totziz

Платную муниципальную парковку открыли в Краснодаре на улице Буденного

Recommended Posts

totziz    435

вот вас как любят, а вы жалуетесь)))) http://news.rambler.ru/22845622/

Поделиться сообщением

37 машиномест?!!! В том районе днем обычно 1370 машиномест занято и желающих еще столько же! Только,чтоб бабло срубать с водителей! Толку никакого!!!

Поделиться сообщением

totziz    435

ну работу ведут! показатель есть)))))

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Суки...прям напротив меня, где я каждый день паркуюсь, пидорги...и так мест мало, так еще и оставшиеся платными делают

Поделиться сообщением

Titansilber    6

Суки...прям напротив меня, где я каждый день паркуюсь, пидорги...и так мест мало, так еще и оставшиеся платными делают

ты же сам недавно доказывал, что у нас замечательное правительство.. так чем же ты недоволен?

Поделиться сообщением

Gilgo    248

ты же сам недавно доказывал, что у нас замечательное правительство.. так чем же ты недоволен?

Как то грубо обобщил ты все)) я не за правительство а за страну, а местных иродиевых даже властью назвать нельзя, шайка рукожопов

Поделиться сообщением

Titansilber    6

Как то грубо обобщил ты все)) я не за правительство а за страну, а местных иродиевых даже властью назвать нельзя, шайка рукожопов

во всем мире платные стоянки, а наши власти, как всегда копируют чей-то опыт) 

Поделиться сообщением

Gilgo    248

во всем мире платные стоянки, а наши власти, как всегда копируют чей-то опыт) 

Вовчик, так это в тему должно быть...когда есть альтернатива, то можно делать и платные стоянки и платные парковки...а когда вообще ничего нет, куда людям машины девать? на драме днем нереально встать, а эти мутни еще хуже ситуацию делают...я сегодня спускался и общался с сотрудниками СИТИ Ладжистик которые в этой шляпе принимали участие...алгоритм действия такой:

Висят 2 камеры, одна на Красноармейской/Буденого, вторая на Красной/Буденого...первая фиксирует номера машин которые въезжают в этот участок где платная парковка, вторая фиксирует время когда ты выехал с этого участка, протяженность участка 400 метров примерно! Если ты выехал позже чем через 15 минут, то программа делает запрос в базу данных по оплате, платил ли ты через аппарат который там же стоит..если оплаты не было, то лови штраф ( какой именно девочки не знают и лично я не понимаю какой )..только вот есть пару косяков, когда там вечером пробка, то можно в ней на этом участке  50 минут стоять, так че млять за простой в пробке надо платить 30 рублей\час? ))) и второй момент, если все места парковочные заняты и я встаю вторым рядом на аварийке ( ну просто сижу в машине ) получается места мне не досталось, но млять будь добр один хер заплати!

Это конченная, не продуманная система! И более эта шляпа работает ночью!!!! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Titansilber    6

в пробке и ночью это перебор, но они со временем это поправят 100%

Поделиться сообщением

Gilgo    248

в пробке и ночью это перебор, но они со временем это поправят 100%

да пофик )) я уже придумал как нае*ть эту систему )))

Поделиться сообщением

Я эту новость когда читал,сразу,Темыч,про тебя подумал! Там реально жопец с местами,а тут еще эту хрень бахнули,писец! Удачи тебе с парковкой!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ale2005    229

Да сдРаСтВуЕт ЕР!!!))) со своими ушлепками и управами на местах. "Дои со всех, идите нахер!" Вот лозунг нашей власти.

нужна альтернатива? - есдите на апщественном транспорте, а то чота хорошие машины слишком доступны населению стали, так скоро царьков от черни отличить не будет возможности.

Поделиться сообщением

Phoenix    197

А вы не слышали еще такую песню, что собираются сделать кучу полос для общественного транспорта(ОТ) в ущерб обычным авто. Что через несколько лет практически всех планируют пересадить на ОТ. Типа машинам места просто не будет, а на ОТ беспрепятственно можно будет быстро доехать. Я в шоке просто с этого!!!! Не дороги планируют расширять, а тупо вытеснить автомобилистов!!!!!

Поделиться сообщением

ale2005    229

А вы не слышали еще такую песню, что собираются сделать кучу полос для общественного транспорта(ОТ) в ущерб обычным авто. Что через несколько лет практически всех планируют пересадить на ОТ. Типа машинам места просто не будет, а на ОТ беспрепятственно можно будет быстро доехать. Я в шоке просто с этого!!!! Не дороги планируют расширять, а тупо вытеснить автомобилистов!!!!!

Мне, чтобы с дома на работу попасть (если по прямой, то всего около 4км),  на ОТ надо сделать 2 пересадки, т.е поменять 3 маршрута и на это уйдёт минут 40-50 в лудшем случае, ну и нах мне такой ОТ? Мне то и пешком невпадлу пройтись, а что остальным варикозным делоть?

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Так они ж и позиционируют это так, что типа машин будет меньше, ОТ будет быстро ходить. И все разом пересядут из своих комфортабельных автомобилей на ОТ. Ага, прям сейчас, как же

Поделиться сообщением

Ну,например,Дзержинку расширить собираются с 4х до 6ти полос,уже легче будет. Развязку двухуровневую (видимо в Сочи их мало настроили да и потырить есть чо) в районе Лузана-Стахановская-Тургенева-Дзержинского будет. На Старокубанском кольце такая же. Гаврилова и Коммунаров,выезд на 40 лет Победы через ж/д. А выделенка для ОТ -полный пипец !!! У нас 90% улиц по одной полосе в каждую сторону. Где эти полосы будут??? Бред полный,ИМХО.

Поделиться сообщением

ale2005    229

реконструкция старокубанского кольца в многоуровневую развязку было одобрено и спроэктировано в 2002 году помоему, окончание строительства 2008. Кдээээээээээээээээ????

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Ну,например,Дзержинку расширить собираются с 4х до 6ти полос,уже легче будет. 

В чем легкость? Ты видел, сколько домов они в этом году сдали, и сколько в следующем сдадут??? Там протолкнуться негде будет даже на 6 полосах.

Поделиться сообщением

Когда езжу на мотоцикле, проблем с парковкой не замечаю. Сквозь пробки тоже намного быстрее передвигаться получается! Все на мотоциклы!

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Когда езжу на мотоцикле, проблем с парковкой не замечаю. Сквозь пробки тоже намного быстрее передвигаться получается! Все на мотоциклы!

Ага, а зимой прохладно как-то на моцике

Поделиться сообщением

Gilgo    248

В шубе нормально)))

Поделиться сообщением

В шубе нормально)))

Гы-гы!!!))))))))))))

Я там каждый день езжу-в курсе. Сейчас путь от Энки до Стахановской 35-45 минут,в 8.00 становишься в пробку и ползком дальше. Стахановскую от Нефтянников до Дзержинки расширять будут,гаражи уберут,с последних новых домов выезд там будет. Потом слышал,что с 3-й Трудовой до Лузана дорога будет,параллельно Дзержинке,по частному сектору. Опять же разгрузка пойдет потока.

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Гы-гы!!!))))))))))))

Я там каждый день езжу-в курсе. Сейчас путь от Энки до Стахановской 35-45 минут,в 8.00 становишься в пробку и ползком дальше. Стахановскую от Нефтянников до Дзержинки расширять будут,гаражи уберут,с последних новых домов выезд там будет. Потом слышал,что с 3-й Трудовой до Лузана дорога будет,параллельно Дзержинке,по частному сектору. Опять же разгрузка пойдет потока.

Все равно там пробки ужасные будут. Я тоже в курсе, часто там ездила.

Представляю прямо эту картину: на моцике и в шубе!!! Держите меня семеро!  :smile12:

Поделиться сообщением

Noprolimit    54

Ну,например,Дзержинку расширить собираются с 4х до 6ти полос,уже легче будет. Развязку двухуровневую (видимо в Сочи их мало настроили да и потырить есть чо) в районе Лузана-Стахановская-Тургенева-Дзержинского будет. На Старокубанском кольце такая же. Гаврилова и Коммунаров,выезд на 40 лет Победы через ж/д. А выделенка для ОТ -полный пипец !!! У нас 90% улиц по одной полосе в каждую сторону. Где эти полосы будут??? Бред полный,ИМХО.

Лучше не вспоминай про эти разявязки интереснейшие :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile9:  :smile9:  :smile9:  :smile9:  :ero5:  :ero5:

Поделиться сообщением

Лучше не вспоминай про эти разявязки интереснейшие :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile16:  :smile9:  :smile9:  :smile9:  :smile9:  :ero5:  :ero5:

Так утож! В августе в Абхазию ездил,так аж 2 раза на развороте на Красную поляну проехал-красотааааа!!! Какая подсветка!!!!!!! Какой асфальт!!!!!!!! Мммммммммм....... )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. Tos
      Tos
      (31 год)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено