Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Triko

Ктото уже щупал эту машину?

Рекомендуемые сообщения

Кум присмотрел у нас в городе БМВ, но чёто сомневается в ее состоянии паз она так долго продается. Кто нибудь уже щупал ее? Много косяков? http://m.auto.ru/cars/used/sale/50384076-ee21b5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, кум это я. Очень долго не заходил к вам на форум и голову сломал какой был пароль. восстановить тоже не получалось. ну вобщем пароль вспомнил и зашел.

суть вопроса в чем. есть желание пересесть на е60. и хочется найти живой экспонат. помониторил местные обьявления и сколонился пока к данному авто. хозяин говорит что если я приеду смотреть то не обнаружу никаких косяков, что машина в крайней степени идеальном состоянии и т.п. меня же смущает то что продается она с лета и ценник на нее самый низкий на сайте среди себе подобных. понятное дело что надо ехать смотреть, но проблема в том что я живу в кмр, а машина на дзержинского стоит. в будни никак ибо работаю я в пмр, а выходные так расписаны что караул... короче некогда пока. подскажите может кто знает эту машину ну или уже смотрел.

ну и вообще на что обратить внимание при покупке е60? ищется полноприводная версия с мотором N52, N53, с пробегом не больше 150000км. желательно с одним владельцем, максимум с двумя. с прозрачной исторей обслуживания причем не имеет значения где бакра, полковник, онежская и т.п. главное чтоб можно было распечатать и посмотреть что рекомендовали на каком пробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег кручен тыс на 100, полный привод на овоще это печально, хорошо проверяй коробку это слабое место е60 и пихло это масло жрет иногда сильно

Хочешь не разочароваться в 60, ищи живой трактор с м57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь не разочароваться в 60, ищи живой трактор с м57

Та на моей 2,5 218 лс без катов чипованая у корбо, около 240 лс, прет нормально. Хотя 3л чипованая конечно по круче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег кручен тыс на 100, полный привод на овоще это печально, хорошо проверяй коробку это слабое место е60 и пихло это масло жрет иногда сильно

Хочешь не разочароваться в 60, ищи живой трактор с м57

 

Эта машина имеет отношение к клубу? вы ее знаете? та почему овощь? 218л.с. это нормально 

Та вот дизель как то не хотелось бы брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема этой машины - это её пробег. Двиг скорее мертв, чем жив. Nсерия живёт в среднем до 100 000км, далее блок под замену (не ремонтируется). Акпп ремонт-замена от 150 000км, т.е. или уже, или вот вот. Ценник и сроки продажи говорят скорее всего о том, что тачка проблемная в техническом плане ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема этой машины - это её пробег. Двиг скорее мертв, чем жив. Nсерия живёт в среднем до 100 000км, далее блок под замену (не ремонтируется). Акпп ремонт-замена от 150 000км, т.е. или уже, или вот вот. Ценник и сроки продажи говорят скорее всего о том, что тачка проблемная в техническом плане ИМХО.

Вот меня как раз и смущает то что при столь низкой цене она так долго продается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня как раз и смущает то что при столь низкой цене она так долго продается...

позвони, прокатись, всё станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь не разочароваться в 60, ищи живой трактор с м57

M57TUD30 218л.с. ставился до рестайлинга

M57TU2D30 235л.с. ставился после рестайлинга

об этих дизелях идет речь?

та надож диагностировать. а есть вариант с помощью клубней вытащить с бакры историю обслуживания? я вин легко по номеру определю, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та надож диагностировать. а есть вариант с помощью клубней вытащить с бакры историю обслуживания? я вин легко по номеру определю, если надо

Врядли без хозяина поднимут историю. Если коробас пинается и трусит пихло, тут никакая диагностика уже не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не стать мне вашим одноклубником наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не стать мне вашим одноклубником наверное

Костя, да не парься, машин много в этой цене, не упирайся именно в эту, смотри другие) Хозяина за шкирку и в Бакру на диагностику или к Полковнику, если визуально всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть какой то рейтинг надежности бензиновых моторов на Е60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть какой то рейтинг надежности бензиновых моторов на Е60?

м54 2.2,2.5 и 3л, тачки 2003-2005 включительно, но помоему и начало 2006 ещё встречаются, но скорее по птс они 2005, но вобъявах пишут, что 2006, ну как обычно) м54 хоть можно откапиталить, а тот тупо выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м54 2.2,2.5 и 3л, тачки 2003-2005 включительно, но помоему и начало 2006 ещё встречаются, но скорее по птс они 2005, но вобъявах пишут, что 2006, ну как обычно) м54 хоть можно откапиталить, а тот тупо выкинуть.

2.2 это 170 л.с.

2.5 это 192 л.с.

3.0 это 231 л.с.

правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.2 это 170 л.с.

2.5 это 192 л.с.

3.0 это 231 л.с.

правильно?

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если упираться в полный привод то 2,2 не было таких. остальные будут с бешанными пробегами скорее всего. буду мониторить дальше.

спасибо, парни за соучастие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если упираться в полный привод то 2,2 не было таких. остальные будут с бешанными пробегами скорее всего. буду мониторить дальше.

спасибо, парни за соучастие.

почему именно седан полный привод? икса уже бери тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему дизеля не хотелось? У них ресурс хоть до 400к минимум, у N серии до 150к как Саня написал...218 для полного привода и тяжелой е60 это овощ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно седан полный привод? икса уже бери тогда.

Не икса не хочу. Хочу е60. Ну полный привод рассматривался для уверенности. Можно и задний.

Та как то не уверен в дизелях. Не там заправился и пр.

Хотя слышал что у Бмв дизель не капризный, но все равно страшновато замерзнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя слышал что у Бмв дизель не капризный, но все равно страшновато замерзнуть

Правильно боишься, на зимнюю рыбалку я на дизеле бы не поехал, таскал их на кукане для отогрева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дизеле надо не замерзания бояться а цен на топливную аппаратуру, а чтобы не мерзнуть есть куча присадок, от кастрола и тд, стоят копейки, хватит на всю зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дизеле надо не замерзания бояться а цен на топливную аппаратуру, а чтобы не мерзнуть есть куча присадок, от кастрола и тд, стоят копейки, хватит на всю зиму

я не уверен, но помоему сам производитель не рекомендует лить в дизель всякие присадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М54 для иксов и е60 это бред, тк даже на е46 он нихера не едет, даже при нормальном состоянии ( без всяких ошибок на диагностике ) имеет свойство троить на холодную, иногда ЖРАТЬ масло, а об этом ты не узнаешь пока машину не начнешь эксплуатировать

ИМХО на такие машины по 2+ тонны лучше брать дизель литра 3 и больше, 3.5 вроде с двумя турбинами идет вообще бодрый должен быть! если на дизеле заезжаешь на СТО смотришь ошибки к примеру небыло переддувов и турбина в  порядке бояться практически незачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы парите? Зимняя саляра до -30 держит без присадок...у меня машина сутки простояла на улице -12, завелась без проблем...обычная зимняя саляра с лука. У нас зима то 2 недели...я вот в дизеле намного больше уверен, тем более в м57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено