Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nezhincev

Куплю bmw е34

Рекомендуемые сообщения

ну покажи челу за 150))))) ясам прошел через это начал как ты и говришь 150- 190  я несмог найти подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл от 93-95г в том, что движок с ваносом , потолок не провисший, электроника надежней, значит меньше вероятность что туда лазили, комплектация тоже лучше от 93г, так что смысл есть по крайней мере для меня, а там- хозяин - барин

Смотрю на калининградские машины- так и чешутся руки перебить номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо ищете значит:)в соседней теме скидывали ссылку за 150 вроде с м20 машина, еще в краснодаре есть за 170 (насколько помню цена была такая) 34ка 525 с м20, машина в порядке (Рахман видел эту машину, машина Ярика), не знаю правда, хозяин передумал продавать ее или нет

потолок провисший или нет не от года зависят, и лазили или нет в электронику тоже не от года, вероятность что там что там 50%, или лазили или нет

вы или машину ищете или надетесь найти нахаляву уже все готовенькое? если второй вариант то поиски будут долгими, а могут и не закончиться успешно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М20- вощпе динозавр, едит на порядок хуже чем м50 и жрет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад когда не было возможности взять е34 - было столько хороших экземпляров и за 200 в порядосе можно было взять, а сейчас какое-то затишье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменять с м20 на м50 не такая уж и проблема, все зависит от того, что вы хотите, машину или поиски)) за 150-170 вполне себе нормальный авто. хозяин барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В год точно упираться не стоит-тут продавали 535 88 года с живым кузовом,а я насмотрелся на рестайлы с гнилыми порогами.по поводу комплектухи-все ставится,и потолки от рестайла,электроника одинаковая что там что там.М20 мотор конечно древний,но если все остальное в ажуре-то потом свапнуть и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменять с м20 на м50 не такая уж и проблема, все зависит от того, что вы хотите, машину или поиски)) за 150-170 вполне себе нормальный авто. хозяин барин

полностью поддерживаю, искать машину с живым кузовом, и без колхоза, все остальное делается, цена и год тут вообще не причем. 

потолок провисший, горе еще то....за 1000 рэ сам перетянешь, а когда у тебя шпатлевку будет каждый год поднимать то херня, мелочи жизни.

15 рублей на е34 су комплект обшивок тоннелей с деревом, 20 рублей кожаные сидухи в действительно ХОРОШЕМ состоянии.  = 35 000 и у тебя салон в идеале. 

никаких надежных проводок в свежем году нет, все зависит от того как и в каких условиях машина эксплуатировалась - это вообще касается состояния автомобиля в целом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в чемто я согласен, сколько стоит поменять движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа по замене около 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по запчастям, мозги датчики проводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить норм двигло, ну у меня 2 штуки рядом продают по40к. в краснодаре может и дешевле обойдеться так как я много рядом, но я бы несказал  когда сам касаешься  офигеваешь от цен,да можно по дешевке но во сколько времени выльеться это . напиши свой номер телефона может кое что и предложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9615071634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша с Майкопа, с ним можно договориться поменяться мотор+коробка+редуктор и кардан с м20 на м50 с доплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в е34 при замене м20 на м50 помоему меняется только ДВС и всё, трасмиссия вся остаётся родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша с Майкопа, с ним можно договориться поменяться мотор+коробка+редуктор и кардан с м20 на м50 с доплатой

можно номерок Саши с Майкопа? или может ссылку на форум. где-то вроде натыкался на тему

коробка не ровно встаёт. ездить можно, но "не красиво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bmw-crash-01 вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 989 76 85 391 красная беха 520 м50 150 лс, поговори (кузов не гнилой) Саня звать.



да кстати знакомый ищет  540 на автомате живую. если че подкиньте  номер или  направление чтобы ее глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу свою за 140 отдать кузов уставший движок м20 бодрый едит за 200 есть м50 с голым кузовом за 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу свою за 140 отдать кузов уставший движок м20 бодрый едит за 200 есть м50 с голым кузовом за 30

89615071634

набирай обсудим

спасибо, 540 живую на автомате- это наверное очень долго искать, но если че- помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь на дроме глянут! Ростов 150 цена чёрная месяц назад сдела капремонт головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже как бы поиск расширили за краснодарский край ,тоже смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож одну с волгограда приглядел хочет 320 за300 отдает, конечно уже облита, но красотка,95г---18летняя девченка :smile22: :smile22: :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя в ейске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть м50 с голым кузовом за 30

Подробности с фото в личку плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Не работает указатель топлива, лезу в бак, достаю датчик, осмотрел, прозвонил. Все работает. Прозвонил провода до штекера возле аккумулятора - все целое. Тут позвонили и пора бежать. Все собираю, запускать, а она троит и стреляет. Я в шоке. Ведь еще ничего не ломал! Начинаю смотреть на работу насоса (отдельно шлангу в пузырь кинул). Снимаю реле (по "библии" - коричневое), тыкаю перемычку, а оно нифига, молчит. После непродолжительных танцев с бубном я снимаю соседнее реле синенького цвета (после замены бензонасоса наверное в подкорке отложилось, что это все-таки среднее реле на него, а не крайнее) и тыкаю туда перемычку. И вот оно, насос работает. Прозваниваю реле - работает. Решил поставить все по"букварю" и втыкаю на насос коричневое реле, а синее в оставшийся разъем. Поняв, что ничего кардинального я не нашел, решил запустить двигло и О ЧУДО!!!!!!! все работает( кроме, сука, указателя топлива!).
      Да, кстати, тема сисек так и не раскрыта - указатель так и не работает!  
    • От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

      Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

      Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено