Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ug-kombat

помогите пожалуйста (ПРУЛЬ-ЛРУЛЬ)

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема! есть два бмв е34 одна немка битая в зад и британка целая. Необходимо перекинуть руль (из праворукой сделать леворукую). Так вот уже поменял два сервиса после ознакомления машин , все включают заднию!!!  порелапатив весь интернет есть опыт переоборудования 34 кузова на УРА. что пугает местных кулибинов не пойму.ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто осуществит эту идею в проект!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в осмыслении данного проекта думаю, овчинка -выделка. С технической стороны проблем совсем нет, в космос как то же летаем. Помоч может наверно только фанат, любитель, кавырятель гаражный ну или твой жесткий финансовый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня всё это, всего навсего цена вопроса, работы дней дней на пять в тёплом гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен, только времени у меня нет!готов отдать доброму человеку на растерзание за вознагрождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, закрывайте тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, закрывайте тему!!!

Проблема решена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ты случаем греческую 525 праворукую забрал с серым салоном?мне с той машины очень нужно пару запчастюлин,хочу их прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими ПРАЗДНИКАМИ!!! Проблему решаю на Кан Авто! да эта та самая греческая! 8-918-290-09-81 звони что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено