Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Просмотренные Вами BMW

Рекомендуемые сообщения

кстати, есть вот такая е65 всего за 500

http://novorossiysk.drom.ru/bmw/7-series/9019017.html

кто-то видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно ваносы шумят, может маслонасос голову делать

из колхоза - ужасно перетянутый салон, крашеные колеса, пол машины черной, молдинги в цвет кузова.

выхлоп стоит mg race на ней насколько помню

еще и комплектация для м5 слабенькая

из косяков еще там на тормозуху ругалась она что-то

Вобщем ездил тестить эту машину.

Я конечно приехал уже когда стемнело, сам не профи, но могу сказать следующее:

-На первый взгляд и вживую машинка смотрится довольно неплохо, крашена вся целиком, поэтому и блестит :smile3: правда капот уже начинает облазить (со слов продавца "это сколы").. При исскуственном освещении покрашена не плохо... Почему красили не понятно, слов продавца "бывший хозяин денег не жалел, захотел-покрасил". Салон, перешит, выглядит неплохо, но видимо потому, что свежеперешитый, что с ним будет через год не знаю, но красный цвет, имхо, не в тему конечно... Красная строчка на торпеде, мне тоже не особо нравится... Крыша и спойлер, со слов хозяина "покрашены, а не заклеены" лично для меня это огромный минус, потому что мне вобще не нра. Впринципе в машину сесть приятно, в тёмное время суток и свежепомытая мне показалась неплохой... Днём и при детальном осмотре - не уверен, что мнение останется то же самое. Опять же, со слов хозяина "машина не битая, ничего не тянулось", но когда я заметил разные зазоры крыло/капот, мне хозяин сказал "не знаю почему, но там же можно отрегулировать, так что ничего страшного"

-Далее. Работает машина громко, но не вплане выхлопа (он очень приятен :smile15: ), а вплане двигателя. Ваносы грохочат, как дизель, громко. Как сказал продавец, бьёт ошибку по ваносам и по катушке одного цилиндра, но чек не горит. На холостых обороты гуляют, монотонного холостого хода нету, меня это как-то смутило... Когда машина заводится, то слышен такой звук, как-будто она захлёбывается, потом всё ок. Когда трогаешься машина дёргается. (походу сцепа и возможно маховик) со слов продавца "ну это типа как карбоновое сцепление, спортивное типо, поэтому жёсское и типо я не привык" :smile18: При резком небольшом нажатии педали газа на холостом машина захлёбывается... Продавец не знает пчему, грешит на катушку :smile16:

-По ходовке нареканий не было. Вроде вся сбитая, ничего не скрипит не тарахтит. Вобщем на подъёмнике не смотрел, но по жопомеру вроде всё ок, ну или ничего криминального точно нету. Надо менять какой-то шрус, со слов хозяина, иногда звякает при переключении, но я не слышал..

-Тормоза вроде ок. Косяков не заметил. Вроде тормозят, но правда я нигде экстремально не оттормаживался :smile4:

Как она валит мне очччень понравилось :smile22: , однако я не могу судить объетивно, так как я не ездил на 100% живых эмках, поэтому сравнивать не счем. После моей 523й на акп она естественно валит :smile19:

Так же, сложилось почему то такое впечатление, что ребята, которые показывали мне машину, перекупщики... Ну вот такое у мну впечатление появилось почему-то, может потому, как они оценивали мою практически девственную машину(речь шла об обмене).

Ещё, мне не понравился подход продавца к обслуге машины, всё делается на местном сервисе у местных ребят (только одна вещь делалась на полковнике, не помню что точно). В моём понятии, это машина, которой надо уделять на максимум внимания и средств, но ни как не экономить на обслуге. Со слов продавца "ваносы это фигня, во первых- если валит, значит всё хорошо, было бы плохо не валила, а во-вторых - если чё, я видел на ебее комплект новых ваносов за 1500 баксов, а поставить могут мои пацаны, к полковнику не надо, это дорого. :smile10: " Я даже для интереса залез на ебей, но ваносов на эмку за 1500баксов не нашёл :smile12: Нашёл за 2500 баксов на докторванос.ком (не знаю, что это за контора)

Ах и ещё цитата продавца "Ты не слушай, что на эмках надо часто менять сцепление и оно дорогое, даже если что, то я знаю человека, который за три тысячи рублей наклепает сцепу лучше нового будет, знакомые пацаны ездят и всё ок, так что не переживай :smile8: "

Так что в целом могу сказать, я бы возможно и взял бы эту машину, но не так, как мне предложили моя+280 доплаты, а тыщ так на 150 дешевле, ну в неё реально ещё после покупки надо будет столько ввалить, а то и больше. Так это при условии, что комплексной диагностики на спец сервисе я не делал, с рихтовщиками не смотрел. Продавец парень вроде неплохой, общается адекватно, о машине много рассказывал, про него плохого сказать нечего.

Вобщем как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауж, фантазер владелец. сцепа за 3 рубля на м5 е39. а маховики они наклепают тоже?

про "ребята установят ваносы" тоже порадовало. будут на глаз выставлять как на каляева 1?

если эти ребята лазили в мотор, то это может означать огромное попадалово на деньги в последующем.

да и странно, что владельцу который тратил кучу денег на машину не мог выделить денег на ваносы и прочую мелочевку, да и зачем красить надо было молдинги тоже остается тайной (вероятно красили без разбора).

а еще она без люка если не ошибаюсь, это печально

зы. машину автора оценили в 380 тыщ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауж, фантазер владелец. сцепа за 3 рубля на м5 е39. а маховики они наклепают тоже?

про "ребята установят ваносы" тоже порадовало. будут на глаз выставлять как на каляева 1?

если эти ребята лазили в мотор, то это может означать огромное попадалово на деньги в последующем.

да и странно, что владельцу который тратил кучу денег на машину не мог выделить денег на ваносы и прочую мелочевку, да и зачем красить надо было молдинги тоже остается тайной (вероятно красили без разбора).

а еще она без люка если не ошибаюсь, это печально

зы. машину автора оценили в 380 тыщ?:)

Ну насколько я знаю, в мотор ещё не лизили, это со слов опять же, только смотрели, как, если что, снимаются ваносы :smile10: Со слов хозяина "бывший хозяин менял ваносы, они через несколько тысяч опять зашумели, после чего он сказал, что больше менять не будут, что для эмок это норма". Про люк честно не помню, но вот почему то мне тоже так показалось. Мою да, так и оценили, но в плане оценки я впринципе и был согласен, ввиду того, что у меня капот в сколах, бампер передний под перекрас, и ещё некоторые косметические недостатки, общей суммой если с полировкой тыщ на 30, но мне понравилось, как мне при исскуственном освещении, посмотрев 15сек на копот сказали, что он не оригинальный, когда я спросил почему, мне ответили что крашенный, а раз красили значит били и меняли, на что я сказал, что машина никогда не билась, что лично вместе со своим рихтовщиком её всю и так и на подъёмнике облазил, что копот красился от сколов и сейчас тоже это надо, на что мне ответили "вон, видишь болты откручивались, значит снимали, а снимали не просто так, а чтобы поменять" :smile18: я объяснил, что любой маляр, чтобы покрасить капот его снимет а не будет красить на машине :smile16: тогда мне сказали ну ладно, но битая она у тебя по любому, но видимо не сильно, и вобщем короче это как бы ничего страшного, они все битые и т.д. Типо мы тебе верим, что ничего криминального с ней нет :smile11: и т.д. и т.п. :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://krasnodar.drom.ru/bmw/7-series/9337869.html

никто не знает? думаю създить глянуть или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эту никто не смотрел?

и как такая цена?

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/9068548.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эту никто не смотрел?

и как такая цена?

http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/9068548.html

Нормальная цена вроде.

По номерам с Франции чтоли.

Если конечно учесть что F10 уже в Германии 800 тыс. стоит без таможки. То возможно дорого :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная цена вроде.

По номерам с Франции чтоли.

Если конечно учесть что F10 уже в Германии 800 тыс. стоит без таможки. То возможно дорого :smile1:

дык ведь вроде скоро ее (ф10) можно будет заказывать?

F10 это любовь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Кто нибудь знает эту машину? http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/9072980.html

И кто со мной сможет поехать на её осмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Кто нибудь знает эту машину? http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/9072980.html

И кто со мной сможет поехать на её осмотр?

Вроде неплохая. Заявленый пробег похож на реальный. Только за заявленный ценег она должна быть находу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Кто нибудь знает эту машину? http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/9072980.html

И кто со мной сможет поехать на её осмотр?

Вадим, ее на седьмой странице этой темы немного обсуждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рахман и Максим спасибо за советы и наставления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем поехал я посмотрел эту авту...

После того как завели двигло (М60В30) из трубки которая идёт к радиатору АКПП сильно засифонило...(

А кагда заводишь слышен какой-то металлический звон. хозяева говорят, что это бендекс стартера выёживаетя...

Купили эту машину в сочи с разобранным ГРМ. Заменили цепи ГРМ и маслосъёмные колпачки у Васи с Толбухина (показывал кипу чеков на запчасти). Кузов более менее живой, капот стоит не ровно и багажник тоже. Двери ровные, салон в хорошем состоянии.

Вот скажите, связываться с это машиной или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем поехал я посмотрел эту авту...

После того как завели двигло (М60В30) из трубки которая идёт к радиатору АКПП сильно засифонило...(

А кагда заводишь слышен какой-то металлический звон. хозяева говорят, что это бендекс стартера выёживаетя...

Купили эту машину в сочи с разобранным ГРМ. Заменили цепи ГРМ и маслосъёмные колпачки у Васи с Толбухина (показывал кипу чеков на запчасти). Кузов более менее живой, капот стоит не ровно и багажник тоже. Двери ровные, салон в хорошем состоянии.

Вот скажите, связываться с это машиной или нет?

Я уже писал ранее, что мое мнение, типа за эти деньги лучше искать авто с м-50 2,5 в отличном состоянии (бюджет позволяет). Достаточно бодрый мотор, по крайней мере на механике, и неприхотливый. Точно не знаю, может у моей бывшей 34-ки был сделан ЧИП до меня, но "стреляла" она прилично. До 140-160 км/ч она, возможно, даже объехала бы нынешнюю Е39 с 3.0 л. на АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эту машину кто знает? http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/nik1979/

Вроде в хорошем состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эту машину кто знает? http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/nik1979/

Вроде в хорошем состоянии...

А он её продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Ну да, вроде ничего так на фото. Но диагностику по любому делать. Настораживает его самостоятельное обслуживание, как бы там колхоза серьезного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвет классный))

Он ее продает неспеша, как начал интересоваться, ценник поднялся на 10 тыщ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвет классный))

Он ее продает неспеша, как начал интересоваться, ценник поднялся на 10 тыщ)))

Это не из-за интереса, а из-за того что Рахман написал что это индивидуал и в цвете таком как только на м-серии был ))) вот автор и начал цену поднимать, все таки понял что у него не обычное ведро, а эмалированое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, открыл глаза челу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vadim_kkep смотрели и мы её) http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/9072980.html я думаю если бы он продавал её за 200тыс, то выкинуть его труБ m60b30 и закинуть туда m60b40) тогда стоит. Кузов тоже показался довольно свежим, видимо освежали недавно, двери закрываются как в холодильнике) как то так за эти деньги это дорого мне кажется)) тем более он цену поднял непонятно с чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за эти деньги она должна ездить и проблем не доставлять, может ее оставить предкам за такую сумму с косяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно порадовало вот это: - Есть мелкие недочеты поэтому такая цена. и это - Машина продается ОЧЕНЬ срочно, ввиду семейных обстоятельств! )))))

ценник ведь реально как у срочной продажи идеального е34, иначе стоила бы под 400...куда мир катится..надо брать себе е34, лет через 5 будет под 500 стоит

вот насмотряться на форумах объяв по 300 тыс. и начинают выкладывать, антидепминг на Краснодарском рынке авто

фоограф вообще от Бога....на одном снимке палец засветил, часть размыта, фотки салона темные...жесть, человек явно прошел курсы "как профессионально куево фоткать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще когда я последний раз видел е34 в цвете дайтона вайолет то она была куда ярче. а тут что-то не то имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено