Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Инпой синхронная работа цилиндров выявляется на ура. Есть режим просмотра отставания цилиндров. Проще говоря просмотр стабильности работы. Посмотри на картинку. Самый отстающий может и капризничать. на трех машинах что у меня было не подводило. Меняй там катушку и смотри что да как. 

Не всегда пропуски супер адекватно регистрируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого рода подергивания? Бублик еще дергать может и это болячка на е60

Сегодня заметил, что на холодную не дергается. Как норм прогрелся движок началось опять..

Короче на разгоне плавном с места, где то после 40-50км/ч короткие провалы, ну чтоб представить, ощущение вот если бы бенз с воздухом подавался, или искра пропадала бы на кратковременно т е пропуск в воспламенении и сразу подхватывает, потом опять и опять пока не сбросишь газулю на те обороты чтоб ехать без разгона а на той же скорости. Как то так)

А что ты называеншь бубликом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на катушку очень похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелка оборотов при этом скачет? В одном и том же диапазоне оборотов происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стрелка тахометра скачет, но не много примерно в диапазоне 2-4 деления. А происходит в разных оборотах двигателя. Чет я и сам уже начинаю думать за катушку, на выходных буду пробовать подмену,по порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погугли про бублик, он схоже умирает, проскальзывания блокировки гидротрансформатора. При переключении в спорт проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору, решили проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая проблема была с дерганьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От SERёGA
      Куплю живую АКПП 6HP-21 на е60 520 2008г. Может у кого в гараже валяется без дела, или знаете где достать, у кого спросить?
    • От DIV
      Продам оригинальные молдинги (накладки) хромированные , задней левой двери на BMW Е60:
      1. Накладка рамы окна верхн. 51 35 70 72 889;
      2. Защитный молдинг шахты окна 51 22 7 057 493
      Состояние очень хорошее.
      цена 2500р.
      тел. 8961пять216восемь9восемь
       






    • От DIV
      Диски оригинал bmw - состояние как у новых..
      цена 13т.р.  89615216898 Иван.
      Если интересно пишите.













    • От Андрей22102015
      Продаю сабвуфер  стоял на Е60. У меня маленький ребенок поэтому послушать музыку нет возможности.
      Цену не знаю т.к. не занимался автозвуком. Предлагайте ваши цену, договоримся.
      +7-918-144-17-44
      +7-918-43-47-310








    • От Сергей7777
      Здравствуйте! Подскажите может была у кого такая проблема! У меня бмв 530I е60 кузов. Когда начинаю трогаться с места, поворачиваю рулем в право либо в лево, передние колеса встают и не дают ехать. Затем как немного проеду прямо загорается воскличательный знак в кругу (желтый) и машина начинает нормально ехать, пока ее не заглушу, затем все повторяется  снова. Что может быть???  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено