Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: при повороте руля появился скрип, типа резина об резину что ли. Короче было холодно пропадал вроде, сейчас тепло появился. Звук не приятный, напрягает ужос((( кто знает что это и как лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: при повороте руля появился скрип, типа резина об резину что ли. Короче было холодно пропадал вроде, сейчас тепло появился. Звук не приятный, напрягает ужос((( кто знает что это и как лечить

для начала осмотреть ходовую...с дождями не связано появление? скорее всего пыльник на рулевой тяге оторвался и вода в шруз попала, немного смазку вымыло и заржаветь могло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: при повороте руля появился скрип, типа резина об резину что ли. Короче было холодно пропадал вроде, сейчас тепло появился. Звук не приятный, напрягает ужос((( кто знает что это и как лечить

шаровый тоже скрипеть будет, пыльник посмотри и на шарах, набивает песком и будет скрипеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,от шаровых и пыльников разве на ходу в салоне будет слышно так сильно. Смотрел на подъемнике подвеску недавно, приговор - сайленты на левых рычагах и рулевая справа. Все заказал,придут поменяю, но это стуки. Что и скрипеть так могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может защита тормозного диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, говорю тебе пыльники проверь!! У меня так было на е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипит при повороте скорее всего опорный подшипник, для уверенности нужен второй человек один слушает у опоры второй крутит руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лента аэрбега может издавать очень мерзкий скрежет,похожий на скрип,стоит прям под рулем,когда начинает скрипеть,собирается сдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лента аэрбега может издавать очень мерзкий скрежет,похожий на скрип,стоит прям под рулем,когда начинает скрипеть,собирается сдохнуть

Что за лента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, говорю тебе пыльники проверь!! У меня так было на е60

Ок. Подвеску скоро буду шаманить, гляну на подъемнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на днях появились такие скрипы при повороте руля на месте. Найдешь решение - напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено