Антон

Выходной вал заднего моста рест. E39 520I. SOS!

13 сообщений в этой теме

Братья!!!! Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом, что делать? Проблема: затрещали шрусы заднего правого выходного вала. Проблема в том, что поисковик запчастей выдаёт только в оригинале. Машина выпуска октябрь 2001г. 520I. Номер запчасти:33201229371 ( LK=80mm/D=32mm ). Чем можно заменить в дубликате??????? от какой модели??????

0

Поделиться сообщением

Братья!!!! Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом, что делать? Проблема: затрещали шрусы заднего правого выходного вала. Проблема в том, что поисковик запчастей выдаёт только в оригинале. Машина выпуска октябрь 2001г. 520I. Номер запчасти:33201229371 ( LK=80mm/D=32mm ). Чем можно заменить в дубликате??????? от какой модели??????

Ты думаешь китайский новый ШРУС,это лучше чем хороший б/у оригинал? 

0

Поделиться сообщением

На 525ю дубликатов валом, а на мою только оригинал по 30 000р.!!!!!

0

Поделиться сообщением

Так я тебе о чём.......на разборке незя прикупить?

Ну чё ты? На Экзисте есть какой-то Тристан,без Изольды правда.Но зато за 14700р.

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=33201229371

0

Поделиться сообщением

А 525ю грубо по 3рубля ведро!!!! можно купить!!!!! Может от какой другой модели подходит. Я недавно двигло поменял на 192л.с., может из этого посыпались...

0

Поделиться сообщением

Я что то не пойму,в чем прблема заключалась? Антох ты не хочешь покупать Б/У, хочешь заменить аналогом, но по цене б\у.Так?

Незнаю, но помоему б\у оригинал и дешевле и лучше по качеству, чем непонятные китайские залепухи!

А 525ю грубо по 3рубля ведро!!!! можно купить!!!!! Может от какой другой модели подходит. Я недавно двигло поменял на 192л.с., может из этого посыпались...

А у тебя. м52 2.л. редуктор стоит?

0

Поделиться сообщением

Б.у. как проверить на пригодность в снятом виде?, чтоб никакого свободного хода не было и всё?

Мотор был М54В22 170л.с., а поменял на М54 192л.с. с 525 модели.

Мощность двигателя изменилась, и раз посыпались гранаты, то может лучше поставить от 525 или 530 модели. Только вопрос как подогнать? Разболтовка на редуктор не сходится, а если ещё и шлицы в ступицу...... Короче пока даже не знаю чё делать.....

0

Поделиться сообщением

дружище, ты как с луны упал честное слово, твоя проблема совсем не проблема, и есть несколько вариантов решения, для начала привод бу в нормальном состоянии за 4тр-устроит?

0

Поделиться сообщением

Данную проблему решил просто разобрав и смазав ШРУС, у меня затрещал из-за того что порвался пыльник и не было смазки. Проехал уже 5000 км после замены пыльника и смазки, все отлично.

0

Поделиться сообщением

Данную проблему решил просто разобрав и смазав ШРУС, у меня затрещал из-за того что порвался пыльник и не было смазки. Проехал уже 5000 км после замены пыльника и смазки, все отлично.

Паша, это потому что вовремя, как правило таких шустрых мало, ездят пока не рассыпется, там несколько вариантов решения, все недорогие относительно, аналоговые привода я бы покупать не стал

0

Поделиться сообщением

В обеих гранатах есть люфт,пыльники целые, и есть треск к сожалению. Так, что мне делать: найти б.у. от своей или переделки на 525ю ради усиления то же б.у.

0

Поделиться сообщением

В обеих гранатах есть люфт,пыльники целые, и есть треск к сожалению. Так, что мне делать: найти б.у. от своей или переделки на 525ю ради усиления то же б.у.

Антох, я не утверждаю точно, но насколько я знаю, то с 3литровой, не подойдут, Саня майкопский,тебе предложил вариант, и он давно в этой теме,должен знать какие и с какого объема можно поставить .

0

Поделиться сообщением

Парни вопрос решён!!!! Ставлю обе стороны от 525 вместе с флянцами на редуктор. Весь комплект 10т.р. И забываю про этот минигемор!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас