Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

Как вам сегодняшняя погодка, Краснодар?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Ну и как вам сегодняшняя стихия? Дождь, снег, ветер. Ух! С утра даже машин на дороге меньше было. Надеюсь, у всех без происшествий обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слякоть,вместо луж моря и океаны...Брр...и лучше бы снег вместо дождя шел исключительно...а так ничего...камс на уральской стоял...но после симферопольской было свободно весьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рано ехала, по Красной практически пусто, шел дождь и немного мокрого снега. Больше 60 км/ч ехать было невозможно, потому как дворники на максимальной скорости не справлялись с порывами ветра, несущими всю эту мерзопакость. По Бабушкина снег уже  валил огромными хлопьями, такое ощущение, что куски ваты с неба сыпались. Но красиво было безумно. К 8 утра уже начался снова дождь, бе, как я ненавижу такую погоду. Благо, парковка под крышей. Машина вся в ледышках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как как - мерзко ) мокро - холодно - пробки ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снега надо)))по крыши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем,конечно тебе нравится!!!!Навеяло родными краями!!!!а погода нормальная,главное чтоб не мело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снега надо)))по крыши)))

снега очень нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем,конечно тебе нравится!!!!Навеяло родными краями!!!!а погода нормальная,главное чтоб не мело!!!!

Это сегодня уже нормально. А я про вчерашний дождь со снегом писала. Вчера прямо день жестянщика был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было лучше...снег лбьлб..скучаю по нему...сегодня тупо лед, всем быть осторожными на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером дорога как стекло была в отдельных районах (Кубанская Набережная, Ставропольская). Сегодня вообще не скользко (сегодня только в центре была - Красная, Бабушкина, Аэродромная, Северная, Буденого). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не скользко потому что посыпают основные улицы, реагентами и солью, на радость или на беду... водителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, часов в 11-12 в городе практически пусто было! - КЛАСС! Доехал с Табачки до Мясухи минут за 30  :avt10: )

А вчера боялся на Садовый не заехать в пробку на летней, но нормально, заехал и спустился без происшествий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте фото позырить зимы!!!! а то у нас снега НЭТ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, часов в 11-12 в городе практически пусто было! - КЛАСС! Доехал с Табачки до Мясухи минут за 30  :avt10: )

А вчера боялся на Садовый не заехать в пробку на летней, но нормально, заехал и спустился без происшествий)

Чего там бояться? Я как-то в Лаго-Наки ездил на летней резине. Нормально доехал туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там бояться? Я как-то в Лаго-Наки ездил на летней резине. Нормально доехал туда и обратно.

Да был повод: асфальт - лёд почти, резина мокрая, обледеневшая, вот и думал, что шлифовать на месте буду.

Но всего пару раз со второй трогался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только у вас погодка шалит.Впервые я за последние года 3. Увидел лёд и снег. Прикольно то, что зимних колес нет и не было вообще.(((Хотя плюсы есть - пол дня крутил везде жука)))))Не знаю надолго ли это, но у нас на всех шинках ажиотаж был......Завтра поеду искать себе пару балонов на 17. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там бояться? Я как-то в Лаго-Наки ездил на летней резине. Нормально доехал туда и обратно.

если речь идёт о зиме и снегогололёде, то я только в детстве занимался таким экстримом, глупый был, в майкопе гололёд снег и минус 13, на дорогах мелкие дтп с чудаками на летней резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь идёт о зиме и снегогололёде, то я только в детстве занимался таким экстримом, глупый был, в майкопе гололёд снег и минус 13, на дорогах мелкие дтп с чудаками на летней резине

А в Краснодаре, когда 0 - (-10) и сухой асфальт, тоже мелкие ДТП есть, но с участием любителей шипованной резины)

Да что-то эта зима, по ходу, нормальная будет: со снегом и льдом! 

2 зимы на лете прокатал, а вот сейчас думаю зимку брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Краснодаре, когда 0 - (-10) и сухой асфальт, тоже мелкие ДТП есть, но с участием любителей шипованной резины)

дак хоть на танке едь, далеко не уедешь без мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак хоть на танке едь, далеко не уедешь без мозгов

А танк - это идея!!! e1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гололед на летней резине это меньшее что меня смущает. Блокировка пока не подводила, даже бочком, но вполне предсказуемо и управляемо. Тормоза, да, бывает отсутствуют, но держу дистанцию и на льду еду тихо. Жаба душит покупать зимку изза нескольких дней в году.

А вот аккум мозги ипёт второе утро, я его маму ругал. Вчера утром не хотел крутить стартер. Поставил до вечера на зарядку в гараж. Вечером ему не полегчало. Вспомнил дедовский совет по прогреву аккума. Включил зажигание, фары, печку. Через 5 мин уже начал щелкать бендикс. Еще через мин 10 Стартер начал еле крутиться, тачка завелась. Прогазовка, 1 мин постоял. Заглушил - завелась без проблем. На ночь снова на зарядку на всяк случай и сегодня история повторилась в той же точности. Аккум нуждается в хорошем прогреве. 70А/744 Ah. Видимо слабоват для V8 зимой и подушатан по емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока веков он стоит в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гололед на летней резине это меньшее что меня смущает. Блокировка пока не подводила, даже бочком, но вполне предсказуемо и управляемо. Тормоза, да, бывает отсутствуют, но держу дистанцию и на льду еду тихо. Жаба душит покупать зимку изза нескольких дней в году.

А вот аккум мозги ипёт второе утро, я его маму ругал. Вчера утром не хотел крутить стартер. Поставил до вечера на зарядку в гараж. Вечером ему не полегчало. Вспомнил дедовский совет по прогреву аккума. Включил зажигание, фары, печку. Через 5 мин уже начал щелкать бендикс. Еще через мин 10 Стартер начал еле крутиться, тачка завелась. Прогазовка, 1 мин постоял. Заглушил - завелась без проблем. На ночь снова на зарядку на всяк случай и сегодня история повторилась в той же точности. Аккум нуждается в хорошем прогреве. 70А/744 Ah. Видимо слабоват для V8 зимой и подушатан по емкости.

Вот из-за таких жопошников на летней резине аварии и случаются  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких жопошников на летней резине аварии и случаются  :smile4:

 

:smile4: Накаркаешь - въеду в твою F30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено