Prototype

Bmw не растаможена. Хочу купить.

32 сообщения в этой теме

Подскажите кто нибудь вкурсе какие могут быть последствия покупки данного авто? 

Как говорит продавец авто продается без доверенности. Сейчас на наших номерах. Мол есть знакомые в гаи которые помогли. На авто можно делать страховку и свободно передвигаться по России. Авто из Германии.

0

Поделиться сообщением

Бери, потом нам расскажешь)))))

Когда вы уже наконец поймете что халявы не будет и бесплатный сыр только в мышеловке!)))

0

Поделиться сообщением

развод на лохов

0

Поделиться сообщением

в разбор

0

Поделиться сообщением

так там цена походу не разборная

0

Поделиться сообщением

Вин код предоставил без проблем... Щас по гаи пробиваю. Думаю брать, или нет.

0

Поделиться сообщением

может он на мертвеце зареген

0

Поделиться сообщением

Цена 60% от рыночной

0

Поделиться сообщением

Цена 60% от рыночной

при таких раскладах, где машина фактически не твоя и не факт что её потом продашь цена должна быть 30-40% от рынка

0

Поделиться сообщением

Чо за каляска?

0

Поделиться сообщением

Саш не заморачивайся, ездить ты сможешь в одном случае. Если оформишь временный ввоз.И гаи тут не помогут это полнейшая херня.Чтобы получить наши номера, нужно ее растаможить через таможню - и никакие там знакомые в ГАИ тебе в этом не помогут.Если уж на то пошло, то перегоняй авто из ГЕрмании или еще откуда и растамаживай в Белорусию либо в Абхазию.Ну в Белорусию сейчас проще все таки в таможенном союзе и на границу не нужно будет мататься.

Изменено пользователем Noprolimit
0

Поделиться сообщением

Пишит, что на наших номерах о_О

0

Поделиться сообщением

Чо за каляска?

Позже...

0

Поделиться сообщением

Пишит, что на наших номерах о_О

Дим ну какие варианты тут, как она может быть не растаможена имея при себе наши номера???Это тоже самое что мы с тобой пригоним машину из Европу и снимем номера с наших машин и прикрутим их к нерастаможенным :smile5:  :smile5:

СТо пудов документы левые.Ну или Саша не так понял продавца.

0

Поделиться сообщением

вот это замануха будет))) а вин продаван даёт какой? пусть на кузове сфоткает

0

Поделиться сообщением

Дим ну какие варианты тут, как она может быть не растаможена имея при себе наши номера???Это тоже самое что мы с тобой пигоним машину из Европу и снимем номера с наших машин и прикрутим их к нерастаможенным :smile5:  :smile5:

СТо пудов документы левые.Ну или Саша не так понял продавца.

Именно так. Номера стоят. Я в москве спрашивал у ребят они говорили можно каким-то образом за 30т.р. номера наши получить на любую Литовку или болгарку ну и т.д.

Изменено пользователем Prototype
0

Поделиться сообщением

Именно так. Номера стоят. Я в москве спрашивал у ребят они говорили можно каким-то образом за 30т.р. номера наши получить на любую Литовку или болгарку ну и т.д.

Если логически подумать то хз как это провернуть можно.Может я не все про это знаю.

0

Поделиться сообщением

потом ты едешь едешь на ней, проезжаешь мимо поста, а там операция типа "чистый vin" и принципиальный парнишка- ты пошел пешком и сел

0

Поделиться сообщением

потом ты едешь едешь на ней, проезжаешь мимо поста, а там операция типа "чистый vin" и принципиальный парнишка- ты пошел пешком и сел

Во-во.Знакомый в прошлом году купил себе в Ростове ауди тт. Пригнал поставил на учет. Ездил такой и на прошлой недели из Туапсе возвращался его на нашем посту в Магри возьми и проверь по полной.Оказалось то vin перебитый.Так самое интересное он приходил ко мне запччасти заказывал.)))Тоесть нашли именно такую же тачке с такой комплектухой и такого же цвета и перебили))))ТЕпь пешком ходит.Да еще и в РОВД частый гость )

0

Поделиться сообщением

Во-во.Знакомый в прошлом году купил себе в Ростове ауди тт. Пригнал поставил на учет. Ездил такой и на прошлой недели из Туапсе возвращался его на нашем посту в Магри возьми и проверь по полной.Оказалось то vin перебитый.Так самое интересное он приходил ко мне запччасти заказывал.)))Тоесть нашли именно такую же тачке с такой комплектухой и такого же цвета и перебили))))ТЕпь пешком ходит.Да еще и в РОВД частый гость )

+100500

0

Поделиться сообщением

Так что Саш рекомендовал бы все досконально проверить чтобы потом с проблемами не столкнуться.Странно это все.

0

Поделиться сообщением

Мутно все.... Но тачка нравится.... Походу не стоит заморачиваться....

0

Поделиться сообщением

Мутно все.... Но тачка нравится.... Походу не стоит заморачиваться....

Правильное решение.Я говорю лучше пригони норм тачке и в  Белоруссию тогда растаможь машинку или в Армению)))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

лучше, взять на белкиных номерах и тамож

0

Поделиться сообщением

да пускай хоть тыщу талонов временного ввоза сделает.. если он гражданин РФ не имеет права на ней ездить, таможня сразу заберет. а менты им просто посодействуют

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено