dvd003

есть подвязы в ДЭУ ***

9 сообщений в этой теме

Daewoo-Matiz_1379924645.jpg

Ребят тема следующая ---  хочу купить матери новый ДЭУ МАТИЗ !!!!

Условия: за наличку, без каско, с кондюком и желательно с гидрачем, без разных ссаных допов и по самой минимальной цене!!! Рассчитываю приехать 5-8 января и по скидке приобрести авто прошлого года !!!! Может у кого есть родственники или друзья работающие в ДЭУ, с которыми можно будет связаться и которые смогут помочь в данном вопросе!!!

Заранее благодарен и с новым годом )))

тел. 89180350995 Алексей  или в личку!!!

0

Поделиться сообщением

С новым годом. Езжай к Рахману ;) мож у него ленд ровера возьмешь :)))))) по сладкой цене ;))))))

0

Поделиться сообщением

Алексей, у меня родственники брали дэу нексию новую с салона. И брали без всего, в плане доп опций. Весь город тогда сними обкатал, где мы только небыли) а взяли в итоге у ленты возле аэропорта. В других салонах хотели что-то впихнуть)

0

Поделиться сообщением

Знаю что автосалон Дэу у ленты держат сами узбеки (хозяин) - а на Ростовке уже перепродаваны!!! Поэтому и им плевать какую комплектацию продавать!!

0

Поделиться сообщением

Лех тебе именно новая нужна?

0

Поделиться сообщением

Да хотелось бы новую. чтоб потом не морочиться!!! А есть какой то вариант по б/у?

0

Поделиться сообщением

Да хотелось бы новую. чтоб потом не морочиться!!! А есть какой то вариант по б/у?

Вообще есть. Знакомый собирается матиз жены продать.Узнаю точно по ценнику году и комплектуху. НУ и вообще гляну как машинка. Ну только 5 числа))))))Не раньше.

0

Поделиться сообщением

Не горит!!! Просто хочу до 9 января все сделать, т.к. потом работать!!!  Буду ждать инфы

Изменено пользователем dvd003
0

Поделиться сообщением

тема закрыта!! авто купил!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено