Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DRONN

Привет ребята))

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды) Купил перед Новым Годом мечту. Е39 525 м54, пробег неизвестен, ибо на приборке нет ни одного живого пикселя, у Полковника восстановить не смогли, приговорили щиток к запене))

Зовут Андрей, пока 27 лет))

post-5999-0-00193000-1390402939_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком, к вадиму обратись может сможет восстановить пиксели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком, к вадиму обратись может сможет восстановить пиксели

А кто такой Вадим?)) Да я думаю, может на разборке приборку взять? На х. Ленина попросили 2 килорупля, только надо на месте ее себе подкидывать, что бы не купить такой же шлак)) К стати, после того как в ней полазил у меня мастер из Кан-авто, пропала еще и подсветка маленьких табло, на которых пробег показывается(одометр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500 за Вадима! он и гарантию даст, правда с мою победить не может пока, точнее я доехать не могу, у меня как раз случай после полковника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Вадим?)) Да я думаю, может на разборке приборку взять? На х. Ленина попросили 2 килорупля, только надо на месте ее себе подкидывать, что бы не купить такой же шлак)) К стати, после того как в ней полазил у меня мастер из Кан-авто, пропала еще и подсветка маленьких табло, на которых пробег показывается(одометр)))

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showuser=3371   

vadim_kkep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500 за Вадима! он и гарантию даст, правда с мою победить не может пока, точнее я доехать не могу, у меня как раз случай после полковника

Не ну мож полковник и не при чем. Меня сразу предупредили, если починим, то ценник 3 рубля, если не починим, то разобрать-собрать 1,5 рубля... Я ваще нинаю, обслуживаться у него дальше или нет... Наряд-заказ вроде обширный получился, а вроде ничего и не сделали... Под рукой нету, помню только что масло в автомат стоит 700р литр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если че у меня лампочки приборки в запасе есть. штук пять Osram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заруливай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) Приезжай на встречи, показывай аппарат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) Приезжай на встречи, показывай аппарат)

Ну это обязательно)) Денег правда еще нужно вкинуть в этот аппарат... Мама не горюй...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вэлкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады видеть!) заруливай в субботу на встречу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки в субботу будет встреча? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. :smile20: 

Да, в субботу встреча будет. Сегодня появится тема в разделе Мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. В дружный коллектив. Вливайся :smile20:

Заводи бортовик, да и фоточек по-больше бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. В дружный коллектив. Вливайся :smile20:

Заводи бортовик, да и фоточек по-больше бы)

Бортовик заведу, ибо я вообще тут с могильника зарегился, в командировке в Лабинске сижу... Инет только с мобилки... Думаю до субботы успею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ибо я вообще тут с могильника зарегился, в командировке в Лабинске сижу..

Откуда ты зарегился???!!! )))))))))))))))))))))))) Это что ж за командировка такая?))))))))))))))))))

Добро пожаловать! Паркуйся! И приезжай на встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ибо я вообще тут с могильника зарегился, в командировке в Лабинске сижу..

Откуда ты зарегился???!!! )))))))))))))))))))))))) Это что ж за командировка такая?))))))))))))))))))

Добро пожаловать! Паркуйся! И приезжай на встречи!

моГильник=моБильник))) Да тут только мобильный интернет, а в том месте, где я и он нифига не ловит)) Уже все ОПСОСы перепробовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карьере чтоле сидишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карьере чтоле сидишь?))

Не)) На базе отдыха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не)) На базе отдыха))

Шо за база такая без норм инета :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за база такая без норм инета :smile5:  :smile5:  :smile5:

Я руковожу ее строительством  :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я руковожу ее строительством  :smile8:

Ну дык тогда норм. Хорошая должность и БЕМЕВЕ как раз кстати :smile21:  :smile21:  :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Расшифровал ВИН))

Данные по транспортному средству
 Тип
 Значение
 Номер шасси  WBADT41090GY23657  Код типа  DT41  Тип  525I (EUR)  E-серия  E39 ()  Серия  5  Тип  LIM  Рулевое управление  LL  Двери  4  Двигатель  M54  Рабочий объем  2.50  Мощность  141  Привод  HECK  Коробка передач  AUT  Цвет  COSMOSSCHWARZ METALLIC (303)  Обивка  STANDARDLEDER/GRAU (N6TT)  Дата пр-ва  2001-01-11

 

minus.gif  Дополн. оборудование
Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S249A  MULTIFUNKTION FUER LENKRAD  Многофункциональное рулевое колесо S255A  SPORT-LEDERLENKRAD  Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа S263A  LM RAEDER MIT MISCHBEREIFUNG  л/с диски BMW с шинами разной констр. S302A  ALARMANLAGE  Система сигнализации S320A  MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL  Отсутствует обозначение модели S354A  GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE  Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой S403A  GLASDACH, ELEKTRISCH  Стеклянная крышка люка с электроприводом S416A  SONNENSCHUTZROLLOS  Солнцезащитная штора Зд/Бок S423A  FUSSMATTEN IN VELOURS  Ножные коврики Velours S428A  WARNDREIECK  Знак аварийной остановки и аптечка S430A  INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND  Внутр./нар.зерк.с затемнением S438A  EDELHOLZAUSFUEHRUNG  Исполнение из ценных пород дерева S459A  SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY  Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти S481A  SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER  Спортивное сиденье S494A  SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER  Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S500A  SCHEINW.WASCHANL./INTENSIVREINIGUNG  Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол S508A  PARK DISTANCE CONTROL (PDC)  Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC) S522A  XENON-LICHT  Ксеноновая фара S534A  KLIMAAUTOMATIK  Автоматическая система кондиционирования S609A  NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL  Система навигации Professional S620A  SPRACHEINGABESYSTEM  Система ввода голосовых сообщений S632A  KOMPLETTVORB. BMW HANDY (MOTOROLA)  Подготовка BMW под беспр.тел.(Motorola) S672A  CD WECHSLER 6-FACH  CD-чейнджер на 6 дисков L801A  DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG  Экспортное исполнение для Германии S863A  SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA  Список дилеров Европа S879A  DEUTSCH / BORDLITERATUR  Бортовая документация, немецкий S915A  AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL  Отсутствует консервация наружн.облицовки S970A  BUSINESSPAKET  Комплект Business S980A  EXCLUSIVPAKET  Пакет Exklusiv

 

minus.gif  Серийная комплектация
Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S202A  STEPTRONIC  Стептроник S520A  NEBELSCHEINWERFER  фары противотуманные S548A  KILOMETERTACHO  Спидометр S851A  SPRACHVERSION DEUTSCH  Языковая версия немецкий

 

minus.gif  Информация
Код
 Наименование (порт)
 Наименование (EPC)
S415A  SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE  Солнцезащитная штора Зд S431A  INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND  Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S473A  ARMAUFLAGE VORN  Подлокотник Пд S555A  BORDCOMPUTER  Бортовой компьютер V с ДУ S602A  BORDMONITOR MIT TV  Бортовой монитор с ТВ S694A  CD-WECHSLER VORBEREITUNG  Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено