Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dizolator23

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Как можно не любить машину на которой даже ни разу не ездил.....большая разница между ними и е39 мягче

Нет ты меня немного не понял, я не сказал что машина плохая. Мне не нравится ее внешний вид. Через чур она зализана что ли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница будет, как между Таз07 и Десяткой примерно))) Конечно Е39 намного комфортней - другая динамика, другая рулежка, другой звук, системы контроля, климат, всё другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница будет, как между Таз07 и Десяткой примерно))) Конечно Е39 намного комфортней - другая динамика, другая рулежка, другой звук, системы контроля, климат, всё другое.

Я ездил как то в шницеровской 34 туринге.Обалдел от ощущений)В Москве занкомый на ней катается, нарадоваться не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил как то в шницеровской 34 туринге.Обалдел от ощущений)В Москве занкомый на ней катается, нарадоваться не может)

у меня было 3шт е34 и в эМпаке, и в очень хорошем состоянии и четвертую хотел брать, но е39,38 уже намнооооооого лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было 3шт е34 и в эМпаке, и в очень хорошем состоянии и четвертую хотел брать, но е39,38 уже намнооооооого лучше.

Не ну хорошая 38-ая вообще моя мечта. 4.4 лонговскую вашпе огонь бы)Но пока имеем, что имеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про мягкость стоит проверить, про свою е34 скажу очень мягкая машина не чувствует кочек ,  не заю может то что у меня стоят 225/65/15 больше чем положено не ставлю диски. и различия, если там мультируль и всякие навороты по электронике тогда будут различия. у знакомого тоже есть е34 норм состояние, когда на  мою садиться говорит совсем другая машина, даже в е34 есть различия,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено