Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

я к тому, что тачки е34 с ценой за 300 есть и они реальны и есть машины в которые после покупки не вложишь ни рубля в течении нескольких лет)

Исключительно потому, что под капотом абсолютно все запчасти поставлены новые.

А мы про те машины говорим, которые обычно продают у нас, поставил что-то, на герметик присобачил, новое, мать его! Налетай, подешевело, всего 350 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы про те машины говорим, которые обычно продают у нас, поставил что-то, на герметик присобачил, новое, мать его! Налетай, подешевело, всего 350 тысяч.

аб етам речи нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне бы хотелось увидеть такую идеальную машину. И посмотреть, сколько в нее вбухано, и что заменено. Несколько лет вообще не вкладывают в новые машины. И то я бы еще поспорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне бы хотелось увидеть такую идеальную машину. И посмотреть, сколько в нее вбухано, и что заменено. Несколько лет вообще не вкладывают в новые машины. И то я бы еще поспорила.

ачо далеко ходить. у Ромы я купил в обмен е34 за 260  или 280 уже не помню точно, там всё новое было, от тормозных дисков до генератора. За три года я только масло менял и резину, ушатались только передние амо ито скорее всего из-за скачка на бордюр и пара сайлентов, всё, это всё менял уже новый хозяин, с его слов вложил 10 тыр в ходовку, после меня, это слёзы я щетаю. Я её выставлял на продажу за 330, но не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ачо далеко ходить. у Ромы я купил в обмен е34 за 260  или 280 уже не помню точно, там всё новое было, от тормозных дисков до генератора. За три года я только масло менял и резину, ушатались только передние амо ито скорее всего из-за скачка на бордюр и пара сайлентов, всё, это всё менял уже новый хозяин, с его слов вложил 10 тыр в ходовку, после меня, это слёзы я щетаю. Я её выставлял на продажу за 330, но не успел.

Ну ты же сам пишешь, за 260 или 280. Ну никак не за 350, и ты четко знал, что машина хорошая и подводных камней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же сам пишешь, за 260 или 280. Ну никак не за 350, и ты четко знал, что машина хорошая и подводных камней не будет.

да, я купил до 300 без всяких диагностик и это только потому что мы друзья и прекрасно я знал эту тачку и её историю и смету работ, так бы было не меньше 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я купил до 300 без всяких диагностик и это только потому что мы друзья и прекрасно я знал эту тачку и её историю и смету работ, так бы было не меньше 300.

Но ты понимал, что тачка стоит этих денег, и знал четко, что берешь, все подноготную машины. К сожалению, сейчас на рынке эта ситуация не так часто встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты понимал, что тачка стоит этих денег, и знал четко, что берешь, все подноготную машины. К сожалению, сейчас на рынке эта ситуация не так часто встречается.

это логично, года то идут и состояние любой идеальной машины, которая снята с производства, всё хуже и хуже, их всё меньше и меньше.Через 10 лет е34 вообще будет, как сейчас е28, живой не найти, не то, чтобы в ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть есть!!!!

я к тому, что тачки е34 с ценой за 300 есть и они реальны и есть машины в которые после покупки не вложишь ни рубля в течении нескольких лет)



да. и видел и щупал) чуть не кончил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это логично, года то идут и состояние любой идеальной машины, которая снята с производства, всё хуже и хуже, их всё меньше и меньше.Через 10 лет е34 вообще будет, как сейчас е28, живой не найти, не то, чтобы в ОС.

Абсолютно согласна.  :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сказать,сколько должна стоить отличная Е34.и что вообще включать в это понятие. на е34 су считают что живая 34-ка не может стоить больше 160к-ибо динозавр.ок,я б по такой аримфетике прикупил б живой Е9 за полтос))))

на деле же,просматривая машины я видел убитые,выжатые трупы до 200 рублей,что то более менее адекватное за 220-230,неплохие варианты за 250-260р.Остановился на своей за 300 и не жалею-ибо самый мой большой головняк теперь-чем бы еще дооснастить)))

как правильно написали выше,в идеале такую машину не продадут-ибо зачем?у нас налога на старые тачки нет(тьфутьфутьфу),запчасти стоят копейки по сравнению с новыми кузовами,а выделяешься ты из толпы заметно-новую тачку хоть сейчас пошел в салон и купил,а за такой надо побегать.

в общем,неважно сколько машина стоит,если она приносит удовольствие,значит она стоит каждого рубля,за нее заплаченого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно также не знал куда руки приложить, помимо ОТС, все ништяки сделаны - ксенон везде, оптика тюненая, музыки валом с 2умя усилками, сигналка с автозапуском, всё работает, кандёр дует как надо, все лампочки на месте и горят, придрацо не к  чему....обул мишлен новый и всё и катался) ещё и не раз на дороге спрашивали  продам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сказать,сколько должна стоить отличная Е34.и что вообще включать в это понятие. на е34 су считают что живая 34-ка не может стоить больше 160к-ибо динозавр.ок,я б по такой аримфетике прикупил б живой Е9 за полтос))))

на деле же,просматривая машины я видел убитые,выжатые трупы до 200 рублей,что то более менее адекватное за 220-230,неплохие варианты за 250-260р.Остановился на своей за 300 и не жалею-ибо самый мой большой головняк теперь-чем бы еще дооснастить)))

как правильно написали выше,в идеале такую машину не продадут-ибо зачем?у нас налога на старые тачки нет(тьфутьфутьфу),запчасти стоят копейки по сравнению с новыми кузовами,а выделяешься ты из толпы заметно-новую тачку хоть сейчас пошел в салон и купил,а за такой надо побегать.

в общем,неважно сколько машина стоит,если она приносит удовольствие,значит она стоит каждого рубля,за нее заплаченого.

а что значит нет налога на старые тачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что значит нет налога на старые тачки?

Он имел ввиду что во многих европейских странах существует налог на машины старше опредленного количества лет.Допустим в ГЕрмании покупают новую машину катаются на ней до 3-5 лет, а потом продают, потомучто за машину старую нужно платить деньги.Я хз как они вообще считают этот налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сказать,сколько должна стоить отличная Е34.и что вообще включать в это понятие. на е34 су считают что живая 34-ка не может стоить больше 160к-ибо динозавр.ок,я б по такой аримфетике прикупил б живой Е9 за полтос))))

на деле же,просматривая машины я видел убитые,выжатые трупы до 200 рублей,что то более менее адекватное за 220-230,неплохие варианты за 250-260р.Остановился на своей за 300 и не жалею-ибо самый мой большой головняк теперь-чем бы еще дооснастить)))

как правильно написали выше,в идеале такую машину не продадут-ибо зачем?у нас налога на старые тачки нет(тьфутьфутьфу),запчасти стоят копейки по сравнению с новыми кузовами,а выделяешься ты из толпы заметно-новую тачку хоть сейчас пошел в салон и купил,а за такой надо побегать.

в общем,неважно сколько машина стоит,если она приносит удовольствие,значит она стоит каждого рубля,за нее заплаченого.

хорошо сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно также не знал куда руки приложить, помимо ОТС, все ништяки сделаны - ксенон везде, оптика тюненая, музыки валом с 2умя усилками, сигналка с автозапуском, всё работает, кандёр дует как надо, все лампочки на месте и горят, придрацо не к  чему....обул мишлен новый и всё и катался) ещё и не раз на дороге спрашивали  продам или нет.

Если б у меня была тачка с гзеноном ВЕЗДЕ, "тюненой" оптикой и с 2мя сабами, я б точно знал куда руки приложить)))))) И слово "ништяки" здесь не уместно ИМХО) у Е34 совсем другие ништяки) М-салон с подкачкой и памятью, электрошторки, климат с АУКом, и прочие редкие оригинальные опции) вот это ништяки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б у меня была тачка с гзеноном ВЕЗДЕ, "тюненой" оптикой и с 2мя сабами, я б точно знал куда руки приложить)))))) И слово "ништяки" здесь не уместно ИМХО) у Е34 совсем другие ништяки) М-салон с подкачкой и памятью, электрошторки, климат с АУКом, и прочие редкие оригинальные опции) вот это ништяки))

Ага, а еще кузов целый, вот это уж совсем ништяк! Чем всякие финтифлюшки ставить, лучше б кузовщину сделал. Я лично давно жду, когда и внешне машину в порядок приведешь! Она этого достойна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а еще кузов целый, вот это уж совсем ништяк! Чем всякие финтифлюшки ставить, лучше б кузовщину сделал. Я лично давно жду, когда и внешне машину в порядок приведешь! Она этого достойна!

Ален, в машине сначала в порядок приводят техническую часть, затем экстерьер.Так что все норм)Не охота же с красивым внешним видом поймать допустим *кулак дружбы* :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в А,,,Х,,,У,,Е господа он че машину еще не купил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Администрация закройте тему,  он на приколе прет наверное!!!!!

Это  ИМХО перебор уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м5 е34 за почти лимон уходила недавно (не в Краснодаре), причем очень быстро.

лично я фанаю от 32, 34 28 кузова, и мне по барабану что можно взять за сумму хорошего экземпляра. Очень не понимаю когда говорят, что е39 за эти деньги нужно брать. Можно и вместо ботинок пальто купить, одно и то же в принципе)) 

белая 535  за 350 хз.... я например вижу в дверях шурупы без заглушек, и пепелки нет - это сущие мелочи, которых быть не должно в этой цене. Такая цена может быть оправдана только живым кузовом и отличным техническим состоянием. А про " Сидения SPARCO и руль с М пакета. " я не знаю даже что сказать......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м5 е34 за почти лимон уходила недавно (не в Краснодаре), причем очень быстро.

лично я фанаю от 32, 34 28 кузова, и мне по барабану что можно взять за сумму хорошего экземпляра. Очень не понимаю когда говорят, что е39 за эти деньги нужно брать. Можно и вместо ботинок пальто купить, одно и то же в принципе)) 

белая 535  за 350 хз.... я например вижу в дверях шурупы без заглушек, и пепелки нет - это сущие мелочи, которых быть не должно в этой цене. Такая цена может быть оправдана только живым кузовом и отличным техническим состоянием. А про " Сидения SPARCO и руль с М пакета. " я не знаю даже что сказать......

 

Жень м5 это понятно, и купить ее за лям можно, это совершенно другой уровень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот эту глянул http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1991_280779456
Конечно с китайской оптикой, но зато на хороших катках да и на вид приятная.Правда нет фото салона, что настараживает.Ну и на m30 моторе, желательно МКПП ежели АКПП.

 

Потом вот эта достойная по виду, только в объяве написано МКПП, а на фотке АКПП не понятно :smile4:

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1992_283995467

 

А еще взял с собой друзей и рванул бы вот эту смотреть - http://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_277736240

 

Правда припизднул он, что все у нее заводское.Как минимум морда узкая, вместо рестайлинговой.

 

ЕЩе 1 - http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_281921653

 

Короче вариантов уйма.При желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень м5 это понятно, и купить ее за лям можно, это совершенно другой уровень)))

Это пример того, что здравый смысл среднестатистического гражданина, никак не вяжется с ценообразованием на старые иномарки, т.к. 99% скажет: "Нах она нужна, я лучше соляриса с нуля возьму, или 2 приоры и на музыку останется" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот эту глянул http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1991_280779456

Конечно с китайской оптикой, но зато на хороших катках да и на вид приятная.Правда нет фото салона, что настараживает.Ну и на m30 моторе, желательно МКПП ежели АКПП.

 

Потом вот эта достойная по виду, только в объяве написано МКПП, а на фотке АКПП не понятно :smile4:

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1992_283995467

 

А еще взял с собой друзей и рванул бы вот эту смотреть - http://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1995_277736240

 

Правда припизднул он, что все у нее заводское.Как минимум морда узкая, вместо рестайлинговой.

 

ЕЩе 1 - http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_281921653

 

Короче вариантов уйма.При желании.

У 535 чтото с геометрией, развал переднего колеса такой, что дристеры позавидуют. У осетинской - хз, возможно не растоможена либо перебита, видно что машина свежая, будто только изза бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в А,,,Х,,,У,,Е господа он че машину еще не купил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Администрация закройте тему,  он на приколе прет наверное!!!!!

Это  ИМХО перебор уже!

а тебе то что? не могу я гетза продать, на что мне купить? на фантики?

во владикавказе видел давно и не только я 10 тыс. просмотров и не забрали? да и ехать так далеко не понятно за чем, и вообще сколько можно говорить ищется 2,0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено