Shift Up

Мероприятия На 2014 Год

64 сообщения в этой теме

Вот уже новый год не за горами. В каких именно мероприятиях вы хотели бы поучаствовать в следующем году? Что понравилось/не понравилось в мероприятиях, которые проходили в этом году, какие следует провести еще раз, а от каких отказаться? Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, чтобы следующий год был лучше уходящего.

2014:

Следует проводить:

1. Пеинтбол и страйкбол

2. Выезды в кино

3. Поездка на море и шашлыки

4. Покатушки колонной с флагом

5. Поход в горы

6. Велопробег

7. Картинг

8. САО и Охота на лис, Чек поинт

9. Бильярд и бойлинг

10. Турнир по футболу

11. Поездка в детский дом 

Не следует проводить:

0

Поделиться сообщением

Как человек семейный - я бы очень хотел принять участие в таких мероприятиях, которые можно будет посетить всей семьей.

0

Поделиться сообщением

Как человек семейный - я бы очень хотел принять участие в таких мероприятиях, которые можно будет посетить всей семьей.

Женя, с примерами, если можно. Спасибо

0

Поделиться сообщением

Давно у нас небыло походов в кино кстати

0

Поделиться сообщением

пейнтбол или страйкбол

0

Поделиться сообщением

добавил пожелания в список

0

Поделиться сообщением

Все природные выезды многие с семьей приезжали, другое дело что ты за год ни на одном вообще мероприятии не был))

0

Поделиться сообщением

!привет! а в эту субботу вы собирались клубом? я хотел приехать ,познакомитьс с вами, да и вступить тоже. , как бы так!

0

Поделиться сообщением

!привет! а в эту субботу вы собирались клубом? я хотел приехать ,познакомитьс с вами, да и вступить тоже. , как бы так!

Каждую субботу собираемся. Ближе кней будет ясно где собираемся. 

Еще одна! e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif  afd6869d5b2fd8cef88bb61734f3f451.png

0

Поделиться сообщением

А море? Как можно про море забыть? Только не так, как в этом году - просто поедем сами, без всяких "сторонних" приглашений!

0

Поделиться сообщением

тема создана для ваших предложений, добавил про море

0

Поделиться сообщением

Покатушки по городу с флагами, мне лично не хватало)

2

Поделиться сообщением

Солидарен!

0

Поделиться сообщением

поездки на море это оч круто! можно совместить с ночёвкой в палатках, игрой в футбол, волейбол! в Абрау-Дюрсо отличные места 

вы там в пробках застрянете))) тоже бы покатался с вами

0

Поделиться сообщением

вы там в пробках застрянете))) тоже бы покатался с вами

Вечером у нас в городе в выходной день пробок нет (ну за исключением нынешнего предновогоднего ажиотажа), так что кататься с флагами - запросто можно.

0

Поделиться сообщением

Как то была тема про поход в горы с ночевкой ! Неплохой вариант времяпрепровождения на природе ) только это в теплое время года - мерзнуть никто думаю не хочет )

0

Поделиться сообщением

"Веселые старты" по типу эстафеты "Мама, Папа, Я - спортивная семья"

Поддержим развитие физической культуры на Кубани собственным примером!)

Велопробег тоже можно!

0

Поделиться сообщением

+1 за велопробег

0

Поделиться сообщением

Все ваши пожелания добавлены в список.

0

Поделиться сообщением

Вечером у нас в городе в выходной день пробок нет (ну за исключением нынешнего предновогоднего ажиотажа), так что кататься с флагами - запросто можно.

пока пробки рассосутся уже и флагов не видно будет)))) 

по каким горам ходить собираетесь? в своё время сдавал туризм 150 км по горам нашим, 10 дней жили в лесу))) бани ставили на горных речках- вот это класс! весной надо идти, когда ещё мошкара не проснулась

0

Поделиться сообщением

заезды на Бледной Струе или в УстьЛобке, ну и ессно картенхъ на Меге.

0

Поделиться сообщением

по каким горам ходить собираетесь? в своё время сдавал туризм 150 км по горам нашим, 10 дней жили в лесу))) бани ставили на горных речках- вот это класс! весной надо идти, когда ещё мошкара не проснулась

Ну мы не раз уже с флагами по городу ездили, все отлично было

0

Поделиться сообщением

Каждую субботу собираемся. Ближе кней будет ясно где собираемся. 

Еще одна! e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif  afd6869d5b2fd8cef88bb61734f3f451.png

приехал  я в ту субботу, на боулинг. Оill вроде так, постоял там некого не нашел, дозвониться не смог) поехал на компьютерную диагностику, приехал туды, смотрю бок машины поцарапан бампер оторван с креплений(настроение воше айс стало) ,еше странно было возле оби возле моей машины крутились мужик с женщиной и возле неее вольц стоял белый как раз такой же цвет на моем крыле следы содратой  краски остались, но я сел и уехал необратил внимание . Эти пробки в краснодаре ААААААААААААААААААААА. на этом еше нече не закончилось, еду злой растроенный домой, проезжая северскую, выехал на обгод по встречке на подъеме и вылетают чуть на капот в двоем одновремено не бросили, радуються  ОПА вот нашь вечерний джек пот!(идёт дождь мерзно вопшем). короче крутили вертели , сразу сказал им 1000 рублей и еду, мне в  ответ ты не болен случайно, я вопшем сел в их машину и и сижу уже на своей волне! вопшем крутили вертели, потмо ладно ху. с тобой ложи че предлогай и езжай.  СКАЗАЛ спасибо и уехал). Вот такая у меня была поездочка в краснодар в субботу!!!

0

Поделиться сообщением

приехал  я в ту субботу, на боулинг. Оill вроде так, постоял там некого не нашел, дозвониться не смог) поехал на компьютерную диагностику, приехал туды, смотрю бок машины поцарапан бампер оторван с креплений(настроение воше айс стало) ,еше странно было возле оби возле моей машины крутились мужик с женщиной и возле неее вольц стоял белый как раз такой же цвет на моем крыле следы содратой  краски остались, но я сел и уехал необратил внимание . Эти пробки в краснодаре ААААААААААААААААААААА. на этом еше нече не закончилось, еду злой растроенный домой, проезжая северскую, выехал на обгод по встречке на подъеме и вылетают чуть на капот в двоем одновремено не бросили, радуються  ОПА вот нашь вечерний джек пот!(идёт дождь мерзно вопшем). короче крутили вертели , сразу сказал им 1000 рублей и еду, мне в  ответ ты не болен случайно, я вопшем сел в их машину и и сижу уже на своей волне! вопшем крутили вертели, потмо ладно ху. с тобой ложи че предлогай и езжай.  СКАЗАЛ спасибо и уехал). Вот такая у меня была поездочка в краснодар в субботу!!!

сурово так

ну тогда в добрый час

0

Поделиться сообщением

я думаю суть всего похода в природе вокруг вечере у костра и приятной компании ) так что если до этого всетаки дойдет думаю найдем куда сходить )

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено