Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Мероприятия На 2014 Год

Рекомендуемые сообщения

Вот уже новый год не за горами. В каких именно мероприятиях вы хотели бы поучаствовать в следующем году? Что понравилось/не понравилось в мероприятиях, которые проходили в этом году, какие следует провести еще раз, а от каких отказаться? Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, чтобы следующий год был лучше уходящего.

 

2014:

Следует проводить:

1. Пеинтбол и страйкбол

2. Выезды в кино

3. Поездка на море и шашлыки

4. Покатушки колонной с флагом

5. Поход в горы

6. Велопробег

7. Картинг

8. САО и Охота на лис, Чек поинт

9. Бильярд и бойлинг

10. Турнир по футболу

11. Поездка в детский дом 

Не следует проводить:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек семейный - я бы очень хотел принять участие в таких мероприятиях, которые можно будет посетить всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек семейный - я бы очень хотел принять участие в таких мероприятиях, которые можно будет посетить всей семьей.

Женя, с примерами, если можно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно у нас небыло походов в кино кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пейнтбол или страйкбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил пожелания в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек семейный - я бы очень хотел принять участие в таких мероприятиях, которые можно будет посетить всей семьей.

Все природные выезды многие с семьей приезжали, другое дело что ты за год ни на одном вообще мероприятии не был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!привет! а в эту субботу вы собирались клубом? я хотел приехать ,познакомитьс с вами, да и вступить тоже. , как бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!привет! а в эту субботу вы собирались клубом? я хотел приехать ,познакомитьс с вами, да и вступить тоже. , как бы так!

Каждую субботу собираемся. Ближе кней будет ясно где собираемся. 

Еще одна! e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif  afd6869d5b2fd8cef88bb61734f3f451.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А море? Как можно про море забыть? Только не так, как в этом году - просто поедем сами, без всяких "сторонних" приглашений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема создана для ваших предложений, добавил про море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушки по городу с флагами, мне лично не хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушки по городу с флагами, мне лично не хватало)

Солидарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поездки на море это оч круто! можно совместить с ночёвкой в палатках, игрой в футбол, волейбол! в Абрау-Дюрсо отличные места 



Покатушки по городу с флагами, мне лично не хватало)

вы там в пробках застрянете))) тоже бы покатался с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы там в пробках застрянете))) тоже бы покатался с вами

Вечером у нас в городе в выходной день пробок нет (ну за исключением нынешнего предновогоднего ажиотажа), так что кататься с флагами - запросто можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то была тема про поход в горы с ночевкой ! Неплохой вариант времяпрепровождения на природе ) только это в теплое время года - мерзнуть никто думаю не хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Веселые старты" по типу эстафеты "Мама, Папа, Я - спортивная семья"

Поддержим развитие физической культуры на Кубани собственным примером!)

Велопробег тоже можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за велопробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ваши пожелания добавлены в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером у нас в городе в выходной день пробок нет (ну за исключением нынешнего предновогоднего ажиотажа), так что кататься с флагами - запросто можно.

пока пробки рассосутся уже и флагов не видно будет)))) 

 

по каким горам ходить собираетесь? в своё время сдавал туризм 150 км по горам нашим, 10 дней жили в лесу))) бани ставили на горных речках- вот это класс! весной надо идти, когда ещё мошкара не проснулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезды на Бледной Струе или в УстьЛобке, ну и ессно картенхъ на Меге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока пробки рассосутся уже и флагов не видно будет)))) 

 

по каким горам ходить собираетесь? в своё время сдавал туризм 150 км по горам нашим, 10 дней жили в лесу))) бани ставили на горных речках- вот это класс! весной надо идти, когда ещё мошкара не проснулась

Ну мы не раз уже с флагами по городу ездили, все отлично было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждую субботу собираемся. Ближе кней будет ясно где собираемся. 

Еще одна! e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif  afd6869d5b2fd8cef88bb61734f3f451.png

приехал  я в ту субботу, на боулинг. Оill вроде так, постоял там некого не нашел, дозвониться не смог) поехал на компьютерную диагностику, приехал туды, смотрю бок машины поцарапан бампер оторван с креплений(настроение воше айс стало) ,еше странно было возле оби возле моей машины крутились мужик с женщиной и возле неее вольц стоял белый как раз такой же цвет на моем крыле следы содратой  краски остались, но я сел и уехал необратил внимание . Эти пробки в краснодаре ААААААААААААААААААААА. на этом еше нече не закончилось, еду злой растроенный домой, проезжая северскую, выехал на обгод по встречке на подъеме и вылетают чуть на капот в двоем одновремено не бросили, радуються  ОПА вот нашь вечерний джек пот!(идёт дождь мерзно вопшем). короче крутили вертели , сразу сказал им 1000 рублей и еду, мне в  ответ ты не болен случайно, я вопшем сел в их машину и и сижу уже на своей волне! вопшем крутили вертели, потмо ладно ху. с тобой ложи че предлогай и езжай.  СКАЗАЛ спасибо и уехал). Вот такая у меня была поездочка в краснодар в субботу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал  я в ту субботу, на боулинг. Оill вроде так, постоял там некого не нашел, дозвониться не смог) поехал на компьютерную диагностику, приехал туды, смотрю бок машины поцарапан бампер оторван с креплений(настроение воше айс стало) ,еше странно было возле оби возле моей машины крутились мужик с женщиной и возле неее вольц стоял белый как раз такой же цвет на моем крыле следы содратой  краски остались, но я сел и уехал необратил внимание . Эти пробки в краснодаре ААААААААААААААААААААА. на этом еше нече не закончилось, еду злой растроенный домой, проезжая северскую, выехал на обгод по встречке на подъеме и вылетают чуть на капот в двоем одновремено не бросили, радуються  ОПА вот нашь вечерний джек пот!(идёт дождь мерзно вопшем). короче крутили вертели , сразу сказал им 1000 рублей и еду, мне в  ответ ты не болен случайно, я вопшем сел в их машину и и сижу уже на своей волне! вопшем крутили вертели, потмо ладно ху. с тобой ложи че предлогай и езжай.  СКАЗАЛ спасибо и уехал). Вот такая у меня была поездочка в краснодар в субботу!!!

сурово так

 

ну тогда в добрый час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока пробки рассосутся уже и флагов не видно будет)))) 

 

по каким горам ходить собираетесь? в своё время сдавал туризм 150 км по горам нашим, 10 дней жили в лесу))) бани ставили на горных речках- вот это класс! весной надо идти, когда ещё мошкара не проснулась

я думаю суть всего похода в природе вокруг вечере у костра и приятной компании ) так что если до этого всетаки дойдет думаю найдем куда сходить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено