Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nezhincev

Куплю bmw е34

Рекомендуемые сообщения

Бюджет примерно 200р. , в зависимости от состояния сумма может увеличиться или уменьшиться, ищу м50 2,5л с ваносом, кондей или климат обязательно, на механике, кожа-рожа приветсвуется, машину ищу без всякого колхоза в общем в хорошем :smile20:  :smile20:  :smile20:  состоянии.  если кто-то отрывает свою ласточку от сердца- обещаю заботиться и не обижать ее....

89615О71634.

post-5942-0-33975900-1389259838_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдешь-покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что показать?

идеальную Е34 за 200тыр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у нас в городе неплохая 525 на мешалке,с ваносом,кондеем и люком.белая.если надо,дам контакты чела,пообщаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у нас в городе неплохая 525 на мешалке,с ваносом,кондеем и люком.белая.если надо,дам контакты чела,пообщаешься.

давай, буду благодарен

я не говорил за идеальную, а в хорошем состоянии, я прекрасно понимаю, что машине 20лет, но ведро мне не нужно, у меня была такая, брал за180, 94г, еслибы не ситуация, ездил на ней и сейчас, вчера смотрел одну, за230 в тимашах, с далека, тачка в поряде, а в близи сам представляешь что,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та просто на встречу подъезжай машинкой показаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та просто на встречу подъезжай машинкой показаться.  

куплю- приеду естесно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет дизелей, как думаете, есть смысл искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е34 м20 нужен? за 150 с хорошим номером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е34 м20 нужен? за 150 с хорошим номером

 

спасибо, нет, только м50 с ваносом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть двигло с ваносом м50 за 30 с коробкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть двигло с ваносом м50 за 30

не вижу смысла замарачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел эту машинку из Тимахи: имхо - дорого просит... Эта которая, если не ошибаюсь, 93-94 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел эту машинку из Тимахи: имхо - дорого просит... Эта которая, если не ошибаюсь, 93-94 года?

да да, зеленая, за такую 150максимум, рук и вложений очень просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Туапсе есть белая xi 2.5, продаётся.. увижу её снова скину номер хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Туапсе есть белая xi 2.5, продаётся.. увижу её снова скину номер хозяина

полный привод это ништяк, переживаю насчет ззапчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный привод это ништяк, переживаю насчет ззапчастей

правильно переживаешь, первое ТО будет: замена приводов, только оригинал 120 тысяч за пару)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно переживаешь, первое ТО будет: замена приводов, только оригинал 120 тысяч за пару)))

дауж, не на много дешевле субарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чета за меня совсем забыли , мне к лету надо полюбому взять бешечку, хочу съездить на парад БМВ на Украину, помогайте мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты в ту тему - http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7412    объеденись.Капитал у вас почти одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чета за меня совсем забыли , мне к лету надо полюбому взять бешечку, хочу съездить на парад БМВ на Украину, помогайте мне пожалуйста.

идущий дорогу осилит.ищи на авито,авто ру,на е34 клубе,звони,спрашивай,едь смотри машины.одним сидением и набором букв ты себе тачку не выцепишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел три машинки, которые казалось стоит посмотреть, остальное даже по фоткам видно что хлам, с интернета я не вылезаю, жена уже нервничает из-за этого ищу со всех что есть сил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 200 норм я искал 6 месяцев и даже близко не нашел, я бы некогда в норм состояние не продал бы за 200-230, но тебе может и повезет. я когда искал начал с капитала 150к, когда убедился что  ниже 220 вообще не стоит смотреть огорчился, да и как уже говорилось ниже 93 года даже не рассматриваю тачки(е34).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы уперлись в год и в 200 тыщ, ищите от 150, может и дешевле, главное живой кузов (ровный и не гнилой), остальное все херня, делается и относительно малозатратно. год тоже пофигу. машина за 150 и за 200-220 будет жрать денег одинаково, смысл переплачивать за накрашенные губы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Не работает указатель топлива, лезу в бак, достаю датчик, осмотрел, прозвонил. Все работает. Прозвонил провода до штекера возле аккумулятора - все целое. Тут позвонили и пора бежать. Все собираю, запускать, а она троит и стреляет. Я в шоке. Ведь еще ничего не ломал! Начинаю смотреть на работу насоса (отдельно шлангу в пузырь кинул). Снимаю реле (по "библии" - коричневое), тыкаю перемычку, а оно нифига, молчит. После непродолжительных танцев с бубном я снимаю соседнее реле синенького цвета (после замены бензонасоса наверное в подкорке отложилось, что это все-таки среднее реле на него, а не крайнее) и тыкаю туда перемычку. И вот оно, насос работает. Прозваниваю реле - работает. Решил поставить все по"букварю" и втыкаю на насос коричневое реле, а синее в оставшийся разъем. Поняв, что ничего кардинального я не нашел, решил запустить двигло и О ЧУДО!!!!!!! все работает( кроме, сука, указателя топлива!).
      Да, кстати, тема сисек так и не раскрыта - указатель так и не работает!  
    • От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

      Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

      Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено