Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dizolator23

Куплю бортовой компутер! на е34 520i

Рекомендуемые сообщения

короче хочу что бы там  был показан расход топлива. темп. наружного воздуха и часики. я хз че еще там должно быть пишите или звоните. 89648946213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А утебя проводка под него есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компутер в е34???не не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть вродебы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда есть вариант конечно что ее там нету, но ана там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть вродебы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда есть вариант конечно что ее там нету, но ана там есть)

. Есть конечно, в более жирной комплектации. У Рахмана к примеру...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть в универсале.Тыщ за 20 продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче хочу что бы там  был показан расход топлива. темп. наружного воздуха и часики. я хз че еще там должно быть пишите или звоните. 89648946213

1.даже если у тебя там большой пучок, более 20ти проводов - то нужно будет еще парочку протянуть для полноценной работы. 

2. нужно еще стрекозу купить (подрулевой переключатель поворотников), он отличается от обычного наличием еще одного положения, для вывода информации на приборку.

3. температуру наружного воздуха он будет показывать только при наличии самого датчика (находится под прямоугольной заглушкой в бампере возле туманки, с левой стороны по ходу движения, должен виднеться в маленьком отверстии этой заглушки) 

4. нужна рамка под бк  или выломать заднюю стенку в имеющейся рамке, т.к б.к. длиннее часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бк стоит, датчик имееться с завода, просто только воткнуть и все,и мне кажеться он уже там стоял. какие там часы!!!супер современый е34 у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огонь  блин!!! сколько бы я некатался немогу накататься, в реале надо в день 30км на ней проехать, приходиться 100 от того что тянет погонять на ней!



так что там все есть. просто воткнуть как будто там она и стояла. на фотках видно  че за панелька у меня стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати раньше катался на семерочки новой, и всегда пытался гоняться с бехами, хотя вариков то почти и небыло. шас на бехе не давно гонялся с инфинити 5.6 . по трассе Керч -  Симферополь, на скорости 215 км/ч обошел его. друг рядом сидевший уже прощался  и писла завещание. хотя на  старте не реально в точку уходит от меня падла((. кто ездил знает эту дорогу, ям нету но одни латки на латках с трамплинчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 520 против инфинити 5.6??? Ты уверен что он гонялся с тобой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

190 км/ч входить в повороты это на инфинити это просто так как сдавать правила ПДД. да  и это было в 2 часа ночи. где просвет фар ну макс на такой скрости можно видеть метров 150 даже на дальнем при хорошей оптики. 5.6 хоть и крутая тачка  но беха есть беха, умри но сделай. по прямой меня сдел бы, но у нас не пряма далеко ниразу!!! и в повороты беха некпли нехуэе входит этого сарая на 20ых колесах. да это гонка идиотов длись минут 50



длилась бы больше, в тот момент у меня радиатор  протекал выкидывал из дырявого радиатора антифриз,боялсся что уровень упадет и поймает воздушную пробку. так что пришлось скинуть обороты на оптимальные. да и в себя приходить потихоньку стал,  по такого некуевого адреналина



да читай внимательне что пишу. старт спору нету вобше  а даььше дело техники кто болеее психопад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бк стоит, датчик имееться с завода, просто только воткнуть и все,и мне кажеться он уже там стоял. какие там часы!!!супер современый е34 у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огонь  блин!!! сколько бы я некатался немогу накататься, в реале надо в день 30км на ней проехать, приходиться 100 от того что тянет погонять на ней!

так что там все есть. просто воткнуть как будто там она и стояла. на фотках видно  че за панелька у меня стоит.

цифровые часы у тебя, с выводом инфы о температуре.

еще я забыл что у тебя 2 литра, значит "лоу" приборка, значит нужен бк с чипом а стрекоза тебе не нужна. без чипа будет уйня с кнопочками а не бк.

если ты даже и купишь с чипом, то тебе нужно будет его прошить данными твоей машины. без прошивки он будет считать расход и прочее по параметрам которые занесены в чип, т.е. он будет найопывать тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан пусть главное цифирки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводка подпанельная под бк еси шо у меня есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оке буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено