Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Антон

Выходной вал заднего моста рест. E39 520I. SOS!

Рекомендуемые сообщения

Братья!!!! Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом, что делать? Проблема: затрещали шрусы заднего правого выходного вала. Проблема в том, что поисковик запчастей выдаёт только в оригинале. Машина выпуска октябрь 2001г. 520I. Номер запчасти:33201229371 ( LK=80mm/D=32mm ). Чем можно заменить в дубликате??????? от какой модели??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья!!!! Кто сталкивался с такой проблемой помогите советом, что делать? Проблема: затрещали шрусы заднего правого выходного вала. Проблема в том, что поисковик запчастей выдаёт только в оригинале. Машина выпуска октябрь 2001г. 520I. Номер запчасти:33201229371 ( LK=80mm/D=32mm ). Чем можно заменить в дубликате??????? от какой модели??????

Ты думаешь китайский новый ШРУС,это лучше чем хороший б/у оригинал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 525ю дубликатов валом, а на мою только оригинал по 30 000р.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тебе о чём.......на разборке незя прикупить?

 

Ну чё ты? На Экзисте есть какой-то Тристан,без Изольды правда.Но зато за 14700р.

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=33201229371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 525ю грубо по 3рубля ведро!!!! можно купить!!!!! Может от какой другой модели подходит. Я недавно двигло поменял на 192л.с., может из этого посыпались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму,в чем прблема заключалась? Антох ты не хочешь покупать Б/У, хочешь заменить аналогом, но по цене б\у.Так?

Незнаю, но помоему б\у оригинал и дешевле и лучше по качеству, чем непонятные китайские залепухи!



А 525ю грубо по 3рубля ведро!!!! можно купить!!!!! Может от какой другой модели подходит. Я недавно двигло поменял на 192л.с., может из этого посыпались...

А у тебя. м52 2.л. редуктор стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б.у. как проверить на пригодность в снятом виде?, чтоб никакого свободного хода не было и всё?

Мотор был М54В22 170л.с., а поменял на М54 192л.с. с 525 модели.

Мощность двигателя изменилась, и раз посыпались гранаты, то может лучше поставить от 525 или 530 модели. Только вопрос как подогнать? Разболтовка на редуктор не сходится, а если ещё и шлицы в ступицу...... Короче пока даже не знаю чё делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, ты как с луны упал честное слово, твоя проблема совсем не проблема, и есть несколько вариантов решения, для начала привод бу в нормальном состоянии за 4тр-устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную проблему решил просто разобрав и смазав ШРУС, у меня затрещал из-за того что порвался пыльник и не было смазки. Проехал уже 5000 км после замены пыльника и смазки, все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную проблему решил просто разобрав и смазав ШРУС, у меня затрещал из-за того что порвался пыльник и не было смазки. Проехал уже 5000 км после замены пыльника и смазки, все отлично.

Паша, это потому что вовремя, как правило таких шустрых мало, ездят пока не рассыпется, там несколько вариантов решения, все недорогие относительно, аналоговые привода я бы покупать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обеих гранатах есть люфт,пыльники целые, и есть треск к сожалению. Так, что мне делать: найти б.у. от своей или переделки на 525ю ради усиления то же б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обеих гранатах есть люфт,пыльники целые, и есть треск к сожалению. Так, что мне делать: найти б.у. от своей или переделки на 525ю ради усиления то же б.у.

Антох, я не утверждаю точно, но насколько я знаю, то с 3литровой, не подойдут, Саня майкопский,тебе предложил вариант, и он давно в этой теме,должен знать какие и с какого объема можно поставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос решён!!!! Ставлю обе стороны от 525 вместе с флянцами на редуктор. Весь комплект 10т.р. И забываю про этот минигемор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено