Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Просмотренные Вами BMW

Рекомендуемые сообщения

я тоже не верю в пробег 100 тыс....скрутил бы еще до нуля ))

У нас привыкли скручивать по состоянию авто :smile12: Выглядит как на 108, но пробежала 250 :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь смотрел этот авто: m.avito.ru/item/82659927 сколько надо вложить в неё и хотелось бы услышать бывшего хозяина Женю 3D King как машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с крышей у нее незаладилось совсем, привареная и с дренажным отверстием толи пережатым толи сваркой поврежденным + ее вроде бы усадили после продажи. пока была у жени коробка и мотор были в хорошем состоянии, что сейчас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с крышей у нее незаладилось совсем, привареная и с дренажным отверстием толи пережатым толи сваркой поврежденным + ее вроде бы усадили после продажи. пока была у жени коробка и мотор были в хорошем состоянии, что сейчас не знаю

хотелось бы более подробную инфо. поэтому хочу чтоб написал Женя. Просто продавец говарит что взял её у Жени в ноябре но почемуто она до сих пор на транзитах и вобще очень красочно рассказывает что аж не верится. PS: двигается до 220 кручу на 200. А если и крыша в хлам то нужно ещё сбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда уж подробнее? крыше приварена хер пойми как, дренажи текут вечно. это не останавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда уж подробнее? крыше приварена хер пойми как, дренажи текут вечно. это не останавливает?

Короче я все понял машина г...о и поэтому бывший хозяин даже писать не чего не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим сведениям Женя щас уехал и сюда не заходит. Чет Авто на фото подразбита спереди... Автор, коробка и мотор в порядке, но кузов - это писец))) Двери разные, крыша со слоем шпатлёвки ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я все понял машина г...о и поэтому бывший хозяин даже писать не чего не хочет.

Правильно советуют, не надо брать у мутных хозяев, которые толком не могут рассказать что с машиной, что делалось, как ездили. Фразы типа: да я в нее за последний год вложил 50-100 тыр свидетельствуют только о том,

что вложения только начались..

Правильно советуют, не надо брать у мутных хозяев, которые толком не могут рассказать что с машиной, что делалось, как ездили. Фразы типа: да я в нее за последний год вложил 50-100 тыр свидетельствуют только о том,

что вложения только начались..

слушать всем потенциальным покупателям

_________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя не пишет ничего потому что он сейчас далеко от интернета. Мотор с коробкой были там в порядке пока он был ее владельцем. А сейчас что с ней можешь увидеть только сам. Знаю что купили машину у него перекупы, покрасили и продали кому-то. Резлуьтат на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно советуют, не надо брать у мутных хозяев, которые толком не могут рассказать что с машиной, что делалось, как ездили. Фразы типа: да я в нее за последний год вложил 50-100 тыр свидетельствуют только о том,

что вложения только начались..

слушать всем потенциальным покупателям

Шмешно :smile12: - супер диалог продавца с покупателем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормуль 34-ка )) а где ценник 300 тыс.? )))))))))))) аааа..кондюка нету...вот в чем дело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, никто не смотрел вот эту машинку, что можете сказать ? Вижу что бампер задний эмовский а передний простой, и ноздри от дорестайла.Как то подозрительно,хозяин говорит такую брал и машина в идеале. http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...5_2003_85254708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морда была битая, потому и бампер передний обычный рестайловый и ноздри на капоте дорестайловые, т.к. собрали побыстрее и подешевле. цвет кузова должен быть карбон шварц. проси вин код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУхх.. тут тачку то как обсуждают )))

Вобщем я владел ею почти 5 лет. За это время много было сделано. Когда продавал - работало всё идеально, кроме люка...

Как бы нибыло странно - но 315 тыщ км на приборке было когда продавал: коробас и мотор работали как швейцарские часики. Если форсунки помыть может и по резвее стала бы. По кузову не айс. Так что смотрите кому что надо )

За 5 лет ни разу не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, никто не смотрел вот эту машинку, что можете сказать ? Вижу что бампер задний эмовский а передний простой, и ноздри от дорестайла.Как то подозрительно,хозяин говорит такую брал и машина в идеале. http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...5_2003_85254708

Машину смотрел вживую.Если никто не заметил,машина теряет в стоимости раз в неделю по 10 тысяч,кузов в полнейшем хламе,шпаклевка везде видна,вся машина окрашена без разборки,несколько стыков выглядывают из под резинок,на других вспучилась база,при осмотре салона пугает варварство с которым его несколько раз собирали и разбирали,цвет вообще не в кассу,лак в некоторых местах потек,в некоторых видны яблоки,в некоторых база не перекрывает заводской цвет,кромки крыльев,петель и геометрия дверей несимметричны и несоответствует другой стороне,шпаклевал школьник,красил ученик,а собирал землекоп лопатой.При этом когда возникает надежда что с мотором не так поступили,продавец бросается отговаривать нажимать на педаль газа-видимо беспокоят опасения что элементы ГРМ высыпятся на землю.Короче машину возникает желание купить штук за 200 только чтоб исправить такое свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину смотрел вживую.Если никто не заметил,машина теряет в стоимости раз в неделю по 10 тысяч,кузов в полнейшем хламе,шпаклевка везде видна,вся машина окрашена без разборки,несколько стыков выглядывают из под резинок,на других вспучилась база,при осмотре салона пугает варварство с которым его несколько раз собирали и разбирали,цвет вообще не в кассу,лак в некоторых местах потек,в некоторых видны яблоки,в некоторых база не перекрывает заводской цвет,кромки крыльев,петель и геометрия дверей несимметричны и несоответствует другой стороне,шпаклевал школьник,красил ученик,а собирал землекоп лопатой.При этом когда возникает надежда что с мотором не так поступили,продавец бросается отговаривать нажимать на педаль газа-видимо беспокоят опасения что элементы ГРМ высыпятся на землю.Короче машину возникает желание купить штук за 200 только чтоб исправить такое свинство.

Здесь речь шла видимо не о той машинежке что ты описал. Та о которой я спрашивал была черная и 2003 г/в. Просто её уже давно нет на авито.ру Ссылка устарела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульён рублей вложено, продают за 500 тр. Так вроде ничо аппарат. Надо смотреть. Отпугивает красная крышка на блоке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что говорить зайди да почитай полную историю обслуживания. не считая внешнего колхоза по машине, вполне отличная 535 за подарочную цену в таком состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что говорить зайди да почитай полную историю обслуживания. не считая внешнего колхоза по машине, вполне отличная 535 за подарочную цену в таком состоянии

захотел бы почитать, так и сделал бы, мне мнение людей интересно

хз куда тут 1.1 ляма вложить можно было....в Краснодаре она бы наверное за 700 продавалась бы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел бы почитать, так и сделал бы, мне мнение людей интересно

хз куда тут 1.1 ляма вложить можно было....в Краснодаре она бы наверное за 700 продавалась бы ))))))

Артем,она в краснодаре за 300 продавалась бы,просто потому,что не дошли до нас знания и возможности для нормальных доработок авто,у нас по сей день процветает п****болтюнинг,когда в е39 кнопки овердрайв находятся и 500 сильные эмблемы хаманн с авторынка на каждой второй бмв,1,1 ляма легко изчезают с глаз в машине с хорошими тормозами,бодрой подвеской,а если еще и в мотор руки запустить,так туда много можно денег похоронить,плюс московские цены на работу,вот и выходят такие ценники,я бы наверное тоже если не умел многое делать сам потратил вдвое больше на свои машины только за одни эксперименты,поставил,не понравилось,снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел бы почитать, так и сделал бы, мне мнение людей интересно

хз куда тут 1.1 ляма вложить можно было....в Краснодаре она бы наверное за 700 продавалась бы ))))))

Так вот чтоб не было хз куда лям вложен - зайди и почитай.

По мне - очень хороший вариант. Плюс в том, что вся история, включая нежелательные моменты, поломки и ДТП - изложены в бортовом журнале. Аэрография - на любителя, я в ней ничо зазорного не вижу, это ведь не армирование изолентой и наклейками Спарко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вообще должны стоить 525 или 530 е39 или е60 с М54 (или М57:) в нормальном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрели Е39 за 180....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено