволить  или просто не понимают? А ещё тупо тебе без уведомления могут изменить тариф или ставку.

Про пенсию: примерно 6500, позвони бабушке и спроси, какая у неё пенсия, при том что она всю свою жизнь проработала при СССР в "белую".

За тарифами слежу, по образованию экономист, поэтому ничего не изменят без моего ведома.

Касательно пенсии, дедушка у меня военный, поэтому там несколько другая ставка, получает он больше 10 000.

Все верно, это указано и в договоре, и на сайте МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тарифами слежу, по образованию экономист, поэтому ничего не изменят без моего ведома.

Касательно пенсии, дедушка у меня военный, поэтому там несколько другая ставка, получает он больше 10 000.

госапарат и военные понятно. У меня знакомый Подполковник 15 с хвостом получает+ какието боевые и по ранению, норм выходит, а  вот простым людям 6-6500, это не нормально я щетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-6,5 тысяч это пофигу какая зарплата была? Я не пойму? Или это потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-6,5 тысяч это пофигу какая зарплата была? Я не пойму? Или это потолок?

а как ты думаешь, если мои родители по 40 с лишним  лет отдали госпредприятиям при Советской тогдашней зп у них 180 и 260руб.(это что я помню из 80ых) с кучей грамот, досок почетов и пр., пенсия в 6300 это потолок или нормально? Или что это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок - это значит максимально возможная для обычного труженика. Причем здесь оценка нормально или ненормально? 6 тысяч - это при любом раскладе ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок - это значит максимально возможная для обычного труженика. Причем здесь оценка нормально или ненормально? 6 тысяч - это при любом раскладе ненормально

если ты нигде не работал - будншь получать минималку 6тыр, если ты маладетс и работал как надо- 6800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты нигде не работал - будншь получать минималку 6тыр, если ты маладетс и работал как надо- 6800.

:smile13:  Надо переезжать в Германию. Я слышала, что там офигенные пенсии.  :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено