Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

767

Новогодний Сюрприз

Рекомендуемые сообщения

28 декабря вернувшись из Лабинска (накормив мусоров адыгов) ехал по городу домой :avt07: и вдруг загорается лампа давления масла :smile13: . Я начинаю испытывать чуство паники :smile13: , очень бережно доехал до гаража. 29 декабря оттянул авто к нашему товарищу и помощнику по клубу Саша Бакра. Вскрытие показало что звездочка маслонасоса открутлась и сами болты насоса тоже в итоге небыло давления, заодно был проверен маслонасос, коренные вкладыши и шатунные, а так же вал. Все в норме, но по рекомендации Саши будут заменены шатунные вкладыши, т.к. поддон снят доступ есть почему нет?

Коренные практически никогда не меняются т.к. нет меди и они просто не убиваемые, это наверное один из плюсов М50 мотора.

Жду вечера чтоб забрать свою черную пулю.

Да еще поздравляю всех с Новым годом УРАА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романчег, от такой езды хоть что-то, но обязательно должно было открутиться :smile12: Зато теперь будешь спать спокойно, ну и ездить соответственно :avt07:

С наступающим тебя, чтобы в следующем году само по себе у тебя и у твоей пули ничего не откручивалось и это...харэ кормить ментоадыгов, быстрее надо мимо них проезжать и всего делов :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено