Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Задолбал Этот Пим-пим!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как холодает и сыреет начинает задалбывать бортовая система сигналом о открытой двери, скорее всего с водительской стороны датчик глючит. Как добраться до датчика, отключить эту функцию или что-нить ещё? Это полный амбец, это пеликанье уже в пичьонке нафиг! ХЕЛП ПЛИСС!!! :smile11:

А забыл Е34 525 92г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почисти сам датчик и побрызгай потом WD-кой, обычно он в замке передней двери сидит, т.е. на центральной стойке, в замке, такой язычок. У меня такая же фигня была, тока у меня не пимкало, просто свет не включается в салоне когда дверь открыта, т.е. наоборот всегда думал что двери у меня закрыты :) так и до сих пор думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй кнопку с замком которая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй кнопку с замком которая

Вот это однозначно и правильно. Самый раздалбываемый на водит двери (понятно почему)). Все эти чистинья вскоре ваще не будут помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрался в причине -кнопка стёрлась, необходима замена, а в магазинах эта мелочь есть? А пока подмотал изоленты на валик и всё ОК, временно залечилась. Нет ничего более постоянного, чем временноне :smile12: Поменяю попозже, не ехать же через весь город иззза этой мелочи :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено