Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SNOOPY

Вниманию Тимашевцев и не только...

Рекомендуемые сообщения

С 15 января 2014 года в рабочем режиме запущен официальный сайт BMW Club Timashevsk - официального представительства BMW Club Kuban в г.Тимашевск! Сайт доступен по адресу в сети: http://tim-bmw.ru

На сайте Вы найдете не только информацию о мероприятиях и партнерах Клуба, но так же о имеющихся СТО, их адресах и часах работы, и много другой информации, полезной не только тимашевцам, но и всем остальным автовладельцам!

Сейчас сайт еще наполняется материалами, и Вы тоже можете внести свою лепту в развитие сайта и BMW-движения в нашем регионе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта ссылка ведёт за пределы Одноклассников
Если у вас попросят логин и пароль от Одноклассников или номер телефона, не указывайте ни в коем случае!

Перейти по ссылке

 

 

ПОПРАВЬ ссылку)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поправил! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха пацаны маладцы ! привлекают народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха пацаны маладцы ! привлекают народ!!!

А че делать-то? Нужно же повышать нашу популяцию! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че делать-то? Нужно же повышать нашу популяцию! )))))

привет! В личку глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась красавчееег.Так держать :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду стараться! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду стараться! )))

Молодцы! Давно бы так! Вась,от души! Красава! Удачи в начинании и пусть все получится! Считаю,это очень нужное и полезное дело,особенно для вашего направления и всех,кто рядом. Ждем новостей. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду стараться! )))

смотрите господа бмвисты, как родился и развивается молодой и здоровый организм БМВ клуба Тимашевск.

В ближайшем будущем он выростет и окрепнет,и станет на одну ступень сБМв клубом Новороссийск,Бмв клубом Краснодар-Кубань.

И будет уверенно шагать вместе со своими братьями клубами по этой нелегкой дороге.

      Ладно хватит лирики!!!!

КРИЧАЛИ ЖЕНЩИНЫ УРА И В НЕБО ЧЕПЧИКИ БРОСАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

:smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile3: Вася, красава так держать.Ты молодой энергичный парень,все будет ок,разгонишь эту машину а потом сама поедет!Только чур не зазнаваться,и не забывать о регионах:ленинградском горшковом обществе друзей которых объеденяет не только шашлык и коньячок,брюховецком,тихорецком и павловском.

Я от души рад, что есть люди которым не все равно на эту движуху!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите господа бмвисты, как родился и развивается молодой и здоровый организм БМВ клуба Тимашевск.

В ближайшем будущем он выростет и окрепнет,и станет на одну ступень сБМв клубом Новороссийск,Бмв клубом Краснодар-Кубань.

Русик, всё под контролем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите господа бмвисты, как родился и развивается молодой и здоровый организм БМВ клуба Тимашевск.

В ближайшем будущем он выростет и окрепнет,и станет на одну ступень сБМв клубом Новороссийск,Бмв клубом Краснодар-Кубань.

И будет уверенно шагать вместе со своими братьями клубами по этой нелегкой дороге.

      Ладно хватит лирики!!!!

КРИЧАЛИ ЖЕНЩИНЫ УРА И В НЕБО ЧЕПЧИКИ БРОСАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

:smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile3: Вася, красава так держать.Ты молодой энергичный парень,все будет ок,разгонишь эту машину а потом сама поедет!Только чур не зазнаваться,и не забывать о регионах:ленинградском горшковом обществе друзей которых объеденяет не только шашлык и коньячок,брюховецком,тихорецком и павловском.

Я от души рад, что есть люди которым не все равно на эту движуху!!!!

Ну ты и выдал! Я аж прослезился! )))))

Ну, если что - мы всегда рады гостям!

Кстати: в разделе "Партнеры" скоро появятся магазин запчастей для иномарок, СТО и автомойка! Если уже заметили - шиномонтаж у нас уже есть! ))))

Так что уже почти все пункты по обслуживанию авто для Клубней у нас имеются! Скоро добавлю схемы проезда (для наглядности).

ЗЫ: Скидки ВСЕМ Членам Клуба, а не только Тимашевским - по предъявлению карты!

 

:smile4: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и выдал! Я аж прослезился! )))))

Ну, если что - мы всегда рады гостям!

Кстати: в разделе "Партнеры" скоро появятся магазин запчастей для иномарок, СТО и автомойка! Если уже заметили - шиномонтаж у нас уже есть! ))))

Так что уже почти все пункты по обслуживанию авто для Клубней у нас имеются! Скоро добавлю схемы проезда (для наглядности).

ЗЫ: Скидки ВСЕМ Членам Клуба, а не только Тимашевским - по предъявлению карты!

 

:smile4: :smile12: :smile12:

Хорошо было бы, чтобы на нашем форуме в разделе Тимашевска так же был хотя бы список партнеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, если ты не заметил - форум у нас один! ))) А темку с партнерами я запилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, если ты не заметил - форум у нас один! ))) А темку с партнерами я запилю.

Только что зарегался у вас на сайте) :ero7:  :ero7:  :ero7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегался, буду мониторить :smile3: :smile4: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регистрацией проблем не возникло? Или трудностей каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С регистрацией проблем не возникло? Или трудностей каких?

В моем случае  2 минуты это заняло)И то потомучто аватарчик искал)) :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась а сколько в вашем подразделении людей?Ну примерно?Которых вы уже собрали?

 

 

P.S.Не работает подраздел - Запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запчастям:

Он пока и не работает:

В данное время сайт наполняется материалами и некоторая информация может быть недоступна. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

По людЯм: их пока не особо много, постоянных 3-5 человек, которые появляются на встречах... Но с этим будем бороться, для чего и создан сайт, визитки, наклейки и прочее - будем проводить рекламную компанию! ))))) Готовим мероприятия, ищем партнеров... BMW в Тимахе много, заинтересовать их - тяжело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запчастям:

Он пока и не работает:

 

По людЯм: их пока не особо много, постоянных 3-5 человек, которые появляются на встречах... Но с этим будем бороться, для чего и создан сайт, визитки, наклейки и прочее - будем проводить рекламную компанию! ))))) Готовим мероприятия, ищем партнеров... BMW в Тимахе много, заинтересовать их - тяжело!

Наклейки и визитки сами делали? Или наши клубные еще остались? Зацепи с собой хотяб по 1 штуке) заценим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если успеют сделать - захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено