Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Prototype

Сколько расход у X3 M54 2.5л?

Рекомендуемые сообщения

11.5 на 530 бгггг,да ты просто тошнот ....

+100500

Поглаживая педаль акселератора?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

Поглаживая педаль акселератора?))))

Дааа,парни.........сочувствую я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че нам сочувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че нам сочувствовать?

Это он по Васюринской рассекает))) тото и расход такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому и сочувствую,что уже всем известно,что езда в "тошнотном" режиме,а так же в режиме "старт-стоп"(что для Васюков естественно,поскольку тут лежачих наверное больше чем в городе) только повышает средний расход топлива.Для Вас это тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы хотите сказать, что вы бы еще меньше могли получить средний расход если бы не лежачие полицейские?

11.5 хавает японский 1.6 с мкпп при нормальной езде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы хотите сказать, что вы бы еще меньше могли получить средний расход если бы не лежачие полицейские?

11.5 хавает японский 1.6 с мкпп при нормальной езде

у меня 523i (М52TU)  39-ка хавала 11 литров по городу Москва!!!. И это весь bmw5erclub подтвердит )))  правда на механике - но сути это не меняет автомат +2 литра не больше. Вот так должно быть в идеале.

Я далеко не ташнот и езжу достаточно уверенно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 523i (М52TU)  39-ка хавала 11 литров по городу Москва!!!. И это весь bmw5erclub подтвердит )))  правда на механике - но сути это не меняет автомат +2 литра не больше. Вот так должно быть в идеале.

Я далеко не ташнот и езжу достаточно уверенно )

по пробкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки разные в Москве бывают. Бывает что и на одном месте можно простоять 2 часа не двигаясь, а можно от дома до работы 10 км ехать час, полтора каждый день. - это чаще всего бывает. У меня маршруты были такие, что получался вот такой расход в будние дни. Конечно если стоять, то больше будет. Тут даже не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мы сейчас  берем не то, что раньше было, а конкретно по месту, в нашем городе

у меня 4.4 21.6 литра показывает после полного сброса за 300 км по городу, на трассе еще не был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый адекватный способ мерить расход топлива по деньгам ) у меня с этим все просто, на е46 2.2 был расход 9-11 тыщь в месяц, на дизельном гольфе 1.9 расход 4-5 тыщь рублей. для меня разница очевидна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по Краснодару на машине не езжу, а по деньгам у меня сейчас получается 6-7 в месяц при небольших пробегах. На мото примерно столькоже... но там прям катаюсь много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы хотите сказать, что вы бы еще меньше могли получить средний расход если бы не лежачие полицейские?

11.5 хавает японский 1.6 с мкпп при нормальной езде

Влёгкую. Если из деревни на ней выбираться 9,5-10 -легко. У меня сейчас 523 97г,в деревне больше 10 не получается,если на трассу выезжать максимум 9л.Это если по трассе 150-160 шуршать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 523 е39 в мск было 12.5 и это зимой с прогревами, в краснодаре 11, трасса не больше 8 если не поливать постоянно больше 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает подскажите. Хочу себе приобрести....

это думаю не вопрос,  все зависит от прокладки между рулем и ...       

на одной машине может быть 2 разных расхода если на ней ездят двое, у одного 13-17 у второго 25-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 3.5 дизель 10г показывает 15.6л,но я 140 и по городу езжу..(краснодар)а по трассе 9л в районе 110 если тошнить..

а вообще, тут правильно некоторые пишут..если волнует расход,то "не нужна Вовка тебе такая машина"(с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепись тошнотов)))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено