Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

а почему отметать автоматы и 2 литра? как видим что с таким бюджетом нельзя взять хороший вариант, по крайней мере тут мы к единому не пришли.

я вот склонялся к 2 литра на палке

спасибо

за 200-250 можно взять апупенный апорад! Никого не слушай, ищи, тем более сейчас тачки сливают по бросовй цене, рынок стоит с октября. Автоматы - дрова неремонтопригодные и неедут, а 2л слабо для такого сарая, 2.5 норм, просто поверь и не наступай на грабли, все через это прошли, в итоге берут мкпп и 2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рынок стоит с октября

2012 года :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 200-250 можно взять апупенный апорад! Никого не слушай, ищи, тем более сейчас тачки сливают по бросовй цене, рынок стоит с октября. Автоматы - дрова неремонтопригодные и неедут, а 2л слабо для такого сарая, 2.5 норм, просто поверь и не наступай на грабли, все через это прошли, в итоге берут мкпп и 2.5.

такие авто в цене почти не падают если в хорошем состоянии, на данный момент это весь рынок который более менее мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эту машину ни кто не смотрел? http://novorossiysk.drom.ru/bmw/5-series/13258382.html Двигатель м50 без ваноса. За 170 отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что скажете про мотор 1,9 е44?

вот еще авто имеется http://labinsk.drom.ru/bmw/5-series/13272299.html

какой какой мотор?

посмотри машину с м20 что ссылку скидывал, если там хороший кузов, ровный и без гнили, салон и ходовка в порядке, то мотор можно махнуть на м50, не такие то это и большие проблемы, куда проще чем пытаться вылечить мертвый кузов, к примеру. смотри авто дешевле 200 тыщ тоже, один фиг что за 200 что за 150 в машину придется одинаково тратить, но при этом у тебя будет в запасе теже 50 тыщ. самое главное ищи живой кузов чтоб был, с мотором разобраться невелика проблема, с ходовой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой какой мотор?

посмотри машину с м20 что ссылку скидывал, если там хороший кузов, ровный и без гнили, салон и ходовка в порядке, то мотор можно махнуть на м50, не такие то это и большие проблемы, куда проще чем пытаться вылечить мертвый кузов, к примеру. смотри авто дешевле 200 тыщ тоже, один фиг что за 200 что за 150 в машину придется одинаково тратить, но при этом у тебя будет в запасе теже 50 тыщ. самое главное ищи живой кузов чтоб был, с мотором разобраться невелика проблема, с ходовой тоже.

а что за машина с м20 мотором я уже запутался?

мотор мне хозяин сказал е44 1,9 бензин на е36 140 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты писал с м20 машина в сочи

ребята есть такой автомобиль есть ли какие мнения http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1989_260536047

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1990_260288958

е44 мотора не бывает у бмв, есть м44, если так, то 36ая должна быть последних годов выпуска, индекс у тачки 318is больше особо сказать нечего, мотор нормальный для 36ой, не рядный 6 конечно, но тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эту машину ни кто не смотрел? http://novorossiysk.drom.ru/bmw/5-series/13258382.html Двигатель м50 без ваноса. За 170 отдает.

представь в каком она состоянии, если он готов на приору поменяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленую адлерскую тачку могу посмотреть.Пох что там М20,главное ровный кузов.Покатаешься,М20 добьешь,свапнешь на М50,а платить будешь за 170 коней)

жаль только что комплектуха небогатая и 89 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та тут каждый второй 34ку разобрал и собрал))) вашпе не праблема.

скорее каждый третий)

Каждый второй разобрал и собрал на половину, так как чтобы собрать вторую, надо дождаться запчастей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему отметать автоматы и 2 литра? как видим что с таким бюджетом нельзя взять хороший вариант, по крайней мере тут мы к единому не пришли.

я вот склонялся к 2 литра на палке

Любой владелец 34-ки 520-той скажет, что 2 литра для неё мало! Самый оптимальный вариант - это 2.5 М50 желательно с ванусом! 

А без автомата машина намного бодрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой владелец 34-ки 520-той скажет, что 2 литра для неё мало! Самый оптимальный вариант - это 2.5 М50 желательно с ванусом! 

А без автомата машина намного бодрее!

Про автомат чистая правда. Плавали - знаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представь в каком она состоянии, если он готов на приору поменяться))

в основном многие так пишут, потому как ваз легче продать

был бы очень признателен если есть такая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представь в каком она состоянии, если он готов на приору поменяться))

По телефону говорит, что в хорошем состоянии, новые стойки, резина и т.д. Просто сам думаю, на приору жены с ним поменяться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой владелец 34-ки 520-той скажет, что 2 литра для неё мало! Самый оптимальный вариант - это 2.5 М50 желательно с ванусом! 

А без автомата машина намного бодрее!

2 совсем немало, ну когда я покатался на 550 для меня 3,5 казалось овошем. так что смотря с чем сравнивать.  2л 150 самый оптимал по расходу налогу и тяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда 2.5 жрет также а едет лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2л сверху 100% . не бывает коней без литров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 989 76 85 391 красная беха 520 м50, поговори (кузов не гнилой) Саня звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 989 76 85 391 красная беха 520 м50, поговори (кузов не гнилой) Саня звать.

ты ее где увидел? ссылка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мой знакомый оба на 520 катаемся, любители бех просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мой знакомый оба на 520 катаемся, любители бех просто!

а фото нет ее? есть машины которые цепляют а есть которые нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нету завтра, может  к нему в гости смотаюсь, пофоткаю  если не забуду.  а лучше бы позвонил он бы может по нэту скинул бы тебе, да и лучше обсудить может сразу неустроит тебя че он скажет и че предложит.



post-5952-0-38606100-1390069022_thumb.jppost-5952-0-22050700-1390069030_thumb.jppost-5952-0-49327500-1390069036_thumb.jppost-5952-0-06382100-1390069044_thumb.jppost-5952-0-64003100-1390069014_thumb.jp



есть еше такая тачка. м50 ванос мех кондюк 2х зоныый кожаный салон в поряде, там все в поряде, фары стайлинг капот стайлинг морда тоже 95г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нету завтра, может  к нему в гости смотаюсь, пофоткаю  если не забуду.  а лучше бы позвонил он бы может по нэту скинул бы тебе, да и лучше обсудить может сразу неустроит тебя че он скажет и че предложит.

attachicon.gifPeZfhze8AMs.jpgattachicon.gifacxZzuM1ZeQ.jpgattachicon.gifj3ihWx-DVmA.jpgattachicon.gifj0wSxyg5Hrg.jpgattachicon.gifDsNXSq_zkpc.jpg

есть еше такая тачка. м50 ванос мех кондюк 2х зоныый кожаный салон в поряде, там все в поряде, фары стайлинг капот стайлинг морда тоже 95г

это я даже знаю чья, но мне на нее никак не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нету завтра, может  к нему в гости смотаюсь, пофоткаю  если не забуду.  а лучше бы позвонил он бы может по нэту скинул бы тебе, да и лучше обсудить может сразу неустроит тебя че он скажет и че предложит.

attachicon.gifPeZfhze8AMs.jpgattachicon.gifacxZzuM1ZeQ.jpgattachicon.gifj3ihWx-DVmA.jpgattachicon.gifj0wSxyg5Hrg.jpgattachicon.gifDsNXSq_zkpc.jpg

есть еше такая тачка. м50 ванос мех кондюк 2х зоныый кожаный салон в поряде, там все в поряде, фары стайлинг капот стайлинг морда тоже 95г

можно контакты этой черной бешечки пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено