Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anubis

Ракеты в центре города

Рекомендуемые сообщения

Выходя из Зиповской больницы, отслушав лекцию, иду к машине. Но вдруг мой взгляд приковывает непонятные тс на дороге, пригляделся и понял что это ракетные установки) чего не встретишь на улицах нашего города:)

cc1221d78b9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои, не пали контору  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно город будет пышно новый год встречать!!Правильно делают,что уже сейчас завозят,а то ближе к праздникам пробки жуткие как всегда начнутся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передеслокация ракетных войск к Олимпиаде! А вашпе наверна какойто парад-движение будет, сёдняж день РВ и артиллерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так весело,как кажется.Всё это не спроста.Знающие люди ещё летом говорили,что на Юг стягивается вооружение.Если Вы посмотрите в небо,то увидите,что там практически постоянно висят военные самолёты,несут так сказать боевое дежурство.Летают с севера на юг.Отличит их очень просто по одному инверсионному следу.У всех гражданских самолётов сейчас их как минимум два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так весело,как кажется.Всё это не спроста.Знающие люди ещё летом говорили,что на Юг стягивается вооружение.Если Вы посмотрите в небо,то увидите,что там практически постоянно висят военные самолёты,несут так сказать боевое дежурство.Летают с севера на юг.Отличит их очень просто по одному инверсионному следу.У всех гражданских самолётов сейчас их как минимум два.

Это ессно, к Сотче будет стянуто докера войск ПВО и пр., а также в море будут стоять ацкие карабли с полным вооружением. Про это с самого начала говорилось, охране объекта будет уделено особое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Передеслокация ракетных войск к Олимпиаде! А вашпе наверна какойто парад-движение будет, сёдняж день РВ и артиллерии.

тянут в место тусовки генералов, чтобы синькой полить и из каски испить под соплами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра не пугай людей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра не пугай людей!!!!

Да чё тут уже пугать.Как пишут люди,отсчёт уже идёт не на недели даже,а на дни.А там поглядим увидим.кстати на телеканале Краснодар +  уже давно крутят ролик про бомбоубежиша в Краснодаре,про возможность разрушения плотины водохранилища.а больше всего мне конец нравится в этом ролике.Типа мест на всех в этих убежищах всё равно не хватит,поэтому каждый хавайся как может.

 

Ролик из серии "Актуальное интервью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё тут уже пугать.Как пишут люди,отсчёт уже идёт не на недели даже,а на дни.А там поглядим увидим.кстати на телеканале Краснодар +  уже давно крутят ролик про бомбоубежиша в Краснодаре,про возможность разрушения плотины водохранилища.а больше всего мне конец нравится в этом ролике.Типа мест на всех в этих убежищах всё равно не хватит,поэтому каждый хавайся как может.

 

Ролик из серии "Актуальное интервью".

Ты сам подумай с какой целью военные будут передислоцировать оружие дальнего радиуса поражения в точку предполагаемого удара? Бред...

А вообще я бы ввел в УК статью за такие фото, все таки живете в стране и ее секреты рядовым гражданам выдавать не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам подумай с какой целью военные будут передислоцировать оружие дальнего радиуса поражения в точку предполагаемого удара? Бред...

А вообще я бы ввел в УК статью за такие фото, все таки живете в стране и ее секреты рядовым гражданам выдавать не положено.

Это вообще-то комплексы ПВО.А потом,ты считаешь что до Сирии,Ирана из гранатомёта можно допулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да люди со склада на склад перевезли парочку ракет, а вы уже войну тут устроили! :smile3:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gregorian

Ты сам подумай с какой целью военные будут передислоцировать оружие дальнего радиуса поражения в точку предполагаемого удара? Бред...

А вообще я бы ввел в УК статью за такие фото, все таки живете в стране и ее секреты рядовым гражданам выдавать не положено.

ога. Всех организаторов парадов, где катают такие средства - расстрелять за измену родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по тентом пиво там! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, вы не читатели, вы писатели. Кто-нить в смысл написанного пытался вникнуть или пиво мозг разъело окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам подумай с какой целью военные будут передислоцировать оружие дальнего радиуса поражения в точку предполагаемого удара? Бред...

А вообще я бы ввел в УК статью за такие фото, все таки живете в стране и ее секреты рядовым гражданам выдавать не положено.

Соглашусь с бармалеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с бармалеем

сдайте меня властям, самосуд дело благородное :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за бред!?!Эти ракеты пол города видели,что всех растрелять или глаза выколоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Первому каналу официально сказали, что до конца года в крае появится несколько новых военных самолетов и прочего. Понятное дело, что все это связано с Олимпиадой и безопасностью. Если по нам решат произвести ракетный удар какой-нибудь вот эти ракетные установки и понадобятся, чтобы устранить угрозу. Если бы необходимо было тайно перевезти ракетные установки, это бы делали как минимум ночью и явно не по улице 40 лет Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас посмотрели все сюда!)


post-13-0-79588700-1384928006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено