orANGELove

Как вам сегодняшняя погодка, Краснодар?

32 сообщения в этой теме

Доброе утро! Ну и как вам сегодняшняя стихия? Дождь, снег, ветер. Ух! С утра даже машин на дороге меньше было. Надеюсь, у всех без происшествий обошлось.

0

Поделиться сообщением

слякоть,вместо луж моря и океаны...Брр...и лучше бы снег вместо дождя шел исключительно...а так ничего...камс на уральской стоял...но после симферопольской было свободно весьма...

0

Поделиться сообщением

Я рано ехала, по Красной практически пусто, шел дождь и немного мокрого снега. Больше 60 км/ч ехать было невозможно, потому как дворники на максимальной скорости не справлялись с порывами ветра, несущими всю эту мерзопакость. По Бабушкина снег уже  валил огромными хлопьями, такое ощущение, что куски ваты с неба сыпались. Но красиво было безумно. К 8 утра уже начался снова дождь, бе, как я ненавижу такую погоду. Благо, парковка под крышей. Машина вся в ледышках.

0

Поделиться сообщением

Как как - мерзко ) мокро - холодно - пробки ( 

0

Поделиться сообщением

А мне нравится)))

0

Поделиться сообщением

снега надо)))по крыши)))

0

Поделиться сообщением

Артем,конечно тебе нравится!!!!Навеяло родными краями!!!!а погода нормальная,главное чтоб не мело!!!!

0

Поделиться сообщением

снега надо)))по крыши)))

снега очень нехватает

0

Поделиться сообщением

Артем,конечно тебе нравится!!!!Навеяло родными краями!!!!а погода нормальная,главное чтоб не мело!!!!

Это сегодня уже нормально. А я про вчерашний дождь со снегом писала. Вчера прямо день жестянщика был!

0

Поделиться сообщением

Вчера было лучше...снег лбьлб..скучаю по нему...сегодня тупо лед, всем быть осторожными на дороге

0

Поделиться сообщением

Вчера вечером дорога как стекло была в отдельных районах (Кубанская Набережная, Ставропольская). Сегодня вообще не скользко (сегодня только в центре была - Красная, Бабушкина, Аэродромная, Северная, Буденого). 

0

Поделиться сообщением

А не скользко потому что посыпают основные улицы, реагентами и солью, на радость или на беду... водителям.

0

Поделиться сообщением

Сегодня, часов в 11-12 в городе практически пусто было! - КЛАСС! Доехал с Табачки до Мясухи минут за 30  :avt10: )

А вчера боялся на Садовый не заехать в пробку на летней, но нормально, заехал и спустился без происшествий)

0

Поделиться сообщением

дайте фото позырить зимы!!!! а то у нас снега НЭТ )))

0

Поделиться сообщением

Сегодня, часов в 11-12 в городе практически пусто было! - КЛАСС! Доехал с Табачки до Мясухи минут за 30  :avt10: )

А вчера боялся на Садовый не заехать в пробку на летней, но нормально, заехал и спустился без происшествий)

Чего там бояться? Я как-то в Лаго-Наки ездил на летней резине. Нормально доехал туда и обратно.

0

Поделиться сообщением

Чего там бояться? Я как-то в Лаго-Наки ездил на летней резине. Нормально доехал туда и обратно.

Да был повод: асфальт - лёд почти, резина мокрая, обледеневшая, вот и думал, что шлифовать на месте буду.

Но всего пару раз со второй трогался)

0

Поделиться сообщением

Не только у вас погодка шалит.Впервые я за последние года 3. Увидел лёд и снег. Прикольно то, что зимних колес нет и не было вообще.(((Хотя плюсы есть - пол дня крутил везде жука)))))Не знаю надолго ли это, но у нас на всех шинках ажиотаж был......Завтра поеду искать себе пару балонов на 17. 

0

Поделиться сообщением

если речь идёт о зиме и снегогололёде, то я только в детстве занимался таким экстримом, глупый был, в майкопе гололёд снег и минус 13, на дорогах мелкие дтп с чудаками на летней резине

Изменено пользователем bmw-crash-01
0

Поделиться сообщением

если речь идёт о зиме и снегогололёде, то я только в детстве занимался таким экстримом, глупый был, в майкопе гололёд снег и минус 13, на дорогах мелкие дтп с чудаками на летней резине

А в Краснодаре, когда 0 - (-10) и сухой асфальт, тоже мелкие ДТП есть, но с участием любителей шипованной резины)

Да что-то эта зима, по ходу, нормальная будет: со снегом и льдом! 

2 зимы на лете прокатал, а вот сейчас думаю зимку брать)

Изменено пользователем ТрофиМ
0

Поделиться сообщением

А в Краснодаре, когда 0 - (-10) и сухой асфальт, тоже мелкие ДТП есть, но с участием любителей шипованной резины)

дак хоть на танке едь, далеко не уедешь без мозгов

0

Поделиться сообщением

дак хоть на танке едь, далеко не уедешь без мозгов

А танк - это идея!!! e1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif

0

Поделиться сообщением

Гололед на летней резине это меньшее что меня смущает. Блокировка пока не подводила, даже бочком, но вполне предсказуемо и управляемо. Тормоза, да, бывает отсутствуют, но держу дистанцию и на льду еду тихо. Жаба душит покупать зимку изза нескольких дней в году.

А вот аккум мозги ипёт второе утро, я его маму ругал. Вчера утром не хотел крутить стартер. Поставил до вечера на зарядку в гараж. Вечером ему не полегчало. Вспомнил дедовский совет по прогреву аккума. Включил зажигание, фары, печку. Через 5 мин уже начал щелкать бендикс. Еще через мин 10 Стартер начал еле крутиться, тачка завелась. Прогазовка, 1 мин постоял. Заглушил - завелась без проблем. На ночь снова на зарядку на всяк случай и сегодня история повторилась в той же точности. Аккум нуждается в хорошем прогреве. 70А/744 Ah. Видимо слабоват для V8 зимой и подушатан по емкости.

0

Поделиться сообщением

А скока веков он стоит в машине?

0

Поделиться сообщением

Гололед на летней резине это меньшее что меня смущает. Блокировка пока не подводила, даже бочком, но вполне предсказуемо и управляемо. Тормоза, да, бывает отсутствуют, но держу дистанцию и на льду еду тихо. Жаба душит покупать зимку изза нескольких дней в году.

А вот аккум мозги ипёт второе утро, я его маму ругал. Вчера утром не хотел крутить стартер. Поставил до вечера на зарядку в гараж. Вечером ему не полегчало. Вспомнил дедовский совет по прогреву аккума. Включил зажигание, фары, печку. Через 5 мин уже начал щелкать бендикс. Еще через мин 10 Стартер начал еле крутиться, тачка завелась. Прогазовка, 1 мин постоял. Заглушил - завелась без проблем. На ночь снова на зарядку на всяк случай и сегодня история повторилась в той же точности. Аккум нуждается в хорошем прогреве. 70А/744 Ah. Видимо слабоват для V8 зимой и подушатан по емкости.

Вот из-за таких жопошников на летней резине аварии и случаются  :smile4:

0

Поделиться сообщением

Вот из-за таких жопошников на летней резине аварии и случаются  :smile4:

:smile4: Накаркаешь - въеду в твою F30

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено