Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

«АвтоВАЗ» в ближайшие годы выпустит 30 новых моделей

Рекомендуемые сообщения

Закрыть бы АвтоВАЗ к чертям собачьим и пошлины на ввоз отменить! Страна была бы довольна!!!)))

post-5602-0-20403700-1388136445_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калина-2 калина-3 калина-4...-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну РЖД тоже госфирма. Их же проверяют. Ладно, я наивная албанская школьница, я уже поняла.

Аленка! И хто тебе-таки тебе сказал эту глупость? Давно уже акционерное общество... Лет 5-6 (если не больше) как распродали... Там щас тоже бардак...

Да, ее контролят гораздо жестче, чем прочих (нифига се - организация федерального значения!).А по-сути - балаган, как и у большинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну РЖД тоже госфирма. Их же проверяют. Ладно, я наивная албанская школьница, я уже поняла.

РЖД уже давно не гос фирма, её раздербанили и теперь высасывают все до последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калина-2 калина-3 калина-4...-30

Не вот так: седаны класса с - калина, малина, смородина, облепиха

е - слива, груша

Suv- крыжовник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если его закрыть полностью, то 80% населения Тольяти останется без работы, этого не допустят + как писалось выше это прибыльно для кого-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если его закрыть полностью, то 80% населения Тольяти останется без работы, этого не допустят + как писалось выше это прибыльно для кого-то))

Цитадель зла продолжит нас пугать своими *машинами* :ero5:  :ero5:  :ero5:  :ero5:  :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитадель зла продолжит нас пугать своими *машинами* :ero5:  :ero5:  :ero5:  :ero5:  :ero5:

Ой та ладно, ни когда на вазах не ездил?))) у меня было 3 ваза из них только одна с салона остальные старые, местами очень, и не осталось у меня про них плохого осадка, просто кондёра там не было, потом эволюционировал до БМВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка! И хто тебе-таки тебе сказал эту глупость? Давно уже акционерное общество... Лет 5-6 (если не больше) как распродали... Там щас тоже бардак...

Да, ее контролят гораздо жестче, чем прочих (нифига се - организация федерального значения!).А по-сути - балаган, как и у большинства...

Вася, кому ты это рассказываешь! Я с ними работаю и вижу их документы. Учредитель - Правительство! 100% акций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, кому ты это рассказываешь! Я с ними работаю и вижу их документы. Учредитель - Правительство! 100% акций. 

Нормуль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой та ладно, ни когда на вазах не ездил?))) у меня было 3 ваза из них только одна с салона остальные старые, местами очень, и не осталось у меня про них плохого осадка, просто кондёра там не было, потом эволюционировал до БМВ)))

Ездил и ни на одной)))Ощущений море. ПРичем в плане секса :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Ездил на классиках.На девятке, на четырке. Даже на маскараде.Толи дело bmw.Я хоть ковыряюсь в ней с удовольствием и понимаю. Что в любой момент она мне на трассе принесет кучу удовольствия от оставленного смотреть мои фонари, тазовода на приоре допустим :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено