Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

BMW 730I E38 от Noprolimit.Начало пути.

Рекомендуемые сообщения

збс!) :smile20:

Так то збс, но теперь я попал на радиатор.Подает течь((((Постояла машинке называется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то збс, но теперь я попал на радиатор.Подает течь((((Постояла машинке называется(

радиатор-расходник) срок службы 5-6 лет, у меня 10 простоял. На этом лучше не экономить, это только лучше. вот увидишь после замены, доп.вент на много позже будет включацо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор-расходник) срок службы 5-6 лет, у меня 10 простоял. На этом лучше не экономить, это только лучше. вот увидишь после замены, доп.вент на много позже будет включацо)

Да никто и не будет экономить, тем более с моей манерой езды :smile19:  :smile19:  :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою карту.Спасибо Cемену(AZLK). :smile20:  :smile20:  :smile20:

 

post-5928-0-38637900-1394868432_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd.Давненько не писал ничего в бж.Но сегодня речь пойдет не о моей машине, а о машине друга.Которая собственно выше.Поделимся опытом замены ткани потолка и стоек.

Было решено поменять потолок на черный, ибо старая ткань уже провисла и была в плохом состоянии.Посовещавшись о ткани, с которой будем работать остановились на Алькантаре черного цвета. Все таки мы не колхозники и карпетом не хотели обтягивать :smile12:  :smile12:  :smile12:

Также был куплен бежевый кож.зам, с помощью которого были перетянуты передние и задние стойки(еще подумаем обтянуть ли люк в тот же бежевый кож.зам или все же аклькантарой сделать :smile14: )),  не знаю откуда такое дизайнерское решение взялось, но так решил Андрей объяснив, что не хочет чтобы в машине все сливалось)все таки его машина.

Сначала удалили старую ткань и остатки заводского паралона.Затем все зачистили, намазали клеем по-тихоньку наложили ткань, натянули.Места на складках зажали степлером, потом после такого как клей засох скобы сняли.Отрезали лишнее количество ткани.Процесс обтягивания стоек не сфоткал, уж простите.Но там тоже ничего сложного собственно нет)

Фото самого процесса и почти окончательный результат сможете увидеть по фото.По факту оказалось, все очень просто и легко - было бы желание.

 

P.S.Без мелких косяков не обошлось, но опыт первый))Так глядишь и в компанию АЛьпина возьмут :smile3:  :smile3:

По фото, вроде, все нормально смотрится)

Сколько материала ушло на потолок, от степов дырки большие остались? 

За сколько брали альку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото, вроде, все нормально смотрится)

Сколько материала ушло на потолок, от степов дырки большие остались? 

За сколько брали альку?

Нет от степов дырок не осталось материал хороший плотный.Материала он взял с запасом.Что то в районе 3.5 к вышло.Ушло сколько нужно на полок)))Хз померяли кусок и отрезали :smile5: Осталось еще столько же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновимся слегка.Вчера менял воздушые и салонные фильтра.Ох уж я и наипалсо с фильтрами кондея(((Естестевенно все сам делал.

Список фильтров:

1.Фильтры салонные они же кондея(с завода не менялись, в жутком состоянии были) оригинал BMW под номером 64118391385 - 900р.

 

2.Фильтры салонные те что под капотом Vemo под номером V203110351 - 1000р.

 

3.Фильтр воздушный KNECHT под номером LX422 - 400р.

 

Сказать сильно удивился, климат стал дуть очень сильно, с сиденья сдувает :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я понял как ложанулся........неделю назад заказал себе желтые поворотники, белые как то мне не нравились.

Как  я был удивлен уже дома вечером, когда попытался налепить их на фару(((((Рестайловые заказал оказывается :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:

Так что если кому надо желтые поворотники на рестайловую оптику e38 у меня есть :smile4:  :smile4:

3110000A.PNG&Size=1600x1400&MethodType=8

Отдам за бутылку пива ну или просто так :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновимся.После не долгих манипуляций с денежными средствами и не только заказаны следующие детали:

Заказаны крепления задних банок глушителя:

2 резиновых шарнира, 2 крепления и 2 хомута bmw group -1000р

Ремень кондиционера Gates : 300р.

Комплект сайлентов на верхние рычаги пд. подвеска, Meyle: 800р.

Приобритен на пока,б/у радиатор огромное спасибо Антохе из Новоросса.(магарычь с меня Антох!!!!)))

Огромное спасибо Саше(бмв краш) что вошел в мое бедственное положение))))))

Заказан б/у генератор 3500р.

Ударный демпфер правый под крюк - 500р.

Планки вентиляции салона,

те что в багажнике - 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, снимай тонировку со стопаков, это просто жесть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик, снимай тонировку со стопаков, это просто жесть)))

Тогда нужно новые фонари покупать, по финансам пока не до этого((Так что езжу и не парюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Костяна фонари задние есть, поговори с ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррра товарищи!!!!!!!!В противостоянии Я vs моя машина победа осталась за мной))))Снял и поставил генератор да еще и в жуткий ливень)))Стал мега-профессионалом в снятии приводного ремня и замене гены, столько раз за месяц я его ставил и снимал шо ппц.Огромное спасибо Сане Майкопскому(бмвкраш) суетился и пытался помочь мне.Но теперь проблема зарядки решена.Прокатился на своем танке все по прежнему шарахаются от меня в кюветы и обочины)))))

Плавно перехожу плавно к остальным проблемам.Кузовом заниматься пока не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! ;-))) машинка снова в строю, это радует ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть задние фонари с желтыми поваротниками если что труби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновимся:

Наконец победил течь в багажнике - установил планки вентиляции салона и замазал герметиком, в следствии собрал багажник.Также днем ранее удалил страшную ржу под место акума и загрунтовал в три слоя.

При помощи пива и ямы - заменил ремень кондиционера и сайленты передних рычагов(повозился, обращался к Тису)

Ну и снова траблы с зажиганием.....Ща тему создам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.04.2014 Обновимся:

Только что вылез из под машины поменял крепления задних банок глушителя.4 крепления и 4 резиновых шарнира.

Из плохого: вчера на скорости 150 пассажирское зеркало заднего вида, собрало свои пожитки и убежало((((Внутри зеркала был ранее сломан аллюминивый корпус, две половинки были закреплены при помощи шайб и саморезов(((((

В очередной раз Саша (бмвкраш) выручил!!!!!!!!!Спасибо огромное! Зеркало нашел у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.04.2014.

Поставил новое зеркало, которое заказал у Саши(бмвкраш),Всегда входит в мое положение.

Теперь пассажирское зеркало заднего вида блатнее, чем водительское.Потому как Сашка мне подкинул, зеркало с затемнением)

Разобрал дверь снял, остатки старого зеркала.Установил новое и покрасил корпус в белый цвет.Не отличить :smile7:  :smile7:  :smile22:  :smile22: Фото ниже.

Ну и мой первый отчет Хелла Блек своими руками на e34)http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7866

post-5928-0-89420800-1397925020_thumb.jp

post-5928-0-64428100-1397925028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто подскажет какого цвета глазки лучше будут смотреться на моей машинке? :smile5:

Как будут смотреться допустим золотого цвета ну или синего?

 

Или все таки такие поставить 23833_0.jpg

Лучше ставь как на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос за стоковый цвет глазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики спасибо.Но я решил не ставить их.Планы на будущее поменять морду на рестайлинговую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сразу в стиль М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сразу в стиль М?

М7? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М7? ))))

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Не в мечтах сделать рейстайловую морду))И губу Альпиновскую повесить :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Не в мечтах сделать рейстайловую морду))И губу Альпиновскую повесить :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:  :smile22:

Хз, мне дорестайлинговая оптика больше нравится) рестайловый прищщур както не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено