Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость DIO

Какова рабочая температура двигателя М10

Рекомендуемые сообщения

Гость DIO

подскажите...какая температура антифриза должна быть в системе охлаждения когда стрелка показателя температуры стоит ровно посередине........просто стрелка показывает середину...а термостат еще не открылся ..хотя он точно рабочий и начинает открываться при 80 градусах...получается температура жидкости меньще 80??? - насколько знаю должна быть 90 :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sergey901

подскажите...какая температура антифриза должна быть в системе охлаждения когда стрелка показателя температуры стоит ровно посередине........просто стрелка показывает середину...а термостат еще не открылся ..хотя он точно рабочий и начинает открываться при 80 градусах...получается температура жидкости меньще 80??? - насколько знаю должна быть 90 :smile10:

Не ломай голову....посредине-это идеальный вариант....но вправо до красной зоны-тоже считается нормой и зависит от окружающей среды и того что у тебя залито....а так-же от характера местности , атмосферного давления и стиля "пилотирования".... :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DIO

Не ломай голову....посредине-это идеальный вариант....но вправо до красной зоны-тоже считается нормой и зависит от окружающей среды и того что у тебя залито....а так-же от характера местности , атмосферного давления и стиля "пилотирования".... :avt07:

....неееет!!!..просто у меня подозрения на то что мой показатель моросит .....его разбирали и думаю просто стрелочку насадили неверно....а почему подозрения...??????......стрелка стоит по центру ....а термостат еще не открыт....а открывается он при 80 гр.(начинает)...получается "по центру" меньше 80 гр. и еще печка слабо греет.... :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне не изменяет память... стрелка становится вертикально (на щитке) начиная от температуры 75..80 град и "стоит вертикально" до 112..115 град - так задумано. Поэтому свой термостат проверишь, если кинешь в кастрюлю с термометром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено