Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

Перестал открываться багажник с брелка и с салона.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро товарищи.Вообщем система такая вчера приключилась очередная поломка. Перестал открываться багажник с брелка и салона соответственно.Также не работает доводчик, даже не жужжит. Полазив по гуглу. Почитал различные решения проблем. Ничего не помогло. Сегодня прозвонил предохранители причем все, потомучто точно не знаю какой отвечает за доводчик.(под капотом преды проверил и в багажнике).Итак жду ваших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апн старье так и не решил проблему((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее привод замка наелся, проверить надо его непосредственно. С ключа открывается механически же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее привод замка наелся, проверить надо его непосредственно. С ключа открывается механически же?

Ну да с ключа механически открывается. Но не с кнопки с салона, ни с кнопки с ключа открываться не хочет, также доводчик меня посылает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да с ключа механически открывается. Но не с кнопки с салона, ни с кнопки с ключа открываться не хочет, также доводчик меня посылает((

Далековато конечно до Краснодара. Проверить надо сам мотор замка, он вроде и доводчик и на открывание, но могу ошибаться, нужно к электрику по БМВ, знаю частая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато конечно до Краснодара. Проверить надо сам мотор замка, он вроде и доводчик и на открывание, но могу ошибаться, нужно к электрику по БМВ, знаю частая проблема.

Так вот с электриками как раз беда((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Noprolimit
      Замучала меня такая вот фигня!!!У кого было такое?Инет вайфай.
       
       

    • От Noprolimit
      Итак доброго вечера, зовут меня Русланом. Дорогие клубники!Купил с месяц назад bmw e38, кстати она состояла в вашем клубе. Белая 38-я с номерами 550 01 регион. 3.0 V8  на мешалке.Не успев уехать еще тогда в начале ноября, проехав буквально пару кварталов. Ехал вообщем и вдруг как будто пропала передача, вообще ехал на 3, но получилось как будто на нейтральном ходу. Благо хозяин бывший Андрюха, приехал и благополучно мы оттарабанили машинку в СТО, там нас мурыжили 3 дня. Ситуация была в следующем, на подъемнике колеса крутились как надо, стоило опустить ее на землю сцеление буксовало. Вообщем чтобы не выносить себе мозг, я скинул цену у предыдущего хозяина и ухеал к с себе  в Лазаревку на эвакуаторе. Приехав домой, я сражу же закал, корзину, выжимной, диск сцепления, вилку, рабочий цилиндры вообщем все что связано с коробкой передач. Все это дело поменял и вуаля машина поехала. Но не долго радовался именно сегодня так же катался по поселку, и получилось тоже самое, из того что успел заметить. ибо было поздно чтобы тащить на СТО, посмотрел поставив любую из передач, машина так же не едит и не глохнет, как оказалось кардан крутится, но дифференциал стоит на месте. У меня нет блокировки, из этого делаю вывод возможно буксует привод, и поэтому колеса вообще не крутится.Завтра задеру на подъемник и буду полностью скидывать редуктор. Вот прошу у вас помощи, может кто нибудь чего нить и подскажет.И еще хотел поинтересоваться по поводу разбора, где большой выбор и умеренные цены на запчасти.Работаю в запчастях, но даже некоторые вещи через чур дорогие или очень долго будут ехать. Поменял уже много чего, стараюсь ставить все в оригинале реже пользуюсь лимфердером. Так что вот как то так. Планировал тут к вам приехал на встречу клуба и вступить в ваши ряды, так как у нас то клубов нет, ближайшее подразделение в Сочи, (golgofa.ru) но побывав там мне не понравилось.Предыдущей машиной была e34. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено