Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

побывал на майдане

Рекомендуемые сообщения

всем привет! прокатился в новогодние выходные по нашим бывшим республикам Украине и Белоруссии! от Белоруссии я просто в восторге. А вот от Украины я в легком шоке. Ехали мы из Белоруссии в Украину в Киев глянуть на их революцию. Грабить нас русских попытались ещё на границе, таможенники не стесняясь вымогают деньги, а если не дашь(что было в нашем случае) начинают придираться ко всяким мелочам. По дороге в Киев, сколько не проезжали городков и деревень-ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ в РАЗВАЛИНАХ!!!! Дорого просто НЕТ, АЗС- просто страшно заправляться.

Киев- город конечно архитектура великолепная, лепнина на старых зданиях. Приехали на Майдан. :smile17: :smile17: :smile17: :smile17: :smile17: :smile17: :smile6: :smile6: :smile6: :smile6:  ААА ТАААМ без слёз не взглянешь на происходящее. Я ходил и удивлялся как можно ненавидеть свой город, чтоб так засрать. Все что показывают по сми всё фуфло. В обще это выглядит так. Кто-то  проплатил, на эти деньги поставили палаточный городок, туда свезли всех бомжей со всей округи, там их кормят- подпаивают, показываю концерты и типа митинг с трансляцией на экран. человек в общей сложности у если 1000 наберётся то хорошо и то это в основном зеваки и торгаши, которые на всем этом навариваются и продают сувениры аля "Украина це Европа"  туристам. По кафешкам куча америкосов, которые всем этим рулят. Но больше всего меня поразила ненависть к России, которую пропагандируют там везде и всюду. Я вот не пойму за что???



:smile17: :smile17: :smile17: :smile17:

post-5656-0-33775400-1390074245_thumb.jp

post-5656-0-22667000-1390074253_thumb.jp

post-5656-0-78213000-1390074257_thumb.jp

post-5656-0-89432000-1390074262_thumb.jp

post-5656-0-95726000-1390075390_thumb.jp

post-5656-0-98602200-1390075395_thumb.jp

post-5656-0-16126700-1390075403_thumb.jp

post-5656-0-04749000-1390075408_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, они чего хотят на этом майдане? А украина вся в развалинах кроме крыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотят в Евросоюз, но они несмогу туда попасть, и + росия это не позволит задушит всем чем сможет.если украина в Евросоюз то в украине будут жить америкосы военые а для нас это ппц полный. америка до нас все времяч пытаеться приблизиться с воеными базами, как мы с кубой их вопшем кинули. вообщих чертам примерно так, я на украине частый гость. на майдане длин же бабки народ зарабатывает кричишь против росии 600 гривень за союз тоже 600-700 гривень  1 гривня -4 рубля! там смех и грех был. хотя еще немного продолжаеться!



да крым это тоже покашто полная жопа)))

 5км от трассы отезжаешься и там капеццц..



только по кукортным местам еше болеее менее , а так там ловить вообще нечего( у самого там дом и жить пока нету некапли желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В В П все разрулит :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввп  да силен, просто укр ниже колен уже стоит, народу  тоолько плохо, а те кто у власти жили и и буудут нехило жить.я там за 3 недели катания 20к рублей на бензу ушатал с их ценами на топливо((((((((((( там еп на матизе надо ездить а не на бехе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым, только на туристах и держится, а Севастополь только на русских военных. Там у них лозунги в основном не за Европу, а против России и Януковича, типа он русская свинья и обворовал их.

 

Убил один их лозунг "Мы с русскими братья по крови, но рабами никогда не будем" - это они про что вообще??? какие рабы??? чего они полезного для своей страны сделали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также всегда было "все для народа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввп  да силен, просто укр ниже колен уже стоит, народу  тоолько плохо, а те кто у власти жили и и буудут нехило жить.я там за 3 недели катания 20к рублей на бензу ушатал с их ценами на топливо((((((((((( там еп на матизе надо ездить а не на бехе(((

ты там бэху не прокормишь,но и не в состоянии содержать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага я уже это понял((( там плакал что же ты моя бешечка не 5л  кушаешь!!!! я на ней на АЙпетрий ездал, в турбо режиме газ до пола и на 2 передачи все думал либо разобьемся либо машина развалиться( я им говрил не ровняйте беху с другими машинами!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз где ты ездил, но есть там отличные дороги, особенно под Киевом. Сам всю Украину изколесил давно...и городов там много красивых где люди далеко не бедно живут, и Днепр и Харьков тот же...у нас в среднюю полосу езжайте в район Брянска такая же разруха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз где ты ездил, но есть там отличные дороги, особенно под Киевом. Сам всю Украину изколесил давно...и городов там много красивых где люди далеко не бедно живут, и Днепр и Харьков тот же...у нас в среднюю полосу езжайте в район Брянска такая же разруха...

Это было лет пять назад. Помню как от Киева до Одессы как по ковру шуршали.. А сейчас везде дорог нет. Ездил в Харьков недавно, так думал на джипе подвеску оставлю. Так что все в прошлом.. Разговаривал с хохлами они жалуются что работы нет и развиваться власти не дают. Грабят можно сказать((

Мои знакомые из украинского Бмв клуба частенько рассказывают об перспективах ((( которых не видно в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было лет пять назад. Помню как от Киева до Одессы как по ковру шуршали.. А сейчас везде дорог нет. Ездил в Харьков недавно, так думал на джипе подвеску оставлю. Так что все в прошлом.. Разговаривал с хохлами они жалуются что работы нет и развиваться власти не дают. Грабят можно сказать((

бендеровцы так говорят, кто хочет работать-работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бендеровцы так говорят, кто хочет работать-работает 

Так тут и вопрос: работать можно за гроши а можно развиваться. Так вот развиваться там не дают. Разница только в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехать можно с разных сторон, но на 20 дискам там делать нечего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено