Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

(s.f.) B0SS

Очень нужна помощь с отоплением салона

Рекомендуемые сообщения

В кратце как показало вскрытие накрылся медным тазом блок управления оборотами вентилятора отопления. помогите кто чем может, может у кого завалялся... или кто знает где сие чудо можно преобрести, сразу уточню, у Бори нет в наличии... 

post-4954-0-30274600-1386330686_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему?Если нет вчера созванивался с товарищем из Майкопа, сказал посмотрит. Я его наберу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще наши деды говорили, пока этим фашистам пи***ды не даш, работать не будут. Так что насував полную попу огурцов и проидясь по ниму физически отверткой, случилось чудо, дует на разных скоростях просто как умолишенный... Я конечно понимаю что это не на долго, но эффект покрайней мере лучше чем был... Ну если где нибудь найдется такой блок в рабочем состоянии то про запас конечно возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще наши деды говорили, пока этим фашистам пи***ды не даш, работать не будут. Так что насував полную попу огурцов и проидясь по ниму физически отверткой, случилось чудо, дует на разных скоростях просто как умолишенный... Я конечно понимаю что это не на долго, но эффект покрайней мере лучше чем был... Ну если где нибудь найдется такой блок в рабочем состоянии то про запас конечно возьму...

Смотри ты вот ему звонил?8961818332 Звать Саней, добрые люди подсказали. Я ему отзвонился, он сказал, что 2-3 блока есть. Позвонишь ему в понедельник и договоришься если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он где находится?

В Майкопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу....

Было бы за какую((Просто я ему по редуктору звонил позавчера. Вот и спросил насчет блока управления.Конечно не очень близкий свет туда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус, друг мой, автобус... Я и сам туда бы не поехал... Бенз дороже выйдет чем через автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как доставал эту катастрофу?парприз снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено