Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Вопрос владельцам ///М-пак на е39

Рекомендуемые сообщения

Так то печенье было, а это настоящие запчасти, их есть невкусно. Хотя оценила ваши запросы  :smile4:

Кто опустил мне репутацию? А главное, за что?

Ну сомневаюсь что кто то из нас))Но я восстановил баланс :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чОрт, не успел я на разбор норм машиинки... а мне так колпачки с колес нужны...  :smile6:  :smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чОрт, не успел я на разбор норм машиинки... а мне так колпачки с колес нужны...  :smile6:  :smile6:

Андрюх не парься сейчас ВАнек придет мы обсудим :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чОрт, не успел я на разбор норм машиинки... а мне так колпачки с колес нужны...  :smile6:  :smile6:

:smile4: Мне уже страшно, так вот один раз приду к машине, а там половины запчастей не хватает  :smile6:

Валидол, корвалол и скорая должна дежурить постоянно рядом.  :smile7: Я ж еще такая впечатлительная  :smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх не парься сейчас ВАнек придет мы обсудим :smile19:

 

Да мне хотя бы наклеечки с шильдиком БМВ))) А то у меня на паре дисков отклеились и где то потерялись(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1324452693_5.jpg

и все же я настаиваю на кабри)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валидол, корвалол и скорая должна дежурить постоянно рядом.  :smile7: Я ж еще такая впечатлительная  :smile6:

 

С таким успехом тебя проще добить, что бы не мучалась)))) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем куда-то отползать?)) Ты же вроде на куб.набережной работаешь?)) Вот в нее и скинем :smile12:  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем куда-то отползать?)) Ты же вроде на куб.набережной работаешь?)) Вот в нее и скинем :smile12:  :smile12:

Какие вы кровожадные нынче? :smile19: Может, я тогда уж яду выпью и скидывать никуда не придется  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы кровожадные нынче? :smile19: Может, я тогда уж яду выпью и скидывать никуда не придется  :smile12:

Яду?Портвейна за 70 рубликов? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пирожки и компот потом будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за колпочками сходил, приклеены наглухо ;)))

Ален, на кладбище не надо. Там плохо. Я вчера с твоей подачи там был :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за колпочками сходил, приклеены наглухо ;)))

Ален, на кладбище не надо. Там плохо. Я вчера с твоей подачи там был :(((((

С моей подачи ты не на кладбище был, с моей подачи ты сейчас имеешь возможность писать на форуме, потому как остался жив. :smile20: А уж если ты говоришь, что ты зомби, надеюсь, ты не придешь ко мне со словами "Мне нужны твои мозги"! :smile4: Хотя кого я обманываю, какие у меня там мозги, бгг  :smile16:

Пирожки с компотом можно и без смертоубийства сообразить

Не, ну это уж совсем крайние меры, портвейн, бррр  :smile17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif мне нужны твои мозги-и-и-и-и-и или что там у тебя в голове 4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif мне нужны твои мозги-и-и-и-и-и или что там у тебя в голове 4ad90943c3178a5fcbe4b06dca58a232.gif

Ты такой: post-2772-0-61356800-1391767723.gifpost-2772-0-29368700-1391767739.gifpost-2772-0-93335000-1391767754.gif

А я такая: post-2772-0-18871900-1391767764.gifpost-2772-0-79512300-1391767785.gif Конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи флудеры!

 

Не знаете, кому я это писал?

post-3632-0-46935700-1391833785.jpg

 

Кто у нас не умеет пользоваться репутацией? Против Алены ничего не имею, она у нас умница, но нужно понимать, что система учета репутации несет в себе некий смысл. И повышать её нужно, если аффтар написал нечто полезное, умное, и достойное внимания. Если мы начнем херачить + и - всем подряд и просто так - пропадет смысл этой функции. 

 

На первый раз участникам беседы устное предупреждение. В случае рецидива будут применены санкции  :smile3:

Так же считаю нужным вовсе запретить повышать и понижать репутацию в ветке Флуда.

 

P.S. Алена, без обид, надеюсь? Данное правило было установлено изначально, при появлении функции "Репутация". И данная функция должна отображать "качество" форумчанина, а не его "количество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никому репутацию и не понижал и не увеличивал :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща Рахманчик возьмет шашку и начнет махать во все стороны)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща Рахманчик возьмет шашку и начнет махать во все стороны)) 

Если я не прав, можешь высказаться) ато я смотрю уже минусы пошли) Или это всетаки Аленка обиделась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не прав, можешь высказаться) ато я смотрю уже минусы пошли) Или это всетаки Аленка обиделась?

 

Да согласен я(хоть это я псюсеги Алёнке рисовал)))

З.Ы. Минусы, не моих рук дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не прав, можешь высказаться) ато я смотрю уже минусы пошли) Или это всетаки Аленка обиделась?

Нет, я не обиделась, и минус тебе не моих рук дело. Но я считаю, что раз ты убрал всю мою хорошую репутацию, мотивируя это темой во Флуде и беспорядочностью ее расставления, то стоит посмотреть, как получают репутацию большинство участников. Кому-то просто понравились слова, которые написали, шутка или еще какая-то хрень, это тоже не совсем репутация. И надоела дискриминация. Извините, но накипело. Каких умных мыслей на форуме вы от меня ждете? Я не скрываю, что в технической части я профан скорее. Могу высказаться, если что-то знаю или читала, но это вызывает у вас только насмешки и сарказм. В то же время, если абсолютно то же самое скажет парень, ему и плюс в репутацию. Вы изначально выставляете меня тупизной, а теперь для репутации нужны умные вещи. Да если я умничать начну, над кем вы будете ржать? Это же будет скукота. Давно уже заметила: что бы я ни делала, этого не замечают. Но вот Рахман купил себе новые запчасти, плюс ему в репутацию! Смешно. Уж извините, у меня новая машина и запчасти ей пока, слава богу не нужны. Из всего вышесказанного (если вы, конечно, смогли уловить мою мысль) следует, что повышать репутацию мне на этом форуме не за что, я никто и звать меня никак. Прошу тогда участников форума пояснить мне, где я не права и чего вы от меня конкретно хотите. У меня такое ощущение, что я влезла в мужской мир и должна перед каждым извиняться за собственное мнение. Когда многих из вас еще не было на этом форуме, я уже была вместе с этим клубом. Хотелось бы немного уважения, невозможно соответствовать требованиям , которые вы предьявляете, потому как вы их делаете под себя, под парней. А я несколько иначе устроена. Жду ваших отзывов и спасибо за внимание. Извините, если кого-то когда-то обидела, я не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка, не обращай на него внимания)) Мы тя в обиду не дадим!!! 

rozy_88_small.jpg

post-5999-0-11573600-1391864762.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не обиделась, и минус тебе не моих рук дело. Но я считаю, что раз ты убрал всю мою хорошую репутацию, мотивируя это темой во Флуде и беспорядочностью ее расставления, то стоит посмотреть, как получают репутацию большинство участников. Кому-то просто понравились слова, которые написали, шутка или еще какая-то хрень, это тоже не совсем репутация. И надоела дискриминация. Извините, но накипело. Каких умных мыслей на форуме вы от меня ждете? Я не скрываю, что в технической части я профан скорее. Могу высказаться, если что-то знаю или читала, но это вызывает у вас только насмешки и сарказм. В то же время, если абсолютно то же самое скажет парень, ему и плюс в репутацию. Вы изначально выставляете меня тупизной, а теперь для репутации нужны умные вещи. Да если я умничать начну, над кем вы будете ржать? Это же будет скукота. Давно уже заметила: что бы я ни делала, этого не замечают. Но вот Рахман купил себе новые запчасти, плюс ему в репутацию! Смешно. Уж извините, у меня новая машина и запчасти ей пока, слава богу не нужны. Из всего вышесказанного (если вы, конечно, смогли уловить мою мысль) следует, что повышать репутацию мне на этом форуме не за что, я никто и звать меня никак. Прошу тогда участников форума пояснить мне, где я не права и чего вы от меня конкретно хотите. У меня такое ощущение, что я влезла в мужской мир и должна перед каждым извиняться за собственное мнение. Когда многих из вас еще не было на этом форуме, я уже была вместе с этим клубом. Хотелось бы немного уважения, невозможно соответствовать требованиям , которые вы предьявляете, потому как вы их делаете под себя, под парней. А я несколько иначе устроена. Жду ваших отзывов и спасибо за внимание. Извините, если кого-то когда-то обидела, я не со зла.

Алена, ты чо истеришь? Комплексы штоле?) Никакой дискриминации, обычная модерация. 

Всю репутацию я не убирал, а лишь в этой теме, где DRONN (видимо на чтото расчитывая :smile4: ) наплюсовал тебе в каждый твой пост)) Более того, 1 плюс я оставил, т.к. понимаю что у всех у нас гдето есть плюсы "просто так". Но не в каждом же посте одной и той же темы (15шт за пару часов).

Никто не говорит, что ты должна писать какието статьи и тд. Даже за простую здравую умную мысль, даже не косающуюся BMW, можно поставить +. Но не за "бгг, ухты давай исчо" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, ты чо истеришь? Комплексы штоле?) Никакой дискриминации, обычная модерация. 

Всю репутацию я не убирал, а лишь в этой теме, где DRONN (видимо на чтото расчитывая :smile4: ) наплюсовал тебе в каждый твой пост)) Более того, 1 плюс я оставил, т.к. понимаю что у всех у нас гдето есть плюсы "просто так". Но не в каждом же посте одной и той же темы (15шт за пару часов).

Никто не говорит, что ты должна писать какието статьи и тд. Даже за простую здравую умную мысль, даже не косающуюся BMW, можно поставить +. Но не за "бгг, ухты давай исчо" ))

 ну не за пару часов, а минут за 5)) А я ни на чО не расчитываю)))  :smile3:  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну не за пару часов, а минут за 5)) А я ни на чО не расчитываю)))  :smile3:  :smile4:

Тем более, Андрей))) Ну нельзя так делать)) хочешь сдеать даме приятно - подари ей шоколадку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено