Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Просмотренные Вами BMW

Рекомендуемые сообщения

Сегодня смотрели Е39 за 180....

Хлам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлам?

даже не то слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сколько примерная стоимость е39 и е60 с м54 в более-менее нормально состоянии и хотя бы не сильно скрученным пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кент хочет 34ю с м60, 530 на ручке идеал, у нас в крае она одна - еще не смотрели, зато глянули вот эту на автомате http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/9072980.html , машина приятная с виду, салон в принципе без смертельных косяков, очень неплохая комплектация, НО с движком явно что-то не так, со слов хозяина ей только что заменили расходники движка, цепи, сальники и тп. но обороты плавают, дымит , что-то цокотит ... вразумительного ничего не услышали , хозяин очень мутно говорит, теперь двоякие ощущения, и нет желания проводить диагностику за свой счет. и кстати тачка на доисторических бумажных транзитах.

кто смотрел ее еще? или может кто обладает инфой поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нет желания проводить диагностику за свой счет. и кстати тачка на доисторических бумажных транзитах.

на транзитах могла быть чтобы от налога уйти, а при покупке всегда диагностика за свой счет делается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на транзитах могла быть чтобы от налога уйти, а при покупке всегда диагностика за свой счет делается )))

ну по словам хозяина, она у него 2 месяца как куплена...вот и откуда он 2 месяца назад взял бумажки?

про диагностику я не очень правильно написал. вообщем хозяин не знает что с машиной, но говорит что менял много чего, и не знает где открывается капот. я думал может уже кто в курсе что с автомобилем, и вариант серьезно диагностировать авто отпал бы сам собой. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по словам хозяина, она у него 2 месяца как куплена...вот и откуда он 2 месяца назад взял бумажки?

про диагностику я не очень правильно написал. вообщем хозяин не знает что с машиной, но говорит что менял много чего, и не знает где открывается капот. я думал может уже кто в курсе что с автомобилем, и вариант серьезно диагностировать авто отпал бы сам собой. как-то так.

Да ну его нафик такого красивого..не знает где капот открывается...может он и не в курсе что масло в машине меняться должно? )))

это БМВ!!!! Под*лся при покупке и все! мучайся потом и вкладывай пока не продаш! Я считаю что лучше подкопить денег, терпеливо и усердно выбрать хорошее авто с прозрачной историей, с не дублированным ПТС в котором мест уже нет....если хорошо поискать, то можно и с сервисной книгой найти машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему её продавали месяца 3 назад с уложенным двигателем, видимо ума ей так и не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по словам хозяина, она у него 2 месяца как куплена...вот и откуда он 2 месяца назад взял бумажки?

про диагностику я не очень правильно написал. вообщем хозяин не знает что с машиной, но говорит что менял много чего, и не знает где открывается капот. я думал может уже кто в курсе что с автомобилем, и вариант серьезно диагностировать авто отпал бы сам собой. как-то так.

Пусть кент берет хороший м-50 2,5 и не заморачивается. Можно чип сделать, если мощности не достаточно (хотя на мой взляд - с головой достаточно для ежедневного пользования). Просто, м-50 самый неприхотливый, а если хочется головокружительного драйва, то не трехлитровый мотор нужно брать а, как минимум, 4,4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему её продавали месяца 3 назад с уложенным двигателем, видимо ума ей так и не дали.

да кажется это она... сначала всплыла за 120т.р. через день 140т.р..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чей авто - не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://slavyansk-na-kubani.drom.ru/bmw/m5/8777788.html

Мужики, никто не знает, чей машин? Что-нибудь про неё вобще? Продаётся долго как-то, ценник великоват немного, может кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://slavyansk-na-kubani.drom.ru/bmw/m5/8777788.html

Мужики, никто не знает, чей машин? Что-нибудь про неё вобще? Продаётся долго как-то, ценник великоват немного, может кто видел?

ужас какой то а не машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас какой то а не машин

почему? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели с рахманом ее в живую. как давно на транзитах не знаю, возможно уже много хозяев поменяла. загоняли ее к полкану по поводу шума ваносов, посмотрели послушали, больше туда она не приезжала. видел ее ночью подробно рассмотреть не удалось. колхоз на ней видно впринципе и на фото. остальное не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели с рахманом ее в живую. как давно на транзитах не знаю, возможно уже много хозяев поменяла. загоняли ее к полкану по поводу шума ваносов, посмотрели послушали, больше туда она не приезжала. видел ее ночью подробно рассмотреть не удалось. колхоз на ней видно впринципе и на фото. остальное не знаю

ну то что колхоз, то да, но меня волнует в первую очередь состояние мотора и чтоб кузов был целый, остальное дело, так сказать наживное, так то если позвонить и спросить, то мне хозяин скажет, что масло она вобще не жрёт или максимум 100-200мл и то при люлях :ero5: ваносы то они у всех шумят, тем более у ранних моделей...

Думал, может клубная машинка, ну или хотя бы была в клубе когда-то...

А вот не пойму, парприз и руль перешиты или это комплектация такая...типо индивид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? :smile13:

ужас потому что колхозня сплошная! я думаю если с такой любою колхоз вешался то и с такой же относились к двиглу и подвеске ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что колхоз, то да, но меня волнует в первую очередь состояние мотора и чтоб кузов был целый, остальное дело, так сказать наживное, так то если позвонить и спросить, то мне хозяин скажет, что масло она вобще не жрёт или максимум 100-200мл и то при люлях :ero5: ваносы то они у всех шумят, тем более у ранних моделей...

Думал, может клубная машинка, ну или хотя бы была в клубе когда-то...

А вот не пойму, парприз и руль перешиты или это комплектация такая...типо индивид?

Не должны шуметь ваносы.. Скорее всего они под замену, если это так, то цена ей не больше 400

ужас потому что колхозня сплошная! я думаю если с такой любою колхоз вешался то и с такой же относились к двиглу и подвеске ))

Из колхоза только сполер на стекле и 65 стиль в черном цвете и спорный вопрос с подушкой на руле, остальное вроде все родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должны шуметь ваносы.. Скорее всего они под замену, если это так, то цена ей не больше 400

А на них же есть ремкоплекты, обязательно менять целиком что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на них же есть ремкоплекты, обязательно менять целиком что ли?

Ага, 140 тыс. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, 140 тыс. :smile12:

Это именно на м5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это именно на м5?

Ну да, на М5 и стоят так дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно ваносы шумят, может маслонасос голову делать

из колхоза - ужасно перетянутый салон, крашеные колеса, пол машины черной, молдинги в цвет кузова.

выхлоп стоит mg race на ней насколько помню

еще и комплектация для м5 слабенькая

из косяков еще там на тормозуху ругалась она что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено