Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

Внимание для всех. Пропускной режим в Сочи.

Рекомендуемые сообщения

Всем дня дорогие bmw-воды :avt00:  :avt00:  :avt00:

Итак начну с главного я смотрю просто не все знают про то, что со вчерашнего дня тоесть с 07.01.2014 по 23.03.2014.

Будет ограничен въезд на территорию большого Сочи. А именно с поста, который находится в Магри.Вы просто так не проедите на своем автомобиле.Весь смысл в том, чтобы спокойной проехать и ездить по районам Сочи. Нужно чтобы машина была зарегестрирована в самом Сочи, ну или в районах.Допустим мало ли кто то из вас, решит или уже решил и купил билеты на Олимпиаду, ну или просто хотите там друзей навестить. Вас через пост на транспортном средстве не пустят. :ero5:  :ero5:  :ero5:  :ero5:  :ero5: А придется разворачиваться и ехать обратно.Максимум что можно сделать, это оставить на специальные оборудованные стоянки допустим в Туапсе. А оттуда уже добираться общественными транспортами ну или местными машинами из самого Сочи. Также у нас ввели штраф если поймают машину не зарегестрированную у нас. Налагают штраф в размере 3 тысяч рублей и снимают гос.номера.Есть вариант сделать пропуск, так называемую - Окредитацию транспортного средства, но такие не выдают простым смертным, данные пропуска выдают только к примеру: транспортным компаниям и транспорту обеспечивающему город продовольствием, бензином и т.д. Так как при обращении за пропуском, вам нужно будет доказать и убедить, что ваша причина реальна серьезна.Но как описал выше простным смертным их не дают :smile17:  :smile17:  :smile17:  :smile17:   Такой вот дурдом, *блокада* началась ребятки((((Даже если у вас есть билеты на игры, все равно вас не пустят и развернут обратно.

Для полного ознакомления прилагаю видео.

Ознакомлен значит вооружен. :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян) я с ноября пытаюсь получить аккредитацию на авто по работе, 3 раза уже меняли порядок подачи док-тов, сейчас вроде что-то прояснилось. Въезжать по спец.пропускам смогут только машины снабжения олимпиадных объектов  и "некоторые" другие.Граница закрыта, как с Магри, так и с Абхазии, об этом предупреждали с октября, по всей м4 плакаты висят от Воронежа уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян) я с ноября пытаюсь получить аккредитацию на авто по работе, 3 раза уже меняли порядок подачи док-тов, сейчас вроде что-то прояснилось. Въезжать по спец.пропускам смогут только машины снабжения олимпиадных объектов  и "некоторые" другие.Граница закрыта, как с Магри, так и с Абхазии, об этом предупреждали с октября, по всей м4 плакаты висят от Воронежа уже.

Ну да ну просто не все в курсе. Некоторые вот думают, что если купили билет на игры, то спокойно проедут, а это не так.

Лишним все равно не будет. :smile20:

Вчера наблюдал такую картину, по улице гонялись за задрыпаной четыркой)))Из Ставрополя.Аж в 2 экипажа. Остановили, вытащили его на капот сразу :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: И давай сразу номера скручивать :smile16:  :smile16:

Сегодня вот местных таксеров пресуют. Всех останавливают, нифига себе бабла же надо нарубить. 3к рублей просто так на улице ездит :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Нет слов просто. Олимпиада блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Нет слов просто. Олимпиада блин

Так вот и я о том же. Шли бы они со свей Олимпиадой в одно место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато может не рванёт какое-нибудь авто среди города. Спец служб (включая по гражданке одетых) наверное будет больше чем зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато может не рванёт какое-нибудь авто среди города. Спец служб (включая по гражданке одетых) наверное будет больше чем зрителей.

Ну это понятно. Безопасность превыше всего, просто эта вся суета мешает местным жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у нас фирма аккредитовала 8авто которые обслуживают олимпийские объекты, но 20 тонные машины никак не хотят, есть один выход с Новороса на пароме цена вопроса 30000тр с авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у нас фирма аккредитовала 8авто которые обслуживают олимпийские объекты, но 20 тонные машины никак не хотят, есть один выход с Новороса на пароме цена вопроса 30000тр с авто...

ключевые слова "олимпийские объекты", остальным кер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня если так уж и нужно то грузи фуру и на паром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня если так уж и нужно то грузи фуру и на паром!

еслиб всё так просто. Фуре же надо будет передвигаться по Сотче, от клиента к клиенту и первый же мент её остановит без пропуска на стекле, снимет номера, выпишет штраф и тасуйся. Передвигаться по Сотче без аккредитации нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточни, слышал что есть разовые пропуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё слухи и не более, по крайней мере для простых смертных скачух нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как для смертных иль долгожителей у нас одному клиенту нужно было срочно доставить товар в Соча, он сам и заморочился и сделал энтод пропуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай правила получения пропуска, попробуй ради интереса получи сам, хотябы согласуй получение, можешь его не забирать, это бесплатно. Кто-то сделал, кто-то слышал, вроде как и т.д. и т.п. Я чо думаешь  просто так этим с октября занимаюсь, потому что мне нечего делать? Ещё раз поясню - ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО И КОМУ ТЫ ПОВЕЗЕШЬ! Если  делать всё законно и это не относится к обеспечению олимпийских игр прямо или косвенно - кер чо дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кер с энтой липиадой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кер с энтой липиадой...

я того же мнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кер с энтой липиадой...

 

 

Хех! Если бы только нашими мнениями кто-то интересовался и брал их во внимание! :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в Туапсе, забрал пропуск наконецто на грузовую машину доставки. Наконец-то отладили процедуру аккредитации, на всё ушло около недели и час ожидания у кабинета. Всё бесплатно, но свои заморочки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в Туапсе, забрал пропуск наконецто на грузовую машину доставки. Наконец-то отладили процедуру аккредитации, на всё ушло около недели и час ожидания у кабинета. Всё бесплатно, но свои заморочки есть.

Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Туапсе и не набрал!!!! Может быть час ожидания сократили - город же маленький )))

Вчера ездил в Туапсе, забрал пропуск наконецто на грузовую машину доставки. Наконец-то отладили процедуру аккредитации, на всё ушло около недели и час ожидания у кабинета. Всё бесплатно, но свои заморочки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Туапсе и не набрал!!!! Может быть час ожидания сократили - город же маленький )))

та блин погодка вчера была нуивона))) дощь, снек, грат, сонце)))всё в перемешку по 2 раза)

Обратно когда выехал, сел мне на хвост кто-то на дорестайловой 39 малиновой, раскочегарил её и обогнал меня, какда я в грузовика уперся, ну я ему в хвост пристроился тут же, а после 160 у него кумарь повалил ацкий, я думол ща меня маслом зальёт и поднял педаль))) он в Джубге ретировался всторону, паходу на капиталку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та блин погодка вчера была нуивона))) дощь, снек, грат, сонце)))всё в перемешку по 2 раза)

Обратно когда выехал, сел мне на хвост кто-то на дорестайловой 39 малиновой, раскочегарил её и обогнал меня, какда я в грузовика уперся, ну я ему в хвост пристроился тут же, а после 160 у него кумарь повалил ацкий, я думол ща меня маслом зальёт и поднял педаль))) он в Джубге ретировался всторону, паходу на капиталку)))

Вот что значит выпендрежник))))))))) :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено