Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Просмотренные Вами BMW

Рекомендуемые сообщения

Не верю в сказки, так не бывает. Где то подвох. Может по генералке продается

Да нет, Артем. Цены падают же с годами на авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и механика на сотку дешевле полюбасу + московская цена + ржавые крылья и двери(это наверняка, на фотке просто не видно всех деребасов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и механика на сотку дешевле полюбасу + московская цена + ржавые крылья и двери(это наверняка, на фотке просто не видно всех деребасов)

Понятно что не без косяков. Частично алюминиевая она :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично алюминиевая она :smile1:

на е60 морда вся алюминька...мы с Тимуром у Казбека такую резали после ДТП, фальга кули ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адекватное ценообразование...где же ты??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35297078-c909.html

со слов хозяина....

- ест масло?

- ну масло жрет как и положено, но я не доливал..

- а владеете сколько ей?

- 3 года уже!! ( 3 годя мля...)

- мотор какой м60 или м62?

- ну да он именно ))

- а где обслуживалась машина?

- ну мы с братом сами все делали...и иногда у этого..как его..у Полковника

- а чем вызвана такая цена? что то уникальное или индивидуальное в машине есть?

- ну как то так..вот такая цена...

ппц..слов у меня нет...это из серии:

- дорогая наше ведро не продается, будем еще пяток лет на ней ездить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"даааааа, ушь" (с) :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Алло, в цене нет ошибки, 890 тыс.????

-Да, да, все верно

-Спасибо!!! (голос за кадром: "ЕпАНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!")

:smile7: :smile7: :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрительно не дорого:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40177262-c2a90.html

никто не смотрел?

Я не очень доверяю этим автосалонам. Пробег на все 100% скручен, но все же цена привлекательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрительно не дорого:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40177262-c2a90.html

никто не смотрел?

Я не очень доверяю этим автосалонам. Пробег на все 100% скручен, но все же цена привлекательная.

Цена хорошая, просмотр все поставит на свои места, на первый взгляд судя по зазорам - был удар в морду. Пробег надо смотреть, подозрительно маленький, немцы за 2-3 года столько наматывают в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена хорошая, просмотр все поставит на свои места, на первый взгляд судя по зазорам - был удар в морду. Пробег надо смотреть, подозрительно маленький, немцы за 2-3 года столько наматывают в Германии.

С этого салона много машин стоит, и у всех пробег скрученный. Ну не могут в машине с пробегом 120 тыс. сидухи быть ушатаными в 10 раз сильнее чем у машины с пробегом 300 тыс. какой бы дерганный чел на них не сидел. (это я про другой автомобиль от этого же салона)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого салона много машин стоит, и у всех пробег скрученный. Ну не могут в машине с пробегом 120 тыс. сидухи быть ушатаными в 10 раз сильнее чем у машины с пробегом 300 тыс. какой бы дерганный чел на них не сидел. (это я про другой автомобиль от этого же салона)...

Обычно в салоны ставят машины под реализацию, очень редко выкупают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в салоны ставят машины под реализацию, очень редко выкупают..

Да не, Паш, сейчас много салонов заберут твою машину в зачет купленной у них. На Северной в два салона заезжал еще на Тойете. Оценивают её точь в точь со средней рыночной ценой. На мою даже не смотрели, сказал 450 тыс. и пофиг, что у меня там мультимедии на 100 тыс., два полноценных комплекта колес, и какой пробег им тоже по барабану. На рынке тогда Камри стояли от 400 до 500 тыс. - вот он и взял 450 тыс. Если б я согласился, то уже потом бы он поднял жопу и пошел ее смотреть.

По этому иксу, контактное лицо: ООО Кубаньавтокредит. Может кто то машиной рассчитался с кредитором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, Паш, сейчас много салонов заберут твою машину в зачет купленной у них. На Северной в два салона заезжал еще на Тойете. Оценивают её точь в точь со средней рыночной ценой. На мою даже не смотрели, сказал 450 тыс. и пофиг, что у меня там мультимедии на 100 тыс., два полноценных комплекта колес, и какой пробег им тоже по барабану. На рынке тогда Камри стояли от 400 до 500 тыс. - вот он и взял 450 тыс. Если б я согласился, то уже потом бы он поднял жопу и пошел ее смотреть.

По этому иксу, контактное лицо: ООО Кубаньавтокредит. Может кто то машиной рассчитался с кредитором...

Поедем посмотрим :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поедем посмотрим :smile1:

Посмотрели, ходовка убита, комплектация очень достойная, парктроники не работают, АКПП в норме, дымит как паравоз, есть пару коцок по кузову, ЛКП в достойном состоянии, похоже турбина под замену, комплектация индивидуал, молдинги и руль под какой то пленкой, говорит что с завода. Едет не очень, все же похоже на турбину, резины на сезон не хватит. В остальном надо делать более тщательную диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни тут такую красотку продают

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_pro..._1990_144670292

Прям задумался о смене кузова, только сдается номера-то не РФ, а вроде Латвия, на таких она и за эти деньги не нужна!

Хотя, может любители Е30 скинутся да на ништяки раздербанят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни тут такую красотку продают

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_pro..._1990_144670292

Прям задумался о смене кузова, только сдается номера-то не РФ, а вроде Латвия, на таких она и за эти деньги не нужна!

Хотя, может любители Е30 скинутся да на ништяки раздербанят))))

внешне М3

что внутри не известно, но выглядит очень вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни тут такую красотку продают

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_pro..._1990_144670292

на таких она и за эти деньги не нужна!

Хотя, может любители Е30 скинутся да на ништяки раздербанят))))

Ты знаешь сколько стоит хорошая М3 Е-30 на российских номерах..? Точно не 210 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждалась уже несколько раз, в продаже больше года болтается..наверное не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждалась уже несколько раз, в продаже больше года болтается..наверное не просто так

спасибо, почитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дымит как паравоз, похоже турбина под замену, Едет не очень, все же похоже на турбину

Мож клапан EGR? чо сразу турбину приговаривать то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож клапан EGR? чо сразу турбину приговаривать то?)

Она еще и не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s..._2000_146602770 может кто знает про нее?

пятьсорок :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено