Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stasyan1

Помогите выбрать е34 бюджет около 200-250

Рекомендуемые сообщения

89648946213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89648946213

спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрев на цены мне кажется что более менее норма вариант это как минимум 200. не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрев на цены мне кажется что более менее норма вариант это как минимум 200. не так ли?

да, минимум 200 за очень ХОРОШЕЕ авто с 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, минимум 200 за очень ХОРОШЕЕ авто с 2.5

получается, что на данный момент такого авто в продаже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 220 среднюю только найдешь щас и все. и тоне все там тебя будет устраивать(комплектация не так,цвет не тот, колеса не те,салон стремный) и будешь со скрипом себя утешать а ладно сделаю когда - нибудь :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается, что на данный момент такого авто в продаже нет?

с любой цены может слететь 20-50тыр влёгкую, торгуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 220 среднюю только найдешь щас и все. и тоне все там тебя будет устраивать(комплектация не так,цвет не тот, колеса не те,салон стремный) и будешь со скрипом себя утешать а ладно сделаю когда - нибудь :smile2:

я пытаюсь понять одно, сколько должна стоить е34 в норм состоянии примерно, т.е. понятно что в крае цены нереальные, , то ржавая 170 то еще что то, то есть если сейчас нет достойного предложения на рынке, то может нужно просто искать в других регионах и все, просто за какой ценник, то есть сколько можно заплатить за е34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравниваю с другими ценами на машины.к примеру приору в нормуле 200-210. норм беха в состояние некак нестоит дешевле.мое мнение хорошая е34 в норм комплекте 240 минималка. ну а если судить не в регионе( други 750 в норм состояние 97г за 190т пригнал с москвы.)хотя тоже за год в нее 100 вложил и еше далеко не в норме была. продал и радовалсяяяяяяяяяяяяяяя



мое мнение ниже 240 я бы непродал е 34 в норм состояние. без каких либо серьезных фйинансовых причин.



скажу  тебе точно!!!!!!!!! жди варианта, он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравниваю с другими ценами на машины.к примеру приору в нормуле 200-210. норм беха в состояние некак нестоит дешевле.мое мнение хорошая е34 в норм комплекте 240 минималка. ну а если судить не в регионе( други 750 в норм состояние 97г за 190т пригнал с москвы.)хотя тоже за год в нее 100 вложил и еше далеко не в норме была. продал и радовалсяяяяяяяяяяяяяяя

мое мнение ниже 240 я бы непродал е 34 в норм состояние. без каких либо серьезных фйинансовых причин.

скажу  тебе точно!!!!!!!!! жди варианта, он будет.

ну бэху с приорой никак не сравнить, тем более приора 210 это 9-10 год а беха на 20 лет старше разве это можно сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

215 это 8 год приоры, поинтересуйся))) у меня тут челов 6-7 на приорах норм гоняют минмалка 215 они брали и то на сток дисках. а почему нельзя сравнивать?????да хоть 30 лет) в моебы прокатился бы не сказал бы ты что ей 18 лет. если за машиной следить вовремя можно очень долго ее эксплуатировать. на любой машине это работает! вот сосед купил у меня 14 с приоровским двиглом 270 отдал за нее + 70 рублей сразу тюнинг небольшой провел, обесшумил поменял, стоки пружины, музыка. ну выходит 340 нехило да за 14?)да еше то что она через 2 года  максималка 200 вытянет или нет это еше подумать надо. всегда сранивай и придерживайся воего вкуса!!



просто почему приору беру, покашто самая стильная и далеко неплохая для росийского атопрома машинка. и оченььнььньньн  экономная 5-6 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери мою за 135 без номера!!! 100 вложишь и апарат будет супер!!! Сделаешь всё под себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери мою за 135 без номера!!! 100 вложишь и апарат будет супер!!! Сделаешь всё под себя!!!!

ну ты прям утешил.......... :smile5: :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

215 это 8 год приоры, поинтересуйся))) у меня тут челов 6-7 на приорах норм гоняют минмалка 215 они брали и то на сток дисках. а почему нельзя сравнивать?????да хоть 30 лет) в моебы прокатился бы не сказал бы ты что ей 18 лет. если за машиной следить вовремя можно очень долго ее эксплуатировать. на любой машине это работает! вот сосед купил у меня 14 с приоровским двиглом 270 отдал за нее + 70 рублей сразу тюнинг небольшой провел, обесшумил поменял, стоки пружины, музыка. ну выходит 340 нехило да за 14?)да еше то что она через 2 года  максималка 200 вытянет или нет это еше подумать надо. всегда сранивай и придерживайся воего вкуса!!

просто почему приору беру, покашто самая стильная и далеко неплохая для росийского атопрома машинка. и оченььнььньньн  экономная 5-6 литров.

 ну тут у нас мнения совсем разные насчет русского автопрома, поэтому ну его на фиг поэтому поводу спорить

я не уверен что соткой обойдется. сотка это только кузови салон покрасить и перешить, а что там дальше я не знаю

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята а на е 34 с мотором м40в18 можно поставить м50 2,5? чего это будет стоить? коробку редуктор привода, сцепление можно оставить? или бюджет будет нескромный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коробка, редуктор, сцепа, мотор, навеска. в передней ходовке еще чтото отличается, привода скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята а на е 34 с мотором м40в18 можно поставить м50 2,5? чего это будет стоить? коробку редуктор привода, сцепление можно оставить? или бюджет будет нескромный?

бюджет будет таков-покупаешь донора 525 и снимаешь...много чего снимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджет будет таков-покупаешь донора 525 и снимаешь...много чего снимаешь.

зачем покупать 2 машины, если можно купить одну. Тем более если оба овосчи. Я понимаю заморочаться, если в доноре нуждается М5 или оч хорошая 540, каких мало. А живую 525 найти проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем покупать 2 машины, если можно купить одну. Тем более если оба овосчи. Я понимаю заморочаться, если в доноре нуждается М5 или оч хорошая 540, каких мало. А живую 525 найти проще.

это если он хочет купить 518,а потом засунуть туда 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто есть в крае неплохая по крайней мере с виду е34 с 1,8 к ожалению, но хозяин следил, много менял что, на форуме кстати обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белай вопшем за 250,стоит внимания вообщем. там даже бк полноценный стоит. пообщайся с продацом если  за 230 отдаст то можно, если там реально нече негнилое.  ссылайся на салон тряпку.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто есть в крае неплохая по крайней мере с виду е34 с 1,8 к ожалению, но хозяин следил, много менял что, на форуме кстати обитает

Откровенно говоря 34 с мотором 1.8 это не торт.Машина весит скажем так не мало)))Да и мотор старого образца. Если хочешь динамики и адреналина, это пихло тебе этого не дадут)Ну если конечно не сравнивать с каким нибудь тазом с двиглом 1.5)

 

 

 

З.ы.Я лично обалдел когда пересел с ВАЗ2114-Таз на 34-ку 3.0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря 34 с мотором 1.8 это не торт.Машина весит скажем так не мало)))Да и мотор старого образца. Если хочешь динамики и адреналина, это пихло тебе этого не дадут)Ну если конечно не сравнивать с каким нибудь тазом с двиглом 1.5)

 

 

 

З.ы.Я лично обалдел когда пересел с ВАЗ2114-Таз на 34-ку 3.0))))

почему я в том числе реально рассматриваю мотор 1,8 потому что машина будет в стенсе, на ней будет низкая подвеска, и возможно очень быстро двигаться будет отсутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e
    • От Megavolt
      В Болгарии нашли склад законсервированных новых BMW 520 и 525, выпущенных в 1994 году. 11 автомобилей находятся в идеальном состоянии, с них даже не снята заводская пленка. 
      Болгарский центр ремонта автомобилей опубликовал фотографии находок на своей странице в Facebook. На снимках виден склад-гараж, где стоят 11 новеньких немецких авто.
      Автомобили относятся к пятой серии BMW и имеют модельные индексы 520i и 525i. Большинство из них седаны черного цвета, есть один универсал. Автомобили абсолютно новые с нулевым пробегом и серийными сиденьями в заводском полиэтилене. Двигатели и подвеска в отличном состоянии. Только на кузовах есть незначительные дефекты, вызванные длительным сроком хранения.
      Удалось выяснить, что машины приобретались в 90-е годы для первого в Болгарии сервиса аренды автомобилей. Однако ни одна так и не покинула гараж.
      Болгарская пресса пишет, что автомобили будут выставлены на торги по 15 тысяч евро за каждый. Они на ходу, проблема может возникнуть только с устаревшим экологическим стандартом Euro 3, из-за которого владельцев этих машин в Европе могут обложить высокими налогами.

      https://auto.rambler.ru/navigator/41519383-nayden-zabytyy-sklad-s-novymi-bmw/
    • От Megavolt
      Люди ищут компрессор на кондиционер. Двигло М50. Главное чтоб живой. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено