Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dizolator23

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

А не кислый срач :smile12: :smile19:...Парни, я наверно не открою вам секрет..что ни одной приличной машины у вас у клубэ НЕТ,ну кроме кредитной тройки в "супер"комплекте.Но все усердно тролят несчастного собрата на таком же гуане,не, раритете...зачем вам это...наоборот помогите ему утвердиться в бесценности его эээ,идеальной машины))и вам воздасццо..

я пришёл в клуб с условием что мою машину не о***рут но при первой же встрече я я много наслушался о своей машине но близко к сердцу не принял.

у каждого машина по мере возможности его, плюс любовь к определенной модели 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кислый срач :smile12: :smile19:...Парни, я наверно не открою вам секрет..что ни одной приличной машины у вас у клубэ НЕТ,ну кроме кредитной тройки в "супер"комплекте.Но все усердно тролят несчастного собрата на таком же гуане,не, раритете...зачем вам это...наоборот помогите ему утвердиться в бесценности его эээ,идеальной машины))и вам воздасццо..

Ты не прав.Вернее на счёт машин ты конечно прав,а вот по второму эпизоду нет.То,что ты предлагаешь, называется лицемерие.За лицемерие могут только спросить,как с понимающего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пришёл в клуб с условием что мою машину не о***рут но при первой же встрече я я много наслушался о своей машине но близко к сердцу не принял.

у каждого машина по мере возможности его, плюс любовь к определенной модели 

 

нужно разделять конструктивную критику и выливание говна из переполненного таза)

А "обасрать" и новую машину можно лехко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав.Вернее на счёт машин ты конечно прав,а вот по второму эпизоду нет.То,что ты предлагаешь, называется лицемерие.За лицемерие могут только спросить,как с понимающего.

Тогда открываем раздел гараж и начинаем спрашивать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно разделять конструктивную критику и выливание говна из переполненного таза)

А "обасрать" и новую машину можно лехко!)

так что ли??? 

post-5528-0-95453900-1386236055_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кислый срач :smile12: :smile19:...Парни, я наверно не открою вам секрет..что ни одной приличной машины у вас у клубэ НЕТ,ну кроме кредитной тройки в "супер"комплекте.Но все усердно тролят несчастного собрата на таком же гуане,не, раритете...зачем вам это...наоборот помогите ему утвердиться в бесценности его эээ,идеальной машины))и вам воздасццо..

ё :smile20: :smile20: :smile20: :smile20: :smile20: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе есть достойные аппараты, не надо ля-ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я наверно не открою вам секрет..что ни одной приличной машины у вас у клубэ НЕТ....

А ты знаток всех клубных машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты не своей трахомой с оранжевым салоном блеснуть собралсО)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты не своей трахомой с оранжевым салоном блеснуть собралсО)))?

Трахомой? Блеснуть?

Вопрос в другом был, я ж спросил: ты знаток клубных машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя забанилЕ в фотогалерее вашей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя забанилЕ в фотогалерее вашей??

Манечка вопросом на вопрос отвечать? При чем тут галерея вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все ваши автомобили,если че,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все ваши автомобили,если че,не?

Тоесть нормальность авто ты определил по галереи? )))))) да ты кэп...ладно бы еще по ветке в гараже с нормальными фотами и историей обслуги...вообщем ясно твое мнение, и на будущее прежде чем авто трахомой назвать, для этого основания иметь надо как минимум, и салон кирпичный если че)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая там история?я купил отжим за 300(у ашота) ввалил туды 100500 за квартал...резину купил,но она не лезет на диски,домикЕ видите ли....ты про это обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая там история?я купил отжим за 300(у ашота) ввалил туды 100500 за квартал...резину купил,но она не лезет на диски,домикЕ видите ли....ты про это обслуживание?

Отжим? За 300? Ты видать домик на резине не видел еще...давай ка ты троль отдохнешь немного

Не зная меня, мое авто и мое отношение к нему еще че то тролить...че за народ пошел...20 сообщений на форуме а уже ветеран бывалый и всезнающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кислый срач :smile12: :smile19:...Парни, я наверно не открою вам секрет..что ни одной приличной машины у вас у клубэ НЕТ,ну кроме кредитной тройки в "супер"комплекте.Но все усердно тролят несчастного собрата на таком же гуане,не, раритете...зачем вам это...наоборот помогите ему утвердиться в бесценности его эээ,идеальной машины))и вам воздасццо..

НО ПО ПОВОДУ, ПРИЛИЧНЫХ МАШИН  У НАС В КЛУБЕ ТЫ НЕ ПРАВ ДРУЖИЩЕ!!!

А У ТЕБЯ В КЛУБЕ ЕСТЬ? ПРИГЛАСИ ПРИЕДЕМ ПОСМОТРИМ!

А КРЕДИТНЫЕ МАШИНЫ ИЛИ НЕТ ЭТО ПО МОЕМУ :ero5: НИКОГО НЕ ДОЛЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Ой да какая разница какой у кого бумер. Если он нравится владельцу, приносит удовольствие от езды и еще куча всяких ништяков.Я скажу лучше все остальные, пусть следят за своими трахомами.Каждый имеет, то что может себе позволить, а товарищам, которые сидят и оценивают машины по фоткам, вообще пламеный привет. :smile9:  :smile9:  :smile9:  :smile9:

 

P.S.Сегодня утром угомонили моего дружаню на светофоре, а сделала это очередная *обезьяна с гранатой*, не пойму видимо в моду зашло, просто покупать права в ГАИ.

post-5928-0-76982300-1386328782_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Ой да какая разница какой у кого бумер. Если он нравится владельцу, приносит удовольствие от езды и еще куча всяких ништяков.Я скажу лучше все остальные, пусть следят за своими трахомами.Каждый имеет, то что может себе позволить, а товарищам, которые сидят и оценивают машины по фоткам, вообще пламеный привет. :smile9:  :smile9:  :smile9:  :smile9:

 

P.S.Сегодня утром угомонили моего дружаню на светофоре, а сделала это очередная *обезьяна с гранатой*, не пойму видимо в моду зашло, просто покупать права в ГАИ.

Матиз в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Ой да какая разница какой у кого бумер. Если он нравится владельцу, приносит удовольствие от езды и еще куча всяких ништяков.Я скажу лучше все остальные, пусть следят за своими трахомами.Каждый имеет, то что может себе позволить, а товарищам, которые сидят и оценивают машины по фоткам, вообще пламеный привет. :smile9:  :smile9:  :smile9:  :smile9:

 

P.S.Сегодня утром угомонили моего дружаню на светофоре, а сделала это очередная *обезьяна с гранатой*, не пойму видимо в моду зашло, просто покупать права в ГАИ.

Чето знакомая машина на фото, это чья? (Е34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето знакомая машина на фото, это чья? (Е34)

Это машина моего хорошего, друга мы как раз к вам на встречу с ним собирались на машинах. И тут на тебе. Машинка была куплена в прошлом году в Сочи. Про предыдущих хозяев ничего толком не знаю. Сейчас же машина Андрея Нечаева.

Если бы ты видел, что эта *водила* матиза там вытворяла.Главные ее аргументы, это - Почему говорит ты меня не пропустил, и я должна была закончить маневр :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20: Я ей подошел и объяснил подруга, не знаю где вас учили правилам дорожного движения. Но вы обязаны пропустить транспорт, который ездет прямо, либо поворачивает направо. Но и тут она мне заявила, у вас в полиции много знакомых, а у меня нет. :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Короче вот такие помидоры, получила права позавчера.А уже раздолбала любимую машинку моего хорошего друга)))Остерегайтесь матизов с чайниками :smile17:  :smile17:  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это машина моего хорошего, друга мы как раз к вам на встречу с ним собирались на машинах. И тут на тебе. Машинка была куплена в прошлом году в Сочи. Про предыдущих хозяев ничего толком не знаю. Сейчас же машина Андрея Нечаева.

Если бы ты видел, что эта *водила* матиза там вытворяла.Главные ее аргументы, это - Почему говорит ты меня не пропустил, и я должна была закончить маневр :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20: Я ей подошел и объяснил подруга, не знаю где вас учили правилам дорожного движения. Но вы обязаны пропустить транспорт, который ездет прямо, либо поворачивает направо. Но и тут она мне заявила, у вас в полиции много знакомых, а у меня нет. :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Короче вот такие помидоры, получила права позавчера.А уже раздолбала любимую машинку моего хорошего друга)))Остерегайтесь матизов с чайниками :smile17:  :smile17:  :smile17:

Не, не та)) Уже вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матиз ь- СТРАШНО УБОЙНЫЙ АППАРАТ!   c60264ec698e2a0b6b63e0d63fd3f352.gif 2f77512ccdf22fac5c31caf59b23aad7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если взять хорошую 34ку и хорошую 39.Сильно ли заметны различия?Какая мягче?Просто я не очень люблю 39. Поэтому ни разу на ней даже не ездил. А вот на 34 накатался. Причем как на седанах так и на турингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если взять хорошую 34ку и хорошую 39.Сильно ли заметны различия?Какая мягче?Просто я не очень люблю 39. Поэтому ни разу на ней даже не ездил. А вот на 34 накатался. Причем как на седанах так и на турингах.

Как можно не любить машину на которой даже ни разу не ездил.....большая разница между ними и е39 мягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено