Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Comrade

Может кто знает этого человека?

Рекомендуемые сообщения

Привет от фанатов е30 Челябинска, может кто знает этого человека: Мареич Сергей Николаевич, живет в майкопе. По гуглу нашел это: http://serzhi-k.tiu.ru/

Отправил этому..., 2 головки от м60б40 без предоплаты. Он попросил отправить сначало гбц, скинуть номер накладной, убедившись что груз ушел, он переводит деньги, я пожалев его( мотор сказал сломался)и понадеявшись на честное слово все сделал, уже скоро месяц будет, а денег за запчасти не прислал, груз получил (проверил по номеру накладной в тк) трубку выключил, на письма по емэйлу не отвечает, акаунт в "мои мир" удалил, в общем пропал)) Сумма не большая, 8т.р.

Может быть кто то знаком или слышал или кого он еще кинул, или даже знает где он живет, сообщите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега....блин..не мог раньше на форум выйти? мы бы тебе помогли сделку провести нормально, без кидалова....есть свои люди в Майкопе...а теперь попробуй найти да стребовать справедливости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помочь тебе, больше данных никаких нет?(где живет  или паспортных)

Лично буду в Майкопе  после 12 января. Могу заехать по адресу еще головок предложить :smile14:  :smile14:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Саня Майкопский  на форуме здесь тоже очень часто бывает может  он его знает  лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кидками не сталкивался, всегда все было хорошо, вот и поступил так неосмысленно. Я сильно то не растроился, город вроде маленький, посмотрим может кто знает его. На е32 сказал ездит, если не соврал. А вообще есть фото его с е46 светло-зеленой,( я скачал пока он не удалил с мэйла) цифр не видно, но номера такие:о...ее 01регион. Паспортные есть, а что толку, адреса нету. А адрес по ссылке я думаю липовый, хотя хз.



Может он вообще не для себя "купил" головки, узнать бы у кого в городе бмв с м60б40, и у кого она сломалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урок жизни, больше так не делай, давай его фото, давай паспортные данные, в какую транспортную отправлял-название и даты, навскидку по этому адресу никто ничем на бмв не торгует, если майкопский скорее всего найдём, но пока не ясно что за крендель, такие головы никто не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай паспортные, пробьем что за чел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его номер мтс кидай в личку, может чем помогу на счет адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты по этому номеру звонил? +7 (928) 474-43-70
ул. Пионерская 415-2, Майкоп, 385008, Россия
 
 
Тема согласована со мной, я хотел у Сереги купить эти ГБЦ, но на время праздников было не до машины, и головки ушли. Как оказалось не совсем удачно ушли. Саня, если вдруг чо узнаешь, шумани. Очень нехорошо получилось. Так же когото из нас может кинуть.
 
Кстати, Серый, Георгия на Е28 с М30В35 с Челябинска если знаешь, привет передавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни день, то страсти на хфоруме))) мама ам'а криминал)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложным надо было отправлять!Максимум на что попал бы,так это оплата обратной доставки.Сам с кидняком сталкивался в 2013 году.Сумма хоть и смешная,но мразоту эту раз...бал.Из-за 300р в Питер не поеду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от фанатов е30 Челябинска, может кто знает этого человека: Мареич Сергей Николаевич, живет в майкопе. По гуглу нашел это: http://serzhi-k.tiu.ru/

Отправил этому..., 2 головки от м60б40 без предоплаты. Он попросил отправить сначало гбц, скинуть номер накладной, убедившись что груз ушел, он переводит деньги, я пожалев его( мотор сказал сломался)и понадеявшись на честное слово все сделал, уже скоро месяц будет, а денег за запчасти не прислал, груз получил (проверил по номеру накладной в тк) трубку выключил, на письма по емэйлу не отвечает, акаунт в "мои мир" удалил, в общем пропал)) Сумма не большая, 8т.р.

Может быть кто то знаком или слышал или кого он еще кинул, или даже знает где он живет, сообщите мне пожалуйста.

дружище, ну ты хоть проявись с какими то данными об этом нехорошем человеке, фоты обещал вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлял деловыми до краснодара 17 декабря, телефон 928-66-97-199, с этого он звонил, с этого смс слал 9529765133.

Георгия знаю хорошо)) привет передам, он кстати тут е28 щас продает. http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/1211215.php

post-5977-0-99772600-1388914553_thumb.jp

post-5977-0-63387000-1388914586_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлял деловыми до краснодара 17 декабря, телефон 928-66-97-199, с этого он звонил, с этого смс слал 9529765133.

Георгия знаю хорошо)) привет передам, он кстати тут е28 щас продает. http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/1211215.php

Ох и Жорик))) Жаль что продает) Там мой бывший мотор от 535 Е34 стоит) А у меня распорка на Е34 лежит его изготовления))) Мир БМВ-шников тесен)

Мегафоны оба заблокированы, 9529765133 - взял трубку мужик, но сказал что это не Мареич С.Н., не туда попали. Неплохо так зашифровался, падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложным надо было отправлять!Максимум на что попал бы,так это оплата обратной доставки.Сам с кидняком сталкивался в 2013 году.Сумма хоть и смешная,но мразоту эту раз...бал.Из-за 300р в Питер не поеду:)

Один раз с наложкой случилось так: отправил посылку наложкой, потом приходит извещение, чтоб пришел за деньгами, а в извещении указано другое отчество и мне ничего не отдал, типа связывайся с другой стороной и пусть он все переделывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз с наложкой случилось так: отправил посылку наложкой, потом приходит извещение, чтоб пришел за деньгами, а в извещении указано другое отчество и мне ничего не отдал, типа связывайся с другой стороной и пусть он все переделывает.

В Траснпортных компаниях тоже самое. Одну букву не так в отчестве указали, груз не отдали. Пришлось звонить отправителю, чтб он ехал в ТК и исправлял ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и Жорик))) Жаль что продает) Там мой бывший мотор от 535 Е34 стоит) А у меня распорка на Е34 лежит его изготовления))) Мир БМВ-шников тесен)

Мегафоны оба заблокированы, 9529765133 - взял трубку мужик, но сказал что это не Мареич С.Н., не туда попали. Неплохо так зашифровался, падла

я был у него, когда он мотор ставил, вроде говорил мотор отличный, но парень перегорел к старым бмв, все распродает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от фанатов е30 Челябинска, может кто знает этого человека: Мареич Сергей Николаевич, живет в майкопе. По гуглу нашел это: http://serzhi-k.tiu.ru/

Отправил этому..., 2 головки от м60б40 без предоплаты. Он попросил отправить сначало гбц, скинуть номер накладной, убедившись что груз ушел, он переводит деньги, я пожалев его( мотор сказал сломался)и понадеявшись на честное слово все сделал, уже скоро месяц будет, а денег за запчасти не прислал, груз получил (проверил по номеру накладной в тк) трубку выключил, на письма по емэйлу не отвечает, акаунт в "мои мир" удалил, в общем пропал)) Сумма не большая, 8т.р.

Может быть кто то знаком или слышал или кого он еще кинул, или даже знает где он живет, сообщите мне пожалуйста.

Не стоило без предоплаты отсылать. Есть у нас ребята в Майкопе, можно попросить чтоб побили. Есть еще какие данные его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоило без предоплаты отсылать. Есть у нас ребята в Майкопе, можно попросить чтоб побили. Есть еще какие данные его?

Паш, уже скинули, выше и паспортные данные и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9529765133 - мне сказали тоже самое что не туда попал, сбросил, потом трубку не брал. но я вспомнил что в далеком декабре, когда отправлял посылку и когда выключился основной телефон 928-66-97-199, я перезвонил на номер из смс, и что удивительно мужик этот сказал "пап" и передал трубку сергею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоило без предоплаты отсылать. Есть у нас ребята в Майкопе, можно попросить чтоб побили. Есть еще какие данные его?

больше ничего, только погуглив нашел объяву его http://majkop.buyreklama.ru/majkop/prodaju-dvigatel-bmv-m30v35-1-j-komplektnosti-s-hodovoj-mashi-N-4422474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше ничего, только погуглив нашел объяву его http://majkop.buyreklama.ru/majkop/prodaju-dvigatel-bmv-m30v35-1-j-komplektnosti-s-hodovoj-mashi-N-4422474

Объявление   Майкоп, 23 апреля 2011 г. 21:38:55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На да староватое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мдня 8к деньги изловить перца надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже) я имел ввиду что не такие большие чтобы горевать), изловить и покарать нужно обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже) я имел ввиду что не такие большие чтобы горевать), изловить и покарать нужно обязательно.

друзья наберитесь терпения, всё будет нормально, майкоп далеко не мегаполис, фейс его мне знаком, да, и скинь номер карты на всякий случай, может понадобиться вдруг на 89618183322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено