Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Noprolimit

Нужна инфа.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем. На выходных раскидал морду и  под бампером обнаружил вот данную деталь. Фишка не поключена, патрубок от нее просто болтается под кузову.Что это собственно?Кто подскажет. Догадаваюсь, что это абсорбер, так ли это?

 

http://savepic.net/4342558.htm

http://savepic.net/4336414.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это воздушный нагнетатель добавочного воздуха в катализаторы. Работает при прогреве, чтобы топливо догорало в катах при обогащении смеси при прогреве. Если катов нет, можешь не париться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та если и каты есть можно не париться) эта приблуда в угоду гринписс, работает пару минут на прогреве и всё. На работу пихла никак не влияет, ибо соединена уже с выпусным коллектором. вообщем забей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это воздушный нагнетатель добавочного воздуха в катализаторы. Работает при прогреве, чтобы топливо догорало в катах при обогащении смеси при прогреве. Если катов нет, можешь не париться :)

Хе хе спасибо.Катов нет, обманка стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ale. Не бери в голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та если и каты есть можно не париться) эта приблуда в угоду гринписс, работает пару минут на прогреве и всё. На работу пихла никак не влияет, ибо соединена уже с выпусным коллектором. вообщем забей)

Значит отрежу ее :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: Гринписс не не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме. А кто выбирает лучший ответ?М? Саня, ты сам? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это я клацнул Вань))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме. А кто выбирает лучший ответ?М? Саня, ты сам? :))))

не, я не вкугсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это я клацнул Вань))

 

А-а-а-а, теперь понятно ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та если и каты есть можно не париться) эта приблуда в угоду гринписс, работает пару минут на прогреве и всё. На работу пихла никак не влияет, ибо соединена уже с выпусным коллектором. вообщем забей)

Саня, не совсем прав. Она какраз продлевает жизнь катам, ибо богатая прогревочная смесь им вредна. Помогает справится с дожиганием и разогреть катализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и написал. Мне пятерку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, не совсем прав. Она какраз продлевает жизнь катам, ибо богатая прогревочная смесь им вредна. Помогает справится с дожиганием и разогреть катализатор

Ну у меня то катов нет)Темку можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, не совсем прав. Она какраз продлевает жизнь катам, ибо богатая прогревочная смесь им вредна. Помогает справится с дожиганием и разогреть катализатор

танунафиг)))учи матчасть бгг, кто и для чего придумал эту прибулуду. Ещё статистику приведи, как долго работают каты с этой фигнёй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено