Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Что лучше поставить в Е39 2001г.в. вместо штатного кассетника: HUALINGAN HL-8786GB или Dynavin DVN-E39A.

Кто сталкивался с этой заморочкой подскажите что с чем едят и как лучше.

Машина без штатного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего родной моник)

и альпайновский чейнджер, будет управление с руля, мр3 читает и внешний вид не испорчен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Кобальт профи по динам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ставь родной моник, гавно редкостное, ни  звука ни функционала.... средства не оправдываются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато колхозного вида не остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато колхозного вида не остается

2 дин как родной практически выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дин как родной практически выглядит

не совсем

 а на счет плохого звука если все хорошо переделать в плане акустики, то звучит неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем

 а на счет плохого звука если все хорошо переделать в плане акустики, то звучит неплохо

ну что ты там переделаешь? только ставить проц и менять акустику! а знаешь какой гемор предстоит если менять акустику? (динамики) перестает работать штатный телефон и звук навигации!!! вот и думай нах такой апгрейд нужен! динавин д99+  вроде как хорошо вписывается в интерьер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех возможных вариантов для Е39, я считаю лучшим динавин 99+ Я уже много раз об это писал. Сейчас ко мне едет вот такая балалайка:http://www.bay.ru/ebay/item/380698222314

Посмотрим, что она из себя представляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех возможных вариантов для Е39, я считаю лучшим динавин 99+ Я уже много раз об это писал. Сейчас ко мне едет вот такая балалайка:http://www.bay.ru/ebay/item/380698222314

Посмотрим, что она из себя представляет :)

Тоесть я правильно нашёл: http://dynavin.su/produkty/specialnye_oem_multimedijnye_navigacionnye_sistemy/seriya_dlya_bmw/dvne39/

А что ещё сразу надо к нему заказывать, чтобы всё функционировало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех возможных вариантов для Е39, я считаю лучшим динавин 99+ Я уже много раз об это писал. Сейчас ко мне едет вот такая балалайка:http://www.bay.ru/ebay/item/380698222314

Посмотрим, что она из себя представляет :)

этот более менее на оригинал похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть я правильно нашёл: http://dynavin.su/produkty/specialnye_oem_multimedijnye_navigacionnye_sistemy/seriya_dlya_bmw/dvne39/

А что ещё сразу надо к нему заказывать, чтобы всё функционировало?

Там и так все функционирует :) Я только 3G модем прикупил для интернета и обновления навигации. Кстати вместе с мафоном идет установленный лицензионный Навител. С картой доступа. Я только карты обновил и все, но это моя хотелка была :) 

 

 

 

Похож-то похож, а вот что будет по факту посмотрим. Через пару недель уже приедет, если интересно могу отчетик выложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и так все функционирует :) Я только 3G модем прикупил для интернета и обновления навигации. Кстати вместе с мафоном идет установленный лицензионный Навител. С картой доступа. Я только карты обновил и все, но это моя хотелка была :) 

 

 

 

Похож-то похож, а вот что будет по факту посмотрим. Через пару недель уже приедет, если интересно могу отчетик выложить :)

Был бы очень благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы очень благодарен!!!

 

Да без проблем, но как я понял по другим ресурсам, да и на собственном опыте, Динавин, на сегодня вне конкуренции. Наверно поэтому цена у него завышена, как мне кажется. Сразу скажу, что на Андроиде не берите не в коем случае. Был у меня такой :( Только на WinCE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, но как я понял по другим ресурсам, да и на собственном опыте, Динавин, на сегодня вне конкуренции. Наверно поэтому цена у него завышена, как мне кажется. Сразу скажу, что на Андроиде не берите не в коем случае. Был у меня такой :( Только на WinCE. 

Ванек, а свой куда на продажу, если да то скока денег.В личку если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и так все функционирует :) Я только 3G модем прикупил для интернета и обновления навигации. Кстати вместе с мафоном идет установленный лицензионный Навител. С картой доступа. Я только карты обновил и все, но это моя хотелка была :) 

 

 

 

Похож-то похож, а вот что будет по факту посмотрим. Через пару недель уже приедет, если интересно могу отчетик выложить :)

выкладывай посмотрим как выглядит в живую, еще бы китайцы дисковод и флешку делали под экраном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех возможных вариантов для Е39, я считаю лучшим динавин 99+ Я уже много раз об это писал. Сейчас ко мне едет вот такая балалайка:http://www.bay.ru/ebay/item/380698222314

Посмотрим, что она из себя представляет :)

Вань, а для 46 есть такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. На е46 другой вид лицевой части. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне модель такую же искать?

Нет. На е46 другой вид лицевой части. :smile3:

Твой когда прийдет хотелось бы поглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОсмотри в моем гараже. Я выкладывал фотки. Тебе надо для е46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено